Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Just_dont_stop_me

Не Приходит Пороль.

Рекомендуемые сообщения

Тринити,пишу по просьбе Касик**.
собственно вот:

 

Santa-Triniti,
Я не могу вспомнить свой пароль, комп тоже поменяла, уже несколько раз отправляла запрос на отправку мне пароля, на конфе сообщение, что пароль отправлен, а на почту мне ничего не приходит.
Santa-Triniti, Очень Вас прошу, в честь того, что Вы Санта, в честь Нового года и Рождества, пожалуйста, верните меня на конфу!!!! Я даже в свой журнал попасть не могу. Ник мой Касик**, а номер на конфе 5771. Почта моя kasik@inbox.ru

 

P.S. Уважаемая Тринити, дело в том, что я переехала за тысячи километров от Москвы, от своих девчонок, от конфы, безумно скучаю, наконец-то подключили инет, а на любимую конфу попасть не могу.... Ну пожалуйста, совершите еще одно маленькое чудо!!!! Спасибо!!!!!

 


пожааалст,Наташ,помогите. Очень по Каське все соскучились :cray: спасибо! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза,
пусть посмотрит в спаме, туда иногда письма попадают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Касик**.

пришлите мне плиз письмо на triniti@rodim.club Только напишите свой ник, чтоб я поняла, что это от Вас. Я изменю Вам пароль и вышлю его по почте, как ответ на Ваше письмо. Войдя на Конфу смените его на другой . Вообще е-мейл у Вас в админ части прописан именно тот, что Вы назвали, так что активация должна проходить нормально, возможно письмо попадает в спам - это ж робот посылает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santa-Triniti,
Тринити,спасибо. передам :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, окей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×