Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а у меня другая проблема. Уши кололи мне 12 лет назад медицинской иглой, не пистолетом. Но сережки я ни какие не могу носить, кроме тех, что в самом начале одели. Уже 12 лет в одних и тех же сережках :isterica: . Если одеть что-то другое сразу начинает гореть ухо:-((((На свадьбе помню для фоток одевала сережки, которые к платью подходили, потом снимала, потом снова одевала и пока не потеряла одну :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... А я вот завидую своей двоюродной сестре, у неё в одном ухе 5 дырочек, она туда гвоздики мелкие ставит, так прикольно, красиво, от крупной капельки к самой мелкой... и уши ей прокалывал отец, так если мой дядя и ничего, носить может всё что угодно :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это какие-то личные особенности.
У кого зарастает за неделю у кого-то годами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сталкивалась с такой проблемой... Уши проколола 7 лет лет назад, тоже в салоне красоты и тоже пистолетиком. Кроме золота ничего носить не могу, тяжёлые толсные серьги тоже, с гвоздиками всё ок, хотя у меня маленькие и тоненькие с жемчугом  Думаешь это из-за того что так прокололи? Я всегда грешила на свой организм и там более уши 

:dumka: а мне всегда казалось, что просто плохо уши прокололи...вообще сейчас как-то все говорят, что нужно только простой иглой прокалывать-так вроде бы лучше. И никаких пистолетиков! :smi6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь пистолет виноват? тут уже просто иглой никто не прокалывает, разве что пирсинг :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сталкивалась с такой проблемой... Уши проколола 7 лет лет назад, тоже в салоне красоты и тоже пистолетиком. Кроме золота ничего носить не могу, тяжёлые толсные серьги тоже, с гвоздиками всё ок, хотя у меня маленькие и тоненькие с жемчугом  Думаешь это из-за того что так прокололи? Я всегда грешила на свой организм и там более уши 

:dumka: а мне всегда казалось, что просто плохо уши прокололи...вообще сейчас как-то все говорят, что нужно только простой иглой прокалывать-так вроде бы лучше. И никаких пистолетиков! :smi6:

Ну мне просто иглой прокалымали, ну т.е. медицинской, она такая полукругом как бы, изогнутая. И так же песня. Могу носить тока одни сережки. Мужу кололи пистолетом. Он любые мог носить, когда носил сережку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод один - все зависит от организма конкретного человека. Есть люди, у которых просто непереносимость определенного металла, а у некоторых даже золота.
Я вот простой металл носить не могу, а позолоту, серебро и золото - только в путь.
А про пистолет вы зря плохо думаете. Мне кололи вторые дырки как раз им. На какое-то событие муж подарил мне гвоздики для этих дырочек, а крепление у них с резьбой, соответственно сам штырь толстый. Я, конечно, сначала с трудом их воткнула, уши переживали, но потом привыкли. Это всегда так.
У меня смешная проблема - я в серьгах спать не могу - они друг за друга зацепляются, мешают. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня смешная проблема - я в серьгах спать не могу - они друг за друга зацепляются, мешают. :smi1:

Zewa, нет, ну я понимаю, если сережки за постельное белье цепляются, но чтобы друг за друга :confus::p: Это ж какого размера у тебя сережки (или уши)? :bkeh::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tory
Это уши маленькие :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в 16 лет проколола ухи мамина подруга. одно быстро, а второе...у нее руки начали дрожать. так у меня тож тока золото. и все равно болели. а если серегу вытащить, то обратно не вставить. в результате, когда три года назад мы поехали в турцию, купили маленькие золотые колечки и дядька продавец два часа мне их в ухи вставлял. с тех пор в них и хожу. они как родные. отвалятся тока с ушами теперь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O-Ren
Это у вас особенность такая, дело не в пистолете, мне прокалывали не пистолетом, и та же история.. а если помучатся, то уши потом привыкают, воспаление пропадает, это просто реакция вашей кожи на металл, своеобразная аллергия, поэтому воспринимается только золото..

 

А насчет зарастания, у меня 2 обычные дырки не зарастают, а на одном ухе я лет в 16 издевнулась и сама еще 2 проколола, вот та что последняя оказалась.. зарастает постоянно, там я думаю задет кровяной сосуд, вот и зарастает, а остальные дырки не зарастают..

 

Господи, сейчас сижу и думаю, как я могла сама себе дырки прокалывать.. ужас берет такое повторить :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я могу носить сережки только из мед. стали( гвоздики, которыми прокалывают уши пистолетиком), т.к. от золота, серебра у меня на второй- третий день начинают "мокнуть " дырки и краснеть. Приходится снимать их и одевать из стали...так и хожу 2 дня золото- два дня сталь. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару дней назад проколола уши, и сейчас у меня они так болят(
я нормально немогу спать, ничего :(
теперь не знаю что делать, так хочется сережки снять, а ведь я ждала этого очень долго... :cryyy:

 

подскажите, может поначалу это так у всех? :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×