Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мил@,

 

давай, не задерживайся, вот мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja с недельками тебя!!! :zvetok:
Мил@ УДАЧКИ ТЕБЕ :sila::sila::sila::zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесечка,
Риткин*,
Katena*,
Спсибо девочки, большое :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мил@, наши кулачки тебе!!! :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня какой аншлаг блин.
Кто помнит - я рассказывала- как я кошку из лифта вытащила, из шахты, а потом она у нас жила, и мы на дачу ее отправили.

 

Так вот утром, муж ушел на работу, было время 6 утра, через час я просыпаюсь от писков под нашей дверью - она у нас практически рядом с комнатой и слышимость хорошая.

 

Я вскакиваю, думала проглючило - слишу щенячьи кряхтенье.
Открываю дверь- Здрастье, сидит щен, месяца 2. Черненький, с белым галстучком на грудке, пищит, запрыгнул в квартиру.

 

Я его на ручки-мальчик. Смотрю морда в каше у него. Ну думаю соседский выбежал наверное.
Звоню мужу и говорю - Леш, у меня на руках щенок, ща подожду полчасика и пойду соседям позвоню. А мне муж говорит: Саша, это щенок утром бегал по подъезду.

 

У меня все внутри оборвалось. Думаю ну песец. Позвонила папе своему, спросила не нужен ли на дачу нам щенок, сказали НЕТ.

 

Я думаю, ну вот блин за что мне такое счастье на голову свалилось, лучше бы родила седня

 

Вообщем щенок был накормлен, в благодарность он мне- насикал на кухне, потом я отнесла его на первый этаж.

 

ВОобщем какой урод - взял привез его нам на этаж, закрыл дверь и бросил его там.

 

Надеюсь что его кто нибуть подобрал уже, или хотя бы на удице он сейчас найдет себе маму, так как собак у нас ОЧЕНЬ много в районе.

 

А нам двероь надо общую ставить уже. Чтобы не подбрасывали подкидышей.

 

Надеюсь меня никто не осудит, ибо куда мне сейчас щенка еще :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenikka,

 


Марганцовки в аптеках действительно нет и не будет, ее сейчас выпускают только на оптовые продажи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивная,
спасибо ! :flowers:

Девочки у меня какой аншлаг блин. Кто помнит - я рассказывала- как я кошку из лифта вытащила, из шахты, а потом она у нас жила, и мы на дачу ее отправили.

 

Так вот утром, муж ушел на работу, было время 6 утра, через час я просыпаюсь от писков под нашей дверью - она у нас практически рядом с комнатой и слышимость хорошая.

 

Я вскакиваю, думала проглючило - слишу щенячьи кряхтенье. Открываю дверь- Здрастье, сидит щен, месяца 2. Черненький, с белым галстучком на грудке, пищит, запрыгнул в квартиру.

 

Я его на ручки-мальчик. Смотрю морда в каше у него. Ну думаю соседский выбежал наверное. Звоню мужу и говорю - Леш, у меня на руках щенок, ща подожду полчасика и пойду соседям позвоню. А мне муж говорит: Саша, это щенок утром бегал по подъезду.

 

У меня все внутри оборвалось. Думаю ну песец. Позвонила папе своему, спросила не нужен ли на дачу нам щенок, сказали НЕТ.

 

Я думаю, ну вот блин за что мне такое счастье на голову свалилось, лучше бы родила седня

 

Вообщем щенок был накормлен, в благодарность он мне- насикал на кухне, потом я отнесла его на первый этаж.

 

ВОобщем какой урод - взял привез его нам на этаж, закрыл дверь и бросил его там.

 

Надеюсь что его кто нибуть подобрал уже, или хотя бы на удице он сейчас найдет себе маму, так как собак у нас ОЧЕНЬ много в районе.

 

А нам двероь надо общую ставить уже. Чтобы не подбрасывали подкидышей.

 

Надеюсь меня никто не осудит, ибо куда мне сейчас щенка еще :crank:


Правильно ты сделала...Что-то тебе на животных везет
:D
А мне бы хотелось конечно собачно, но зачем она сейчас нужна, ведь малыш будет. Ты правильно сделала..может кто ее и рпиютит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас помылась, легче стало, только слабость какая-то, видимо из-за того, что плохо спала сегодня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :flower4:
Девочки, у меня новый вид треников :smexx: Живот встает колом только тогда, когда я встаю с кровати :smexx: Чё со мной?)))

 

Сегодня плохо спала... Проснулась в 3 ночи, жтвот как при месячных болит...По большому 2 раза сходила...
Проснулась в 9-том от того, что живот опять ноет. Сейчас села, вроде попрошел. Тоже живот колом стоял...
А вчера перед сном мася ходуном ходила и было похоже боль на треники..
А вчера ПДР был, завтра наверное поеду в РД (если сегодня не рожу  )

4122237[/snapback]


Мил@, давай, уже совсем чуть-чуть вам до встречи осталось!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 


Katena*, спасибо большое! :flower4:

 

Позитивная, да уж, Саш, щенка тебе сейчас только не хватает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, я думаю никто тебя не осудит.
Я кстати полуночничаю с 5 утра сегодня. Правда часов в 9-9.30 пошла полежать и благополучно поспала, но... у меня толи треники такие сильные были толи схватки. Но я даже не засекала время между ними - они то долгие и частые, то короткие и слабенькие... так что треники скорей всего.
Кстати сегодня последний день дев... завтра весы начинаются... эх... я так надеялась что уложусь в деву....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мил@, давай, держись... вот кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, у меня колом встает очень часто когда наоборот на боку лежу... например сегодня.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я кстати полуночничаю с 5 утра сегодня. Правда часов в 9-9.30 пошла полежать и благополучно поспала, но... у меня толи треники такие сильные были толи схватки. Но я даже не засекала время между ними - они то долгие и частые, то короткие и слабенькие... так что треники скорей всего.
Кстати сегодня последний день дев... завтра весы начинаются... эх... я так надеялась что уложусь в деву

4122971[/snapback]


Karkusha, так может еще успеете? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja, :D , ну да.... время еще есть... совсем чуть чуть правда...

 

мне сегодня сон приснился - я в больничке, в РД, явно не в предродовой. всех рожать спускают, а мне говорят, что еще рано и т.д..... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×