Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Если Вы решили учиться вметсе с нами, напишите в этой темке, пожалуйста, немного о себе : какая у Вас техника, как давно Вы фотографируете, чему Вы бы хотели научиться...

 

Желаю всем новым ученикам творческих успехов!


Всем привет!
У меня Никон Д80 с китовым 18-135. Фотографирую в общем-то давно, самым первым фотиком был Зенит ТТЛ..Но снимаю нечасто, по настроению и обстоятельствам(например доча что-то вытворяет и тогда бегу снимать даже если нет настроения). Люблю снимать больше всего портреты и пейзажи...
спасибо за пожелание! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дрям...
муж подарил Никон Д-60
неделю тренеруюсь
буду 4астым гостем :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в школу записаться?

 

Приобрела Canon400DKit.. Хочу освоить технику :privvv:

 

Буду ждать очередного задания. Пока любуюсь на остальные работы.
И сорри :worthy: А где теорию почитать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!
Очень хочу к вам в школу!!!
Имею 2 фотоаппарата. 1- SONY cyber-shot 5.0 mega pix. модель не помню. Если будет важно, посмотрю. 2- SONY мыльница. К стыду тож не помню модельку. :aiaiai:
Обожаю качественные фотки, но сама в этом дун-дук.
Фотографирую часто и много, т.к. маленькое дите имеется :P Но вот похвастаться мастерством не могу, а хочу!!! :D
Пока в разделе не ориентируюсь, но буду по-тихоньку вникать! ПРИМИТЕ метя в ряды желающих!!! :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

canon350D
хорошо ловлю кадр(судя по критике) репортажка-портретка-я это называю.
Проблема с техникой, читаю книгу-вижу фигу. Проблема с настройками фотоаппарата. Что такое, как такое, для чего, куда, в какое время и пр.
ну и ноль в фотошопе :( не доползти никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу к вам присоединиться. Я совсем новичок.. Мне муж подарил на ДР Sony A350. Буду осваивать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

 

И я хочу к вам :aiaiai:

 

муж подарил Никон Д-80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу научиться хорошо фотографировать
У меня Sony Cyber-shot DSC-H9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик))
И я,возьмите меня к себе!!У меня Canon 400D объектив EF28-90mm f4-5.6 любуюсь работами,фотиком пользуюсь недавно...не всегда получается хорошо :( но я постараюсь научится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
У меня Konica Minolta Dimage Z3 и есть некотрые навыки в фотосьемке. Гораздо большими знаниями я обладаю в плане фотокоррекции и в том что сейчас называют CG, т.е. компьютерная графика.
Это значит, что я хорошо знаю CG-программы: Adobe Photoshop, Corel Draw, Adobe Illustrator. В свое время работала дизайнером, есть художественное образование.
Если интересно, могу выложить работы по фотографии и фотоманипуляциям в Фотошопе.

 

Я новичок на этом форуме, поэтому робко осмелюсь предложить свою помощь в вопросах связанных с CG, и надеюсь на помощь уважаемых форумчан, более сведущих в фотографии, потому что хочу учиться дальше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :privvv: У меня Canon 400D хочу его освоить Очеееень. Хочу научиться снимать портреты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
У меня Canon 40D
Очень хочу касиво фотографировать своих детишек прежде всего и то, что нас окружает. Поможете? :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Nikon D80, мечтала о нем незнамо как - приобрела , скоро год как тренируюсь - работами пока в основном своими недовольна.... Тоже хочу учиться с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!
У меня Sony альфа 200. Фотографировать хорошо - это моя мечта. Пока только изучаю фотокамеру.
Возьмите меня, пожалуйста, в ученики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×