Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кстати сегодня последний день дев... завтра весы начинаются... эх... я так надеялась что уложусь в деву....

4122971[/snapback]

 


еще не вечер)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хотела сегодня успеть :cryyy: НО точно в пролете. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja,
спасибо жду этой встречи :flowers:Karkusha,

Кстати сегодня последний день дев... завтра весы начинаются... эх... я так надеялась что уложусь в деву....

А так хотелось дев... <_<
Karkusha,
Мил@, давай, держись... вот кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо :flowers:
Мне приснилось вчера, что мне говорят, что я рожу до понедельника. Точнее даже спрашивают, до какого бы я хотела родить, я сказала, что до понедельника )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!
появляюсь на конфе почитать вас часто - а сама не пишу почти совсем, но тут такое событие:)
на сроке 39 нед. и 2 дня, 18.09.09 в 13.20 я родила дочку!!! Вес 3500, рост 53 см.
роды начались дома ночью - в 5 утра отошли воды. Все хорошо, мы уже дома 2-й день.
Осваиваемся:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaita*, поздравляем!!!!!
:flower4::flower4::flower4::flower4::flower4:
Пусть дочурка растет здоровенькой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaita*, - поздравляю!!! А Дочка - Дарья? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивная, эх... не видать нам с тобой дев, как своих ушек.... :cray::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позитивная, эх... не видать нам с тобой дев, как своих ушек.... :cray::cryyy:

Да уж, я так хотела деву..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мил@, ну ничего, весы тоже не плохо..... а до скорпиошек надеюсь не дотянем :histeric:

 


Anaita*, поздравляю, :flowers: здоровья вам обеим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поздравления!

Anaita*, - поздравляю!!! А Дочка - Дарья?  :aiaiai:

4124048[/snapback]


Да похоже что Дарья - очень мужу моему это имя нравиться. Но если честно - пока до конца еще не решили. ДА и помню как это с первенцем еашим было - в день когда муж поехал свидетельство о рождении получать - тогда и имя выбрали окончательно:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaita*, ну давайте как получите свидетельство с именем определитесь присылайте нам данные в сентябрятки в личку мне :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
А у меня сегодня даже треников нету ваще никаких :bla:
Хотела седня уборку влажную делать, а че-то лень. И гладить лень. Зато сумки вроде дособирала. У меня много пакетов, в послеродовое пришлось один на сразу, а два чтоб потом муж привез, все хочу список написать, вот Алёнка повеселится :lol:

 

Интересующиеся стали доставать. Сегодня даже начальник с прошлой работы написал, вот думаю как бы повежливей послать :skalk: Папа тут выдал - давай я буду звонить тебе каждые два часа. Один особо тактичный товарищ поинтересовался можно ли уже поздравить. Аську хоть прямо не включай, может в статусе написать "еще не родила" :mobila2:

 

Evgenikka,
Марганцовки в аптеках действительно нет и не будет, ее сейчас выпускают только на оптовые продажи

4122648[/snapback]


:histeric: Типа приравняли к взрывчатым и теперь только в оптовых количествах продают :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое за поздравления!

 

Да похоже что Дарья - очень мужу моему это имя нравиться. Но если честно - пока до конца еще не решили. ДА и помню как это с первенцем еашим было - в день когда муж поехал свидетельство о рождении получать - тогда и имя выбрали окончательно:).

4124497[/snapback]


А я вчера на блокнот наткнулась - там список имён. Лежала на сохранении - от скуки имя выбирала. Наткнулась на забытое.. и поняла если б не Глеб, то только Львом бы назвала! Подруги в голос твердят: "хорошо, что ты забыла про Льва!" А мне не понятно: что такого плохого в имени Лев?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб суперское имя, а Лев мне тоже не нравится. Выпендрежное какое-то, и был у меня один знакомый Лёва - :badd:
А так у каждого свои ощущения конечно =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у нас наш личный ПДР. Докторские от 23 до 29 варьируются =)))
Но судя по всему, никуда мы не соберемся, даже тренировки только было появившиеся и те пропали =) И чего детка не надумает - ремонт закончили таки, убрались везде практически, отопление нам включили - больше не дрыгнем, погоды вона какие стоят =))) Стоко у меня на сегодня было планов по уборке - пыль там, пол - думала после таких планов кто хошь родит =))) , а лень такая напала, что сподобилась только посуду помыть. Даже в инете за компом посидеть - и то лень! До 12-30 дрыхла сегодня и опять спать хочу. А так вообще то и не сказать, чтоб мне прямо нетерпелось родить, и так хорошо =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×