Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Иден*,
оой,,я думала,никто не оценил :mascha: спасибо!
Lenochka-al**,

с помощью линейки исправить горизонт, потом кадрировать. правда придется обрезать края.... но все равно интересная карточка получилась.

Отлично!Спасибо,Лена!А что за линейка?Если уже где-то писали тут об этом,отправьте меня туда,ладно? :rolleyes:
Оля**,
:yess:
Rusha***,
Ир,со свадьбы мне понравились оч фоты!
я вообще оч портреты люблю

спасибо,Лен!А я вот на свадьбе поняла,что я все ж деток больше всего люблю снимать :yess: и эмоции неприукрашены,непосредственны,они естественны... :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина КИТ*,

спасибо,Лен!А я вот на свадьбе поняла,что я все ж деток больше всего люблю снимать и эмоции неприукрашены,непосредственны,они естественны...

вот ия деток оч люблю фотать... столько эмоций..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и будущий защитник Отечества...огламуренный защитник :)
559e6605a691.jpg

 

======================================================

 

61a1cf349193.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина КИТ*, красиво!тока он еще и художник - ручки в краске :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha***,

тока он еще и художник - ручки в краске

О да,после ножниц художества вторая наша страсть :P Только это не краски на руках,фломики-это беда...деть настолько креативно-безбашенный растет,что может и кота постричь,а может и разрисовать себе разные части тела,причем не просто каля-маля,а рассказывает потом ,что за рисунок :wacko: что за идея...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина КИТ*,

а рассказывает потом ,что за рисунок что за идея...

талант- весь в маму! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) он у тя прелесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как линейкой пользоваться пока не знаю, кадрирую на глазок. Так что пусть наверное лучше Леночка объяснит:)
А кадрировать - выбираешь в панели инструментов инструмент "кадрирование" (такой чёрный квадратик на конфету похожий), ведёшь им по фотографи чтобы получился прямоугольник чуть меньший по краям чем сама фотография, а затем тащишь его за один угол так, чтобы его перекосило. (при этом когда нажимаешь рядом с углом должна появиться угловая стрелочка кривая) .Нажимаешь правой клавишей, кадрировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичный парень растет)))) Фото хорошие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как линейкой пользоваться пока не знаю, кадрирую на глазок. Так что пусть наверное лучше Леночка объяснит
А кадрировать - выбираешь в панели инструментов инструмент "кадрирование" (такой чёрный квадратик на конфету похожий), ведёшь им по фотографи чтобы получился прямоугольник чуть меньший по краям чем сама фотография, а затем тащишь его за один угол так, чтобы его перекосило. (при этом когда нажимаешь рядом с углом должна появиться угловая стрелочка кривая) .Нажимаешь правой клавишей, кадрировать.

Я кадрированием-то пользоваться умею ;) а вот линейкой...даже не знаю,хде её искать в фш :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Симпатичный парень растет)))) Фото хорошие)

Спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я кадрированием-то пользоваться умею wink.gif а вот линейкой...даже не знаю,хде её искать в фш cranky2.gif

 

2963a9030d2f.jpg

 

проводишь линейкой прямую по тому предмету на фото, которое должно быть строго горизонтальным или вертикальным, потом идешь в "Изображение -> Повернуть холст -> Произвольно", нажимаешь "ок", не меняя параметров, картинка автоматически поворачивается, потом делаешь кадрирование!
удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka-al**,
пребольшущее спасибо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина КИТ*, с очками очень интересные фотографии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dver: можно в гости?
портреты оч классные :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×