Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кукуся*,

 

принципиальный вопрос нужен ли штатив вообще. И чего вы от него хотите. Я тут где то уже писала длинно про штативы - идеального нет, чтоб и легкий и компактный и устойчивый и тд..

 

Поэтому если пользоваться только дома, чтоб групповые фото были всех и сразу - то можно пожертвовать легкостью и взять любой, спосбный выдержать ..ну от 6 фунтов.
Если таки планируете таскать его с собой куда то на природу и тд - тогда уж стоит думать о легкости-компактности.
Если тянет на макро - нужен штатив, который позволяет наклонять камеру вниз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а есть ли принципиальная разница между не дорогими УФ-фильтрами и более дорогими? А то стала выбирать, а там разброс цен такой не понятный и описания никакого толком нет :blink: И обязательно этот фильтр должен быть фирменным или сгодятся другие фирмы-производители?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, а есть ли принципиальная разница между не дорогими УФ-фильтрами и более дорогими? А то стала выбирать, а там разброс цен такой не понятный и описания никакого толком нет  И обязательно этот фильтр должен быть фирменным или сгодятся другие фирмы-производители?

 

я люблю Hoya фильтры.
Разница есть- в кооличетсве пропускаемого света. Но УФ дешевый сам по себе - 30 максимум вроде как..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська*,
Спасибо :zdrya:
Ты прям наша скорая фотографическая помощь :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куська*,
Спасибо 
Ты прям наша скорая фотографическая помощь 

 

как культурно написали, что я слишком много в инете сижу :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська*,
:isterica::isterica:
да я скорее с восхищением сказала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canon Speedlite 580EX II у меня такая.,И почему-то в потолок если-все розовое становится :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Посоветуйте штатив!!!!!!Пожалуйста!Проверенный-достаточно высокий,что не гнуться,устойчивый,ну и максимально компактный.
Фотоаппарат Canon 350D,вспышка пока в перспективе,но штатив нужен с рачетом и ее веса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина КИТ, у меня CONTINENT A2, мне нравиться.. правда я с другими не сравнивала.. вот Здеся я про него писала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom*, вот как раз ,просмотрев всевозможное в моей ценовой категории,выбираю между Континент и Эра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина КИТ,
у меня эра,мне нравится!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HawiCheck**,вот только заказала именно Эру,ждем-с)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Canon Speedlite 580EX II у меня такая.,И почему-то в потолок если-все розовое становится 

3401902[/snapback]

 

Мне муж седня такую подарил :yahooo:
Мне нравится, в потолок одна фотка получилась розовая, и то потому что у мамы обои бордовые, думаем только поэтому....
А так муж грит может нуно баланс белого выставить в ручную? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне муж седня такую подарил 

3433525[/snapback]


поздравляю!!!! а мне объектив....., только я его сдала сегодня обратно в магазин..., что-то не впечатлил.... другой закажу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне муж седня такую подарил

3433525[/snapback]


по моему это самый популярный подарок на 8 марта :D мне тоже муж ее подарил.. страшный зверь, хочу вам сказать.. и тяжелый, с непривычки прям руки отваливаются :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×