Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мне рамочка сначалапоказалась завернутой внутрь :unsure: потом присмотрелась и решила, что это все-таки обгоревшие края :rolleyes: А их не много? :mascha:
а внутри мне всё понравилось :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне оч понравилась фактура(текстура?...в общем,верхний слой :) ) ,пледы интересные,но насчет рамки солидарна с Мышка Норушка** :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот наоборот в последнем натюрморте все нравится - и плед, и композиция, и текстура, и рамочка... НО! Не нравится сочетание такой текстуры-рамки с сюжетом... Как-то не ассоциируется у меня "пепелище памяти" с помидорами и луком. Я бы ожидала увидеть в такой обработке портрет какой-нибудь (типа под военный), или пейзаж (типа Париж начала века), ну или хотя бы что-то ассоциативное - открытое окно в сад (типа дом детства)... А тут память о чем? О бутерброде?
Только не обижайся, ладно, еще раз повторюсь - и натюрморт понравился, и обработка, вот вместе они мне не очень. А сделай просто натюрморт? Типа как Ану делала? Покажи что получится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нравится сочетание такой текстуры-рамки с сюжетом

я вот тоже подумала, что пепелище памяти и тыква-помидоры не очень вяжутся, но оставила это на видение автора....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, здания и город просто обалденные :super:
Особенно первая, вторая - вечерело, и с необычным ракурсом высотки - просто улет! Тебе за них не просто 9 надо ставить, а все 11 :)

 

А натюрморт, мне кажется, слишком сильно "состарила". Композиция, рамка и цвета - все мне нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО! Не нравится сочетание такой текстуры-рамки с сюжетом... Как-то не ассоциируется у меня "пепелище памяти" с помидорами и луком. Я бы ожидала увидеть в такой обработке портрет какой-нибудь (типа под военный), или пейзаж (типа Париж начала века), ну или хотя бы что-то ассоциативное - открытое окно в сад (типа дом детства)... А тут память о чем? О бутерброде?

ты совершенно права! просто это была так скажем проба пера!!! взяла для обработки первое попавшееся фото!

 

обгоревшие края rolleyes.gif А их не много? 4u.gif

ну может быть и многовато. просто если делать меньше, то будет ли видно, что именно обгорелая бумага??

 

А сделай просто натюрморт? Типа как Ану делала? Покажи что получится?

да я сделала и мне он показался каким то не интересным,захотелось какой то изюминки и меня понесло...

 

а вообще всем спасибо за критику, если будут еще идеи, то буду ждать!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

городское-1 умничка,так держать!!!а в следующих двух здания немного завалены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новая фотка!!! как вам?? жду критики мнений!!

 

0_1f42b_530d3898_XL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
новая фотка!!! как вам?? жду критики мнений!!

А ты руку обрабатывала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты руку обрабатывала?

я сделала ее немного резче??? а что?? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сделала ее немного резче??? а что?? :mascha:

 

Вообще классная картинка. мне очень нравится, но вот рука сразу бросается в глаза, она как будто восковая))) ну или не знаю как выразится... В целом все очень хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вик,на яндексе не оценить,ни коммент не могу оставить почему то(((( вообщем,если коротко,то фото мне нравится,но смущает кусочек кисти(черточка под верхней кистью)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится!Диагональ,цвета-интересно! :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В целом все очень хорошо

не очень нравится!Диагональ,цвета-интересно! nyam.gif

спасибо вам, девчонки за отзывы!!

 

о смущает кусочек кисти(черточка под верхней кистью)

так это просто еще одна кисть которую почти не видно! думаешь, что ее лучше стереть??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winke*, по поводу черточки, с одной стороны она правда как то смотрится лишней, а с другой, не потеряется ли объем, если ее стереть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×