Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот для тепла еще такой вариант. Пойдет?

3221388[/snapback]


чего филоним???? старые архивы перерываем? :P
Тренироваться давай, новые кадры и новые сюжеты!

 


Хотя, признаЮ, фотки очень красивы. Утки немного потерялись, но ничего :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коломна рулит!!!! только я бы обрезала немного. убрала бы домик справа и немного меньше травы и неба. еще немного выпрямить наклон церкви слева.
вот приблизительно так

 

73697532.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно я сразу себя покритикую?  :smexx: На первой фотке пересвечено небо и деревья на заднем плане. Как исправить уже не знаю. Дубовые листья на переднем плане тоже не в теме. Ну, а вторая фотография какая-то бессмысленная получилась. Нет точки опоры. Фотография из серии "посмотрел - забыл".

3207640[/snapback]


Лерок, я и не знала, что у тебя такие шикарные фото тут лежат :clap:
Мне оооочень понравилось отражение, НЕ ПЕРЕВЕРНУТОЕ! Это просто шик :clap:

 

Чуть-чуть попробовала вытянуть фотку:

 

2008115smallaf4.jpg1c7e236e03bd98195ae63ee0b8bfad71.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХмельМая*,

 


Лерунь, фотка "Тепло" - действительно не хватает воздуха. Будто бы сидишь в тени, и вот он яркий солнечный свет, такой теплый, но недосягаемый.
Но красивая задумка. Такие листья.....прям даже запах их чувствую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коломна шикарная :clap: Прям аж мурашки по коже :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут немножко пропала на работе. :tongue:

 

Lenochka-al**, красивое кадрирование! Сразу видно необыкновенное небо! Спасибо!

 

Катринка*, похвала художника-дизайнера и знатного фотографа дорогого стоит! Катька, спасибо! Приятно ужасно! И совсем было приятно, когда ты позвонила, чтобы все это сказать. :friends: А расскажи мне, как тебе удалось так здорово Маячка вытянуть? Ты же видишь, она у меня тоже сильно фотошопленная. Я так понимаю, ты ее чуток сатурировала? А у меня при большей сатурации трава становилась желтоватой. :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХмельМая*,

 

Лерунь, я ее выправила кривыми :mascha:
И там же можно желтизну убрать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХмельМая*, поздравляю тебя с днем рождения! всего самого наилучшего и побольше шедевральных фотографий!!!!

 

74645689.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела все фотографии ваши :) очень понравились зонтики церковь девочка с папой и предпоследняя из акропольских :) и остальные тоже красивые - можно я без критики :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась! :trio: Два месяц вкалывала на работе как потерпевшая. :blink: Фотик почти в руки и не брала. Пропустила все задания, и, к моему ужасу, записаться на курс Маски я тоже не успела. :( Ну, ничего. Я опять буду учиться. Тем более, что у меня новая пыха. Вот такая Sigma EF-500 DG SUPER:
71.jpg
Нашла, что на Пятой Международной Выставке "Фотофорум-2005" Sigma EF-500 DG SUPER завоевала приз как лучший продукт года в номинации "Вспышка". Хотя мне от этого не горячо и не холодно. Пока у меня получается хоть что-то ей осветить только на автомате. В ручном режиме или в приоритете диафрагмы картинка чернее ночи. Надо разбираться.
У меня тут, кстати, такой смешной заскок случился. Не нравится мне все, что снимаю на автомате. Если я раьше разницы не видела, то теперь картинка, снятая на автомате, кажется плоской и неинтересной. Это правда так или мой личный бзик? :pod-tches:

 

ЗЫ. Lenochka-al**, спасибо тебе огромное за поздравления, я их только что увидела. :smi1: Очень приятно. :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я начала пробовать симметрию снимать.
Вот такая зелененькая жизнеутверждающая симметрия.
simmetria1fs9.jpg

 

И вот такая грудная клетка под рентгеновскими лучами.
simmetria2ec4.jpg

 

И совсем грудная под совсем рентгеновскими. :smi1:
simmetria3ov1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я начала пробовать симметрию снимать.

3424111[/snapback]


хорошая идея!!! первая понравилась,
а зачем ты листик оторвала, может лучше на самом растении сфоткать фрагмент, так есстественней..., не обращай внимания - мысли вслух....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka-al**, я сначала так и хотела на растении, но оно у меня такое ободранное после зимы. :bant: Вообщем, неэстетично получалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХмельМая*,
а я все думаю по поводу вспышки...

 

Не нравится мне все, что снимаю на автомате

 

знаешь, я счас практически вообще не пользуюсь автоматом... и даже полуавтоматом...

 

хотя Скотт Келби ни один раз в своей книжке сказал, что очень часто пользуется автоматическими режимами...

 

так что енто совесм не стыдно, да и результат должен быть неплохой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грудная клетка интерессная ! :)) второ и третий кадр забавные! а вот первый мне нравится сам листик но тож не очень нравится что он оторванный - может откадрировать его вот как было в последней фотке сделано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×