Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Крохха***

Помогите Выбрать Швейную Машинку

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик. Вот озадачилась покупкой швейной машинки. Нужна мне машинка для "мелкой" так сказать работы. Ну штанцы укоротить, что-то, что по строчке поехало прострочить. В общем, по необходимости. Шить вещи себе я не собираюсь т.к. не умею:-)))А вот штанцы в силу жизненной необходимости :p: научилась профессионально укарачивать. Правда это было на старой машинке, которая осталась у мамы.
В общем делитесь товарищи на чем шьете. Или если кто разбирается в огромном выборе швейных машинок, может посоветуете конкретную модель. По цене в пределах 5000р хотелось бы уложится, т.к. повторю она мне для мелкой так сказать работы нужна:-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как? Купила машинку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже для мелкой работы машинку хочу.. Строчки делать и слегка обметывать.... Купила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не купила:-)))
неожиданно появилась другая статья расходов. В общем вопрос все еще актуален:-))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет не купила:-)))
неожиданно появилась другая статья расходов. В общем вопрос все еще актуален:-))))))))))

Мне знаешь, что посоветовали. Говорят бывают белошвейки и универсал, универсал плотные материалы может шить, белошвейка более тонкие. Я тоже пока в раздумьях по поводу покупки. Моя маман мне дала попользоваться, но у нее древняя и функций мало.
Еще мне хотелось бы, чтобы была функция обметки, и чтобы можно было пришивать апликации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама хочет купить машинку, но такую, чтобы она была компактных размеров. Может быть кто-нибудь подскажет такую модель? :devaha: Я буду очень признательна. :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня мама хочет купить машинку, но такую, чтобы она была компактных размеров. Может быть кто-нибудь подскажет такую модель?  Я буду очень признательна.

 

Могу подсказать где купить. Маме моей в подарок там покупали и я ей пользовалась. Не помню как называется, но в магазине можно понять (по количеству моделей) какую лучше купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу подсказать где купить. Маме моей в подарок там покупали и я ей пользовалась. Не помню как называется, но в магазине можно понять (по количеству моделей) какую лучше купить.

Если Вам не сложно, то подскажите пожалуйста! А то обычных размеров их везде полно, а вот компактных многие продавцы просто даже и не знают. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Вам не сложно, то подскажите пожалуйста! А то обычных размеров их везде полно, а вот компактных многие продавцы просто даже и не знают.

 

Ой. Ну компактные там есть или нет не знаю, если честно. Я как то не сфокусировалась на слове " компактный". Ну а магазин находится м. Первомайская, 1 остановка (я пешком хожу) до кинотеатра Первомайский. Напротив кинотеатра на доме вывеска магазин "Иголочка". Там метров 10 пройти и магазин. Может вас там проконсультируют.
А какого размера вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой. Ну компактные там есть или нет не знаю, если честно. Я как то не сфокусировалась на слове " компактный". Ну а магазин находится м. Первомайская, 1 остановка (я пешком хожу) до кинотеатра Первомайский. Напротив кинотеатра на доме вывеска магазин "Иголочка". Там метров 10 пройти и магазин. Может вас там проконсультируют.
А какого размера вам надо?

Вы знаете, у меня то есть машинка и я не считаю ее большой :D Но мама хочет именно компактную машинку :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бега

 

а какие там цены? посоветуй какую-нибудь модель или фирму? Хочу подешевле, я ведь не суперпрофи, так прострочить, штанишки Гришику сшить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу функций: мне надо чтобы была обметка, пришивание апликаций, но я так понимаю в современных машинках это присутствует обязательно...

 

Напротив кинотеатра на доме вывеска магазин "Иголочка". Там метров 10 пройти и магазин. Может вас там проконсультируют.

т.е вывеска не на магазине, а что-то типа рекламы-указателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бега

 

а какие там цены? посоветуй какую-нибудь модель или фирму? Хочу подешевле, я ведь не суперпрофи, так прострочить, штанишки Гришику сшить?

 


GEMGOLD 660
Я точно не помню сколько стоит. До 6 т.р. точно. Может 4 или 5 т. р. Правда не помню. Очень прикольная. Я на ней много чего себе сшила.
А вообще я думаю надо ехать и выбирать. Мы выбирали подешевле и попроще (без всяких там функций) и внешне.

 

т.е вывеска не на магазине, а что-то типа рекламы-указателя.

 

Да. Просто что бы с дороги было видно. Там ежик нарисован. Она большая, вывеска. Магазин супер. Там все для рукоделия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бега

 

Спасибо, а может ты еще какие магазины знаешь? А этот магазин в воскресенье работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свою покупала через интернет :P Быстро и намного дешевле, чем в магазинах оказалось. Привезли прямо на дом и гарантию дали, как в магазине. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×