Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот нашла.
Находятся в Щелково.
Вся их продукция есть в леруа мерлен.
http://www.novocor-group.ru/sangroup.php?sid=57

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все конечно красиво и здорово...но вот как-то не практично что ли?У меня ребенок в годик колобка обожал, потом фаворитом был охотник из игры,теперь вот спайдермен....Вспоминаю свое детство.как я всю комнату заклеивала постерами сначала,обои вместе с нимми сдирались,потом звезды были эти которые в темноте светятся...тоже с побелкой отходили....а пару лет назад в порыве вдохновения сделала себе ультрафиолет,до чих пор не пойму на фига...не пользуюсь я им :crank: Хотя хочется детскую комеату оформить как-то по детски...но это же очень и очень ненадолго.вообщем,я в сомнениях вся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все конечно красиво и здорово...но вот как-то не практично что ли?У меня ребенок в годик колобка обожал, потом фаворитом был охотник из игры,теперь вот спайдермен....Вспоминаю свое детство.как я всю комнату заклеивала постерами сначала,обои вместе с нимми сдирались,потом звезды были эти которые в темноте светятся...тоже с побелкой отходили....а пару лет назад в порыве вдохновения сделала себе ультрафиолет,до чих пор не пойму на фига...не пользуюсь я им cranky2.gif Хотя хочется детскую комеату оформить как-то по детски...но это же очень и очень ненадолго.вообщем,я в сомнениях вся

А Вы не клейте на обои и все нормально будет. С мебели очень легко снимается и следов не остается. Это я про наклейки говорю. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы лепим наклейки на мебель, в СП набрала за копейки диснеевского постельного белья - и Винни, и прунцесс и барби - менять обои и мебель при каждой смене пристрастий мне слабо)))

 

А так - красиво, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×