Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Домовенок**

Январятки 2008 И Те Кто Немножко Поспешил

Рекомендуемые сообщения

Ань привет!!Ну как там распогодилось?Как Александр?

 

Было холодно..но мы катались! Снег прекрасный! Еще прекраснее обед в горном ресторанчике... :D И воще я тут ем и сплю...сплю и ем... :D кайф... Конечно когда Алекс со мной я мячиком прыгаю. Девы нас накрыло. Характер попер!!! Пипец! Если что не по его все швыряет и орет... :wacko: Говорю нельзя строго и сваливаю от него. Иначе...чем больше внимания...теи сильнее истерика... :eek: Теперь только ждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы нас накрыло. Характер попер!!! Пипец! Если что не по его все швыряет и орет..

Ну вот, раз уж с таким ангельским характером дети к этому приходят-значит нам нечего жаловаться и надеяться на чудо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы нас накрыло. Характер попер!!! Пипец! Если что не по его все швыряет и орет... :wacko: Говорю нельзя строго и сваливаю от него. Иначе...чем больше внимания...теи сильнее истерика... :eek: Теперь только ждать...

Оооооооо а я думала мы одни так мучаемся,у нас прям тоже кошмар, истерики бесконечные уже вторую неделю, чуть что или дереться или швыряет все и орет, при чем как орет не просто слезы а театрально закрывая рот рукой, короче изображает такое горе что просто все по идее должны к его ногам ложиться, я нашла другой выход, сажусь рядом и тоже начинаю изображать что плачу, он либо успокаивается либо начинает меня жалеть)))) Не знаю на сколько это еще будет действовать!))) А вообще ужас засыпаем исключительно на руках, ночью по 5 раз просыпается и прям в истерику "на ручки на ручки" и все тут! Может погода конечно еще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девченки не поверите, сегодня умудрилась подскользнуться на эскалаторе в метро, пролетела 5 ступенек, вроде ничего не ушибла сильно, но что то как то не хорошо болит позвоночник, нет ну это только я могу свалиться зимой в метро, все нормальные люди падают на гололеде на улице а я в метро пятой точкой ступеньки считаю! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я плюшкин! Не могу никак выкинуть Данькины пустышки, прям вот возьму думаю чего лежат то, ему уже давно не нужны, а выкинуть не могу)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришла посыль :les-el: :les-el: :pod-elk: :pod-elk: :clap: :clap:
Я еше не ходила получать,но догадываюсь от кого :D
Сразу отчитаюсь!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходите в жур :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не знаю дошла моя посыль али нет :unsure::crank: Вроде давно послала.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот не знаю дошла моя посыль али нет :unsure::crank: Вроде давно послала.....

а это глядя кому? тут многие отписывались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я выслала посылки, одну махоня, другую "жертве", как придёт посыль, напишу как пользоваться "штучкой" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет!как дела?? собиралась позвонить, закрутилась :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может пора обсудить и назначить след. встречу?
На каникулах? Как вам предложение?
Кому когда удобно и во сколько?
давай предлагайте!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я выслала посылки, одну махоня, другую "жертве", как придёт посыль, напишу как пользоваться "штучкой" :smexx:

Спасибки :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

махоня**,
Оль привет!))Что там с ТВ слышно? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОРЕШЕК*, Сев , а ты журик закрыла ? или он только меня не пускает ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×