Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

забавно учитывая мою нелюбовь к Тарантино, и то что я первую часть не смотрела  может потому кстати его и нелюблю, что мне многие его ходы кажутся попсой и штампами, мыслим наверное похоже

3547155[/snapback]

так в том то и дело что он классически воспроизводит в своих вариациях то что уже было :P и делает это отлично, а любой художник наверно где то мыслит штампами (гы, ведь все реально украдено до нас так что не обижайся :P ) , ну вобщем гип-гип-ура! :trio:
мне кстати снег с цветами по сравнению с твоими иными работами меньше нравится :aiaiai: , хотя для развития творческого надо себя в различных областях пробовать! :ddrrink:
а с лошадкой я не могу пока определиться между 1 и 2 вариантом, там где "улыбка". :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лошади ну просто супер!!!!

 

мне тоже первая понравилась!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто WOW от всех фотографий!
Была постоянным молчаливым читатетлем, решила все таки выразить свой восторг!

 

Настоящий художник-фотограф! Последние лошадки очень впечтляют...
Из первого варианта - за первую из второго - за вторую...нравится мне такая обработка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне второй нравится 
просто эффект такой приятный сразу..  солнышко..тепло (на закат похоже).. вот кстати, на третей фотке эффект противоположный, поэтому она мне меньше всего нра..

3571142[/snapback]


несмотря на то что я всякие тона люблю, мне тут тоже второй нра :ddrrink:

 

Можно почитать здесь тут не с бутылкой делали, но суть примерно та же. Вот здесь тоже можно посмотреть технологию изделия 

3572103[/snapback]


спасибо большое :flowers:

 

Но знаешь, Ань, я вот просмотрев все твои фотографии, где ты использовала эту технику, уже думаю - оно тебе надо что-то менять? У тебя, по-моему, ну просто талант редкостный, что и с обычным фонариком и журналом все так получается! 

3572103[/snapback]


хохо :histeric: ты меня оч порадовала, спасиб конечно, но видела бы ты как я снимаю, лампу прижимаю к себе и этой же рукой пытаюсь на ней удержать журнал который раскручивается, другой рукой жму на фотик, потом перехватываю и начинаю подсвечивать. Зато конечно есть плюсы, изза того что быстро достает это занятие пытаюсь все сделать с одного раза :histeric:

 


делает это отлично, а любой художник наверно где то мыслит штампами (гы, ведь все реально украдено до нас так что не обижайся  ) , ну вобщем гип-гип-ура! 

3582874[/snapback]


да так и есть, вообще все люди мыслят штампами
как было сказано в одном фильме "хренли думать, все давно придумано" :oki2::histeric: Анют , ты что ? на что обижаться? я сама так же думаю :ddrrink:

 

мне кстати снег с цветами по сравнению с твоими иными работами меньше нравится  , хотя для развития творческого надо себя в различных областях пробовать! 

3582874[/snapback]


а мне вот не то чтобы нравится снег, просто чтото цепляет меня тема уже не просто фотки снимать, а фотож*пить их по полной , и пытаться анриал из них делать. Пока это только идеи , и я бью себя по рукам чтобы не уйти в это с головой, а то боюсь совсем народ перепужаю :histeric:

 

Winke*,
спасибо :flowers:

 


NeStervik*,
ой, спасибо большое, мне очень очень приятно :shuffle::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня какойто кризис жанра, не творческий :worthy: (идей то полно ) а личностный - ниче не хочу, ничто не радует - апатия одним словом . Короче пинками себе же под зад выгналась на выходные с фотигом из дома дабы птичек пострелять. А проще говоря выполнить хотя бы одно из заданий нашей фш :blink:
вдохновения не было :fieee: короче просто тупо снимала шо вокруг происходит

 

 

 

 

 

рамки не критикуем - рамки это моя любимая часть работы :histeric: полностью соответствует мироощущению :olen4:
принимаются критика по кадрам и советы что в школу сдать
хотя если что ценное по рамочкам подскажете - тож принимается :voin:

 



Весна!

 

1
2004.jpg

 

2
2008-1.jpg

 

3
2010-2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


4
2009-1.jpg

 

5
2007-1.jpg

 

6
2011-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7
2003.jpg

 

8
2020-1.jpg

 

9
2001-2.jpg

 

10
2116.jpg

 


потом остатки докину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весна!

заглядывать сюда-одно удовольствие. умница, мне оч.нравится.
7
прикольно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
личностный - ниче не хочу, ничто не радует - апатия одним словом

3597566[/snapback]

Анют, это ВЕСНА стопроцентная, нехватка витаминов и т.д.

 

мне понравились фоты 4 и 6, вот это точно весна...!!!
7 прикольная, они что там загорают?
8 тоже интересная, но мне кажется не надо было их так близко снимать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки у меня какойто кризис жанра, не творческий  (идей то полно ) а личностный - ниче не хочу, ничто не радует - апатия одним словом

3597566[/snapback]

да уж :allllkg: , я вот даже не могу заставить себя фотег в руки взять и пойти снимать чего нить.. :pod-tches:

 

рамочки критиковать даже не посмею ибо они большие и черные, и уже поэтому шикарные.. :smexx:
мне очень понравились 7 и 8 фото (их бы еще в чб *мечтательно* :rolleyes::smexx: ), и 9 тоже классная очень но предыдущие две как раз более соответствуют твоему настроению мне кажется.. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бабочками супер! Это и есть весна! Они тоже хотят любить! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, весна у тя интересная такая! Пожилая парочка понравилась, 4 и 6 тож очень понравилась! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабочки супер!
и гуляющие люди понра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lanina*,
Lenochka-al**,
Black_Mamba***,
link chang,
LANAk*,
Бастет*,
спасибо девочки :flowers:

 

ну вот, а лес никому не понравился, а мне чета лес нравится, мрачный такой :pod-tches:
особенно третий, он какойто акварельный получился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анют, это ВЕСНА стопроцентная, нехватка витаминов и т.д.

3598501[/snapback]


вот уже даже незнаю, витамины пью, капельницы ставлю ..валерьянку глушу - ноль эффекта :olen4:

 


7 прикольная, они что там загорают?
8 тоже интересная, но мне кажется не надо было их так близко снимать....

3598501[/snapback]


на 7ой я даже не знаю, может дышат кислородом? :histeric:
8ая у меня и снята дальше, но мне чета мелковатыми фигуры показались и я обрезала :crank:

 


да уж  , я вот даже не могу заставить себя фотег в руки взять и пойти снимать чего нить.. 

3598523[/snapback]


а я взяла как видишь :crank:

 

рамочки критиковать даже не посмею ибо они большие и черные, и уже поэтому шикарные..

3598523[/snapback]


друх ты понимаешь в прекрасном :friends::allllkg:
:histeric:

 


мне очень понравились 7 и 8 фото (их бы еще в чб *мечтательно*   ), и 9 тоже классная очень но предыдущие две как раз более соответствуют твоему настроению мне кажется.. 

3598523[/snapback]


Анют, настроение такое что я бы вообще все сделала ч/б, да почернее потемнее. Веришь, я даже лес в чб сделала и любовалась сидела :parrdon: но вроде как весна, и там шота зелененькое должно быть по идее :olen4:

 

С бабочками супер! Это и есть весна! Они тоже хотят любить!

3598902[/snapback]


ой, и не говори, даже бабочкам хочется, а уж про нас что говорить :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×