Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ура! :na-zveti: но то что это не сейф - согласна, всё равно это сподвигнет многих сохранить нужно-личную инфу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, прям отлегло. Хорошо, что журы оставят ( частично буду на комп копировать, что бы малявка потом про себя прочитала).

но то что это не сейф - согласна, всё равно это сподвигнет многих сохранить нужно-личную инфу

Да, идея хорошая, начну, пожалуй.

 

Спасибо за разъяснения :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууууххх :) Хорошо, что прочитала, а то народ панику наводит :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и славненько. Спасибо за достаточно подробное объяснение :mascha: Просто дело еще не только в журналах, как хранилищ ценной инфы потомкам. А журналы для нас являются средствами межличностной коммуникации, и это я ценю больше, чем просто режим дня подрастающих детишек и тому подобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за столь подробное разъяснение :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изивните, оказывается, это я навела панику... :-_-:
Я всего лишь задала вопрос, а ответили на него Вы, Тринити. И не пояснили свой ответ. Каждый понял так как мог. И когда флудом называют общение это тоже как-то задевает.
В общем, приношу свои извинения за

Свои толкования
, хотя я ведь ничего не толковала, я только спросила, и наверное, не мне одной такие мысли пришли в голову... ну все молчу, молчу. :-_-:

 

И конечно спасибо за подробный ответ! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за такой ответ, Тринити :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!
Я понимаю, что тема практически закрыта, но я, к сожалению, одна из тех несчастных форумчанок, для кого Лента друзей составляла 50% интересного на форуме.
Форум висит часто - это заметно невооруженным глазом. Но так же заметно и полное отсутствие на форуме рекламных баннеров. Это - тоже принципиальная позиция? Насколько я понимаю, хоть один банер (в углу где-нибудь, клянусь, даже смотреть на него не буду! :) ) сделает проект рентабельным и даже прибыльным, ибо посещаемость родим.ру - дай Бог каждому. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я страдаю по счетчику... У меня больше ходят, чем пишут, а так хоть на счетчик любоваться, знать я не радио в пустоту не вещаю, меня кто-то читает! отдушина..

 

и ленту жаль...
и то что сообщения нельзя большие создавать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажится Тринити надо было сразу все как сейчас разъяснить в том посте с Кукусей. А то столько паники было.. А вот сейчас все стало поянтно. :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и славненько!!)))

 

Ещё б не висел так часто,особенно по выходным,вообще было б супер-пупер!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закидайте меня тапками, я вообще только узнала про эту ленту :???::aiaiai: . Так что особых трудностей не ощущаю. Я просто пользуюсь "списком друзей" в журе, вот, по нему и гуляю
но за подробный ответ всё арно пасибки :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажится Тринити надо было сразу все как сейчас разъяснить в том посте с Кукусей. А то столько паники было.. А вот сейчас все стало поянтно.

согласна.
И на Кукусю зря так...Я тоже в панику вдарилась после сообщения Тринити.Так как поняла его однозначно-журналы скоро удалят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю, что тема практически закрыта, но я, к сожалению, одна из тех несчастных форумчанок, для кого Лента друзей составляла 50% интересного на форуме.
Форум висит часто - это заметно невооруженным глазом.

одной из весских причин и была эта летно, но к сожалению это причина не единственная.
Но так же заметно и полное отсутствие на форуме рекламных баннеров. Это - тоже принципиальная позиция?

нет, просто заниматься рекламодателями и всем, что с этим связано можно при наличии большого кол-ва времени и после хорошо подготовленной с технической точки зрения площадке. Родим.ру хорошо посещаем, но нужно, чтоб он "не падал" ВООБЩЕ, тогда можно брать на себя обязательства перед рекламодателями.
Мне кажится Тринити надо было сразу все как сейчас разъяснить в том посте с Кукусей.

а мне кажется не надо задавать как бы это помягче сказать "несколько странных" вопросов. И вообще меня ни о чем не спрашивали, мне только предъявляли претензии.
:les-el::les-el::les-el::les-el::les-el::les-el::les-el::les-el::les-el::les-el::les-el::les-el::les-el::les-el::les-el:

 

И давайте уже закончим на этом.
Всех с наступающим новым годом, верьте в хорошее, а не в плохое и не паникуйте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×