Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Домовенок**

Январятки 2008 И Те Кто Немножко Поспешил

Рекомендуемые сообщения

Мамульки, а что вы будете дарить своим детям на Новый Год и ДР? :уд-snmig:

я деревянную железную дорогу икейскую и деревянный конструктор со всякими конусами и пр. фигурами, прет ее последнее время строительство :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька с Ладошек***, Юль, а животинка братцевская ей не нра? мне прям самой они нравятся, у Дашки уже шт 5 животных, пупс и кукла типа барби братцевские, играет с удовольствием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, я прикачу 23 и 24 декабря!! Хто может и хочет встретиться!!?7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QueenKatrin*, Во первых кому ЕЙ? ;)
Во-вторых, полной семейкой Брац мы играем давно и уже лихо - ноги теряем, переставляем, волосы спутали и любим ими кидаться. (это маленькая).. Старшая страдает и отбирала раньше... когда они еще товарный вид имели.. ;) Пока удается сохранить только МУЗУ из из Винкс (аналогичного исполнения) - я ее прячу в шапки в прихожей.
Когда прятала на верхнюю полку стеллажа, Катя приставляла сначала стул, потом на стул ставили стульчик. потом лезла на сам стеллаж, доставала куклу "....и с ужасным криком кинулася вниз!..." :rolleyes: Принцессу Селению мы уже обезножили на одну конечность в течении двух дней.
Ты не забывай, все эти бебиборны и анабели у нас пройденный этап. ;) Мы с ними с младенчества (сестринские запасы)... Самое ценное это трость коляска - в нее Катя постоянно пытается задницу умастить и кататься...

 

Животные...ммм.. у нас зоопарк в миниатюре был на даче в чемоданчике... Играет, но недолго. И нечасто... Мне кажется она мала еще для него...

 

Вот лоШадки бы подошли. Она часто их изображает (крестная показала) ;) Только она же на них ТОЖЕ СЯДЕТ!!! :bop: амазонка, блин...

 

Машинки нас цепляют пока... И киньки.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька с Ладошек***, ну вообще я Соню имела в виду, у нас дочке друзей 9, вот у нее то Дарья и увидала эту красоту)))
не, у меня видать аккуратистка, ноги-руки на месте, волосы только от постоянных причесываний свалялись :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QueenKatrin*,

ну вообще я Соню имела в виду,

МамО, я вса умоляю!!!!.... :smexx: :smexx: :smexx: Это коза написала деду морозу письмо и несколько раз сообщила мне что положила его в морозильник... :smexx: :smexx: :smexx: Но ее желания несколько крупнее моих возможностей: новый крутой мобильник, ноутбук, PSP. ИЛИ/и ЭТА ЧЕРТОВА МОКСИ...
________________
учитывая, что у нее и у Кати в том же январе дни рождения....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девули, я прикачу 23 и 24 декабря!! Хто может и хочет встретиться!!?7

Заедько мне, у меня Ваш подарок лежит уже месяц в машине, не могу до почты дойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду дарить мотоцикл каталку.Наша поломалась,так он на мленькие садиться :D Еще пластилин,игровой комплекс Автосервис вроде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
мы давно уже подарок купили, но это типа на НГ, все равно пока особо не понимает а мелкие подларки и так будут. В общем у нас 5 этажный гараж, и ЛендРОвер болшой с пультом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас детский ноутбук ))))
воть и мозаика

 

а вообще он у меня уже увел еще два подарка - домик такой прикольный и музывкальную азбуку - класную с рисовальной доской и карточками - это было заготовлено на НГ, Лёня все это увел у меня и пришлось покупать новые подарки _))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПуси***,

Заедько мне,

а вот возьму и заеду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты там, что, работаешь, или нет??!!!!
Я 23-в среду могу!! К вечеру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shamp::allllkg::allllkg::allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МамаПуси***,
а вот возьму и заеду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты там, что, работаешь, или нет??!!!!
Я 23-в среду могу!! К вечеру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shamp::allllkg::allllkg::allllkg:

А может и ко мне заедешь тогда заодно)))))) мы рядом почти живем))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо вам отдохнуть. Я обзавидовалась

Ань!!!!Хорошо вам отдохнуть

 

Спасибо!
Мы уже катались! Но очень холодно! 20 . Для лыж холодновато...поэтому погоняли часок и в ресторан...Муж граппой грелся...а я винцо красненькое попивала... :allllkg: Обратно в отель было весело спускаться... :smexx:
С понедельника обещают потепление...это гуд. Алекс отлично! Зажигает с девчонками местными...покусывает их от изобилия чувств! :smexx: Купили ему новый комбез ,термобелье и варьки...такой он классный...прям лыжник :D Фотки выложу позже... уги кста реально гуд...он не мерзнет! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем дарить сыну машину однозначно! Такую...не маленькую. Он стащил у папы коллекционную ферарри... :D Пипец...не расставался ни на секунду...даже в постель и ванну тащил...(благо мы знаем, что перед ванной и сном машины уезжают на парковку))). Короче колесо отломано...не детская явно машинка. Вот хочу что- то подобное...но покрепче... :D

 

А вообще еще не набегала я на местные игрушки...Не знаю, какой здесь выбор...может еще че приглянется... :val:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам пришла посылка от огровой :beb:

 

зы. и я своей жертве наконец-то оправила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×