Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Крошка**

Крошка* - Рабочая Тетрадь.

Рекомендуемые сообщения

розовая лилия мне тоже понравилась, жаль бутон обрезан...
подводная съемка!!! wow! :confus: обалдеть. я б никогда не смогла... шмель и дебил - потрясающи!!! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот прекрасен и фото кота - великолепно!

 

А под водой чем снимали? Очень удачные снимки! Мы в Египте покупали одноразовые фотики - такая фихня получилась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под водой снимали тем же Олимпусом только в подводном боксе. Я тогда дайвенгила понемногу и у нас бокс есть до 40 метров. Но эти фоты делала на мелкой глубине с маской. Так что теперь когда фотик сменю глубоководный бокс уже не буду покупать, а куплю поверхностный, до 10 метров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, тоже хотела про подводные спросить, уже вижу ответ.
Да, я тоже думаю, что глубоководный бокс смысла нет брать, темно там, да и ярких таких рыбок на глубине нет.

 

зы: Кать, а мы тоже каждый раз брали одноразовый - неплохие снимки выходили, даже не хуже открыток в дьютике :aiaiai:

 


Крошка*,
в лилиях цвет удачно передался, очень ярко и мне нраится. Рыбки - это вообще моя страсть, хорошо получились, кузовок особенно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне каракатицы понравились))) никогда не видела их прикольные такие ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я тоже думаю, что глубоководный бокс смысла нет брать, темно там, да и ярких таких рыбок на глубине нет

да нет... до 40 метров (стандартный дайверский бокс) как раз самые рыбы. Но чтобы туда нырять надо быть дайвером))) :morgalik:
А для фотографирования с маской подойдет поверхностный. Есть ещё на глубину 1-2 метра, но они у меня доверия не вызывают, хливкие какие-то. НО учитывайте - хороший подводный бокс будет стоить столько же сколько и фотоаппарат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбы очень классные!
сначала я подумала, что ты а аквариуме снимала, а ты оказывается ныряла !
браво!!!
сама тоже хочу так попробовать как-нибудь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка*,
Какие фотки замечательные, мне понравилось всё и рыбки и цветы :clap:
"Каракатица"-хорошааааааа :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В цветах я бы верхний бутон не обрезала.

3204105[/snapback]

 


соглашусь!

 

рыбки здорово получились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик хорош! :clap:
Каждая шерстинка прорисована, чёткий, фактурный, неплоский снимок! :clap: Загляденье. При всём моём равнодушком отношении к котам взгляд не могу оторвать :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот супер! Смотрит с фотки, разве что мурлыканья неслышно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все зачарованы глазами кота и никто не скажте, что у него уши напрочь обрезаны.... Меня этот факт смущает, я его считаю недостаткои снимка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяра знатный :super:

 

Подводный мир - красиво :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот все зачарованы глазами кота и никто не скажте, что у него уши напрочь обрезаны.... Меня этот факт смущает, я его считаю недостаткои снимка...

3217500[/snapback]


а я думаю нет, у людей же допускается макушку "зарезать" ради сохранения подбородка :aiaiai: Значит и котику такая урезка вовсе не навредила. Взгляд не зацепился - значит недостатков нет :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но больше всего я люблю снимать портреты :clap: и чтобы обязательно на лицах были интересные эмоции)))
Ну например вот:
ac82005c6eb5.jpg

 

ff7e69b7338b.jpg
эта не очень удачная - перемудрила с солнцем... Я всё хотела добиться чтобы солнце как бы из-за головы освещало, но не очень дуалось да и резкость поплыла.....может что посоветуете? как можно было интересней снять?

 

1d8c1a8ce37d.jpg
это вообще случайный кадр. Снимался в режиме репортажной съемки....По другому мне дитё в кадр не поймать)))

 

55b3c85231ec.jpg

 

1579221e6a13.jpg
вот эта фотка - моё горе :hellp: такой ракурс удачный, но резкости нет и не вытягивается ну никак :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×