Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ух... почти никого нет! Все рожают! :essss:

4129263[/snapback]


ага щас прям... :D все, да не все... я еще не родила..... :cryyy::cray: я тоже хочууууууууууууууууууууууууууууу.. :cray: Мы с Позитивчиком последние из могикан будем Ну во всяком случае я точно.........

 

всем привет! я тоже уже родила! мальчик 4300 55 см!  с первой потуги! обвития кстати не было. лежу под капельницей. сильные схватки были всего час. наложили несколько косметических швов, но это ерунда. самочувствие отличное.

4129287[/snapback]


поздравляю от всей души, здоровья вам обоим и всего самого-самого... :flowers::drrd::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет! А я 22 в 16.20 все-таки родила!!! Сына 3700, 52 см. Все хорошо, в пятницу планируем домой.
Всем родившим поздравления  а рожающим легких родов!!!

4129199[/snapback]


всем привет! я тоже уже родила! мальчик 4300 55 см! с первой потуги! обвития кстати не было. лежу под капельницей. сильные схватки были всего час. наложили несколько косметических швов, но это ерунда. самочувствие отличное.

4129287[/snapback]

 


Ух, ну девчонки, ну молодцы, такие башие пошли лялики!!! Здоровья вам, мамочки, и вашим малышикам :flower4::flower4::flower4::flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет! я тоже уже родила! мальчик 4300 55 см!  с первой потуги! обвития кстати не было. лежу под капельницей. сильные схватки были всего час. наложили несколько косметических швов, но это ерунда. самочувствие отличное.

4129287[/snapback]


Ален, поздравляю :clap::clap::happy: ! Отдыхай и набирайся сил вместе с малышом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинааа, я в шокее, все рожают :histeric::histeric::histeric::histeric:

 

Машка, Женек - а МЫ КАДАААААААААААААА :histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

 


АЛЕНА, ЛЕНА, МАРГУСИК_ ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers::flowers::flowers::flowers:

 

Я сегодня в роддом не поехала, у меня живот болел, решила дома отсидеться.
В животе сейчас странные реакции, все скачет и тянет. И спина побаливает, и внизу давит все.
Сегодня только позавтркала, аппетита нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сегодня акцию - нет еде устроила.... точнее не я, а весь мой организм, есть не хочется вообще, пожарила курочку с чесночком и пюрешечку сдела... посмотрела и пошла чай с лимоном пить сладкий....

 

А мы Саш неизвесно КАДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА..... :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя у тебя аська есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, желаю вам родов поскорее, но не раньше времени! Видно всему свое время! Рассказ о родах в журнале. А я пошла в ровестники.
Сашуль, тебе в личку скину инфу для таблички, заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет! я тоже уже родила! мальчик 4300 55 см!  с первой потуги! обвития кстати не было. лежу под капельницей. сильные схватки были всего час. наложили несколько косметических швов, но это ерунда. самочувствие отличное.

4129287[/snapback]

 

Поздравляю!!!!!!!!!!!Молодчинка-так быстро....Здоровья вам с малышом!Поправляйтесь!!!!
4121d2b0caf89ff4e7a46ce11cfc395f.gif93bea52cdef5f71775e50bf24aa796af.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот и останемся сидеть здесь....кста сколько нас осталось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машка, Женек - а МЫ КАДАААААААААААААА :histeric:  :histeric:  :histeric:  :histeric:  :histeric:  :histeric:

4129621[/snapback]


Под новый год навернаААААААА :histeric:

 

Женя у тебя аська есть?

4129691[/snapback]


Есть, тока я ее уже боюсь включать - достали "тактичные" товарищи =) Пришлю в личку тебе ща

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет! я тоже уже родила! мальчик 4300 55 см! с первой потуги! обвития кстати не было. лежу под капельницей. сильные схватки были всего час. наложили несколько косметических швов, но это ерунда. самочувствие отличное.

4129287[/snapback]


Девочки, привет! А я 22 в 16.20 все-таки родила!!! Сына 3700, 52 см. Все хорошо, в пятницу планируем домой.

4129199[/snapback]


Потрясающие новости!!! поздравляю!!!
богатыри то какие!! молочка вам побольше и спокойных ночей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала свой рассказ о родах в журнале и в соответствующем разделе тут Сонечка, Третьи Роды - милости прошу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну вам ее долго осталось, я тоже все ходила чуяалась, но когда уже, до 40 досидели, а вам желаю побыстрей, но в срок отстегнуть ваши пузяки :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлЁнка, Леночек ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЧИНЫ :nazvet::nazvet::nazvet::nazvet::nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :zvetok:

Вот так вот и останемся сидеть здесь....кста сколько нас осталось?

4129732[/snapback]


Я тоже ещё тут! Уже не могу больше ждать! Сегодня пойду к врачу посмотрю что скажет. :???:
Всех Родивших Поздравляю!!!!! :happy::happy: :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×