Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Как таковой проблемы,в принципе, нет, но я в последнее время начала волноваться. Уши у меня проколоты давно, с 7 лет, прокалывали в салоне, профессионально. А по прошествии нескольких лет, было мне тогда лет 13, наверное, мы с подругой страстно захотели в левом ухе вторую дырочку проколоть. Вдвоем перед зеркалом, продезинфицированными иголками продырявили себе уши. :wacko: Все было отлично, зажило, дырочка как дырочка... Но потом повзрослела как-то и решила, что не нужна она мне. сняла сережку и стала носить пару серег как обычно, ожидая, пока третья дырочка зарастер. Но... Вот сколько уже лет прошло, ей хоть бы хны! Вчера вдела в нее сережку как ни в чем ни бывало! Она не зарастает! Вот я и перепугалась... Может, я задела что-то нехорошее там? :o Слышала, что есть зоны какие-то... :crank:
Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Почему ушко не заживает? :isterica::(
З.Ы. Сейчас я опять начала носить там сережку... Но сам факт... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lassie не думаю,что это какая то проблема.еслиб было что то задето из главных точек,вы бы давно почуствовали это на своем здоровье.я тоже сережки могу годами не носить и ничего не зарастает,а вот у моей сестры,если месяц сережки не носит,приходиться заново уши прокалывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, вряле ты там что-нибудь задела. У меня тоже уши проколоты лет с 12 наверное, но серёжки я не ношу лет с 20, не знаю почему, не ношу и всё. :???: Сейчас мне 24, и тоже недавно одевала серьги, с дырочками всё в порядке, никуда не делись и не заросли. Не знаю, но мне кажется что не заростут они уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уши прокололи в три года, мама так захотела. Я носила сережки золотоые не снимая лет до 7, потом я поняла что сережки мне не нравятся. Не в смысле сережки именно, а просто проколотые уши лично мне, на мне не нравяться (кстати к вопросу о том прокалывать ли малышкам не осознающим ушки) Я сняла, ну и так лет до 15 периодически иногда какие-нить сережки втыкала, но тут же вынимала. В общем к чему я это, а к тому что в лет 16 поняв что сережки это вообще не моё, и носить я это никогда не буду, а уши-то так и не заросли за это время, и сейчас мне 23 и ничего не зарастает и не зарастет я уже поняла, вот так обидно :(
Но я как-то читала что зарастают дырочки меньше миллиметра, если больше то уже не зарастет, видать у вас и у меня больше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж не носит сережку уже 3 года :p: Дырка так и и не зарасла. ВИдимо особеность организма что ли. Я помню в больлнице две недели лежала и сняла сережки. так у меня, в одном ухе заросла дырка :???: кололи второй раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за ответы! :zdrya: Успокоилась даже... Думала, что-то не так со мной.
Всем :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо огромное за ответы! :zdrya: Успокоилась даже... Думала, что-то не так со мной.
Всем :l004:

Ой, что будет, что будет :smi1::smi1::smi1: Ты еще подожди, ухо почернеет и само отвалится :bkeh:
А вообще, видно у тебя времени свободного много, раз такую ерунду в голову берешь. Не зарастает и ладно, зато всегда сережку обратно вдеть можно. :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо огромное за ответы! :zdrya:  Успокоилась даже... Думала, что-то не так со мной.
Всем :l004:

Ой, что будет, что будет :smi1::smi1::smi1: Ты еще подожди, ухо почернеет и само отвалится :bkeh:
А вообще, видно у тебя времени свободного много, раз такую ерунду в голову берешь. Не зарастает и ладно, зато всегда сережку обратно вдеть можно. :l004:

:( Ну вооот... еще и издевается.... :unsure:
Ладно - лааааадно.... <_<:p:
А если серьезно, то про "почернеет и отвалится" мысли тоже были...
Просто на этих выходных мы в Эстонию ездили (я еще не хвасталась? :red-tsch: Ужас... Нет мне прощения... :skalk: ) и я одну сережку потеряла... осталась одна и я ее решила применить по принципу "третьей будешь" :smi1: Вот отсюда и повышенное беспокойство за родные уши... Вчера слишком много внимания им уделила. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же проблема! :dumka: Только я себе 5 дырок надырявила. Уж сколько лет прошло - все никак не зарастут. Теперь мучаюсь, потому что стрижка короткая! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ситуация наоборот если не ношу серьги недели три то все.... продеть сережку в ухо больно как будто уже зарастать начинает там..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, что будет, что будет :smi1: :smi1: :smi1: Ты еще подожди, ухо почернеет и само отвалится :bkeh:

ой.. я плакаль просто :isterica:

 


:devaha: 3 года не носила, недавно надела без проблем...а вот на пупке заросла за 3 недели дырка :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после роддома заросли уши, не надевала серьги 3 недели, еле воткнула:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож вторая дырка не заростает. Не ношу серьгу там уже лет 8, а сейчас специально проверила.... так и есть, серьга легко вошла :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... у меня другая проблема.Уши я проколола лет 10 назад. Тогда было очень модно прокалывать "пистолетиком"...Хотя пошла я в институт красоты на Новом Арбате, что-то мне там намудрили...Короче лет пять назад я заметила, что не могу носить сережки-гвоздики. Сразу воспаляются уши, ну т.е. дырки :wacko: Потом поняла, что не могу носить сережки не из золота, т.к. та же фигня :unsure: Потом дырки стали воспаляться и болеть, если дужка на сережке толстая :confus: Я как-то не обращала на это внимания - просто убирала подальше неподходящие сережки, но...сейчас получается, чсто безболезненно могу носить только 2-3- пары серег с самыми тоненькими дужками. Кто-то еще сталкивался с такой проблемой?? может попробовать дырки зарастить и заново проколоть? (хотя судя по вышесказанному не так-то просто это сделать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сталкивалась с такой проблемой... Уши проколола 7 лет лет назад, тоже в салоне красоты и тоже пистолетиком. Кроме золота ничего носить не могу, тяжёлые толсные серьги тоже, с гвоздиками всё ок, хотя у меня маленькие и тоненькие с жемчугом :???: Думаешь это из-за того что так прокололи? Я всегда грешила на свой организм и там более уши :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×