Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Катринка*,
Кать, а если фонарь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО кривой? Он в реале с наклоном. Все равно править?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana*,

 

Тальяшик, ну вот это ты знаешь, что фонарь кривой был.
А посмотри абстрагировавшись. Правда, хочется поправить? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка*,
Я, если честно, уже поправила. Он еще хуже был. Значит, надо еще.
Вообще, с куполом (полностью согласна) как и с выпрямлением - стопудово мои "проблемы" - т.е. я просто толком не умею пользоваться кривыми (на оригинале купол виден хорошо, но фотка темновата, когда делаю посветлее - уходит купол) и фри трансформом, так чтобы один объект выровнять, но другой (собор) при этом не завалить. Вон видела вчера урок от Хомиматери по поводу последнего, надо попробовать. А с кривыми я только-только начинаю разбираться. Катюш, а есть какие-то материалы (в Инете или книги) хорошие именно по кривым? Чтобы доступным языком объяснялось во-первых что к чему, а во-вторых какие-то примеры давались на пробу? А то обычными яркость-контрастность часто пограничные участки уходят - либо в черноту, либо высвечиваются... Кривыми вроде лучше можно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana*,
Хочешь, я тебе дам по секрету САМУЮ лучшую книгу в pdf САМОГО лучшего мастера в работе с кривыми? :vertag:
1195846699_lab_color.jpg

 

ЗЫ: Теперь понятно, чего меня так на Каньон посмотреть/пофоткать тянет? :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обещанный "исправленный" фонарь

3874427[/snapback]


Мне больше нравится, чем первый вариант, теплее как-то и фонарь по-другому совсем заиграл.

 

Хочешь, я тебе дам по секрету САМУЮ лучшую книгу в pdf САМОГО лучшего мастера в работе с кривыми?

3876923[/snapback]


И я хочу :aiaiai:
Если не затруднит, newshindy @ gmail.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка*,
:nyaam: Конечно хочу. Тем более то малое что я знаю о лаб меня очень даже радует! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фонарь бесподобный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тальяшик, ты мне скажи, когда готова будешь скачать, я на сервер ее положу, она ок 35 метров :new-russ:
В аське можем списаться :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

панорама просто супер!!!
фонарь - классный кадр!!!
конечно в принципе с замечаниями девчонок согласна!!!
но задумка супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, фоты как всегда!!!! мне очень понравились... панорама классная и фонарь (исправленный) гочень, очень!!!! в этом варианте он свежее что ли (если можно так сказать про фонарь) выглядит. а коричневатая рамочка мне тоже не очень. как предложила Катринка* думаю лучше будет. Стареющий Питер тоже хорош! завидую твоему видению...умеешь показать такие обычные вещи очень интерессными!!! только я бы без забора сделала, мне кажется, так лучше будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка*,
:flowers: Тогда уже когда вернусь в Штаты (завтра, но до Инета дойду через пару-тройку дней).

 

Winke*,
Lenochka-al**,
:friends:

 

Вот с рамочкой я чего-то только не согласна. :D Мне она нравится. Выбрала не наобум, пробовала много вариантов. Но замечаю, что мои рамочки мало кому нравятся, как и, впрочем, мне далеко не всегда нравятся рамочки других. Так что это, видимо, дело сугубо индивидуальное, рамок которые одинаково нравятся всем или нет, или же это должен быть минимализм, а порой душа просит большего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana*,

 

Насчет рамочек... знаешь, как сказал мой препод в ФШ? Художники никогда не рисовали своим картинам рамки :trio::vertag::tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка*,
Но 99% всех картин в мире висит все же в рамках и в былые времена чаще художники сами выбирали рамку под картину, заказывали ее и пр., т.е. имели непосредственное отношение к оформлению своих картин, и скорее всего еще рисуя знали какую рамку хотели бы видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana*,

 

Аха-аха, вот распечатешь и купишь под нее рамку :parrdon::D:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка*, и я, и я хочу! :olen4: Стукните мне, пожалуйста, когда выложите! :worthy: Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×