Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я внесла ленту друзей как избранное. И так на конфу через нее и попадаю. На страничке с журнала, не войдешь, а со сохраненной ссылке - пожалуйста!

3184110[/snapback]


CODE

 


где ВМЕСТО ******* звездочек ВАШ ID

3184239[/snapback]


Девочки, делайте так как говорят Шахиня и Виолка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лента друзей" конкретно валит сервер.
Не пользуйтесь этой возможность. Сейчас технически мы не готовы к использованию этой возможности.
Надеюсь на ваше понимание. Лучше пусть работает сайт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумный
Ок! Надо так надо :(
Но без нее как без рук!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удалил прямую ссылку на эту возможность из постов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумный,
все понятно, но как же без нее?
Мы, конечно же научимся без нее, но вот смущает ваша такая политика.. Убрали счетчик посещений, постоянные глюки, теперь вот ленту убрали, что будет следующим? Не наши ли дневники сами? Чтоб сервер не валили?
Просто на других сайтах наоборот получается, уже и дневнички новые , и всячески их улучшают, чтоб удобно было, а тут вот все наоборот! Нет, вы, конечно, можете меня послать - мол, идите тогда туда, где так прекрасно, но у меня здесь много друзей, и мне ну совсем не хочется их терять, я тут жить хочу... А вы постепенно болты подкручиваете, да покручиваете.. все хуже, да хуже становится..Неудобнее и неудобнее...

 

Не лучше ли будет запретить кучу картинок да линеек в подписях, почистить дублирующие темы-их там до фига, ну еще что-нибудь придумать такое, не трогая наших дневников?

 

А когда- то я пришла сюда и осталась именно потому, что мне показалось, здесь заботятся о своих пользователях.... :(:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуся*,

 

Вы прям мои мысли прочитали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуся*,
Я тоже с вами согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это тоже потеря :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форумный,
все понятно, но как же без нее?
Мы, конечно же научимся без нее, но вот смущает ваша такая политика.. Убрали счетчик посещений, постоянные глюки, теперь вот ленту убрали, что будет следующим? Не наши ли дневники сами? Чтоб сервер не валили?
Просто на других сайтах наоборот получается, уже и дневнички новые , и всячески их улучшают, чтоб удобно было, а тут вот все наоборот! Нет, вы, конечно, можете меня послать - мол, идите тогда туда, где так прекрасно, но у меня здесь много друзей, и мне ну совсем не хочется их терять, я тут жить хочу... А вы постепенно болты подкручиваете, да покручиваете.. все хуже, да хуже становится..Неудобнее и неудобнее...

 

Не лучше ли будет запретить кучу картинок да линеек в подписях, почистить дублирующие темы-их там до фига, ну еще что-нибудь придумать такое, не трогая наших дневников?

 

А когда- то я пришла сюда и осталась именно потому, что мне показалось, здесь заботятся о своих пользователях.... :(  :cray:

3185061[/snapback]


Не лучше (не компетентно)
Хорошей альтернативой является чистка своих дневников от флуда своими силами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошей альтернативой является чистка своих дневников от флуда своими силами.

3185083[/snapback]

 

Вот в моем Журнале флуда вообще-то нет..Там есть общение Друзей..А это я назвать флудом , извините, не могу.. :saman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы, конечно же научимся без нее, но вот смущает ваша такая политика..

Она будет ужесточаться, если этого будет требовать жизнь.
что будет следующим? Не наши ли дневники сами?
Если Вы имеете в виду Журналы, но Вы не далеки от истины :morgalik:
А вы постепенно болты подкручиваете, да покручиваете.. все хуже, да хуже становится..Неудобнее и неудобнее...
принимаются конкретные предложения как сделать лучше!
Не лучше ли будет запретить кучу картинок да линеек в подписях, почистить дублирующие темы-их там до фига, ну еще что-нибудь придумать такое, не трогая наших дневников?

нет не лучше, давайте обсуждать только то, в чем Вы компетентны.
А когда- то я пришла сюда и осталась именно потому, что мне показалось, здесь заботятся о своих пользователях.... 

именно это мы и делаем. Если сюда не может попасть ни один человек -это гораздо хуже.
_____________________________________________________________________________________________________________________________
Для остальных- 7 ноября прошло, выборы тоже - давайте не будем митинговать.
И давайте не будем переливать из пустого в порожнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже и флуд у нас в дневах обнаруживается..... :confus::blink:
Все, я молчу, все понятнос вами. <_<:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×