Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Черный Гном

Откровенность За Откровенность

Рекомендуемые сообщения

Простите за откровенный вопрос. Ваш муж присутствовал при родах? Психологи отмечают интересную закономерность. Если мужчина присутствует при родах, то к ребенку он относится с повышенной теплотой, а к жене остывает в сексуальном смысле, боясь причинить опять боль. Мой совет, сходите сначала сами к психологу, договоритесь о тактике, а потом, ссылаясь на то, что это Вам нужна помощь, затащите туда мужа. Самому ему признаться в собственных проблемах трудно, а Вам помочь, думаю, не откажет. Сошлитесь на послеродовую депрессию, например. Удачи Вам. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите за откровенный вопрос. Ваш муж присутствовал при родах? Психологи отмечают интересную закономерность. Если мужчина присутствует при родах, то к ребенку он относится с повышенной теплотой, а к жене остывает в сексуальном смысле, боясь причинить опять боль. Мой совет, сходите сначала сами к психологу, договоритесь о тактике, а потом, ссылаясь на то, что это Вам нужна помощь, затащите туда мужа. Самому ему признаться в собственных проблемах трудно, а Вам помочь, думаю, не откажет. Сошлитесь на послеродовую депрессию, например. Удачи Вам.  :flowers:

3650531[/snapback]


Знаете, слышу такое часто но никогда от первого лица.
Сама рожала с мужем, многие знакомы рожали с мужьями и ТТТ ни у кого проблем на этой почве не наблюдалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризис 30 лет набще лицо. А тут ещё и стресс: рождение ребёнка. Мужчины вообще редко обращаются к психологам. Поэтому вам нужно быть ему психологом. Ему трудно, поддержите его. Пусть он видит, что вы ему верите, что вы ему доверяете. Вы. как жена, должны его вдохновить. Наберитесь терпения и помогите вашем союзу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у подруги те же проблемы что и у вас.Правда там у мужа проблемы со здоровьем (в армии застудился), хотя ему нет и 30. А это теперь на всю жизнь у него, вылечить трудно.Вы уверены что с мужем все нормально?Мужчинам трудно признать такие болезни...А то что беременность-роды...может просто совпало так. :???: Так что наверно лучше вариант с любовницей.Нагуляется и придет обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×