Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Меня эта проблема тоже волнует!Нам 19 неделек,а я абсолютно ничего не ощущаю!!!!
Хотя много раз читала,что шевеления можно почувствовать в диапозоне от 16-20 недель!!!
На приём в ЖК ещё через 3 недели и даже спросить не у кого,проконсультироваться!!! :(
Животик у меня небольшой есть!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня эта проблема тоже волнует!Нам 19 неделек,а я абсолютно ничего не ощущаю!!!!
Хотя много раз читала,что шевеления можно почувствовать в диапозоне от 16-20 недель!!!
На приём в ЖК ещё через 3 недели и даже спросить не у кого,проконсультироваться!!! :(
Животик у меня небольшой есть!!!!

3344348[/snapback]


У меня в первую беременность в 20 недель только только животик начал вырисовываться и я тоже ничего не чувствовала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня 4 месяц 17-я неделя, а живота еще не видно, на шевеления и намека нет! Что это значит, может я зря паникую и все нормально? или нужно срочно принимать какие-то меры?

 


Я шевеления почувствовала в первую беременность в 15 недель, в эту - в 13. Но вообще-то нормой принято считать любые эти сроки до 22 недель. Так что, не паникуй. А многие первородки, кстати, путают шевеления с проблемами с кишечником :) . Так что все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, а кстати, животика у меня и сейчас особо нет. А в прошлую беременность он тоже месяцам к семи появился. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай,
у меня только после 4 месяца стал появляться животик, и то маленький был,
некоторые и до 20 недель незнали что я в положении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглядные примеры животиков на разных сроках глянь в теме "Наш фотоальбом 2", там разные девчонки на разных сроках свои фотки пузиков выложили! У кого-то в 30 недель мааааленький, а у кого-то в 2- уже большой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё у тебя хорошо!!!

Конечно...17 неделька для первой беременности это еще рано=))) Некоторые в 23-24 слышат только..
я вот совсем недавно что то походееощущаю...да и то раз в 3 дня=)))
Вот ду, когда более отчетливо будет=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×