Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Крохха***

Помогите Выбрать Швейную Машинку

Рекомендуемые сообщения

А я свою покупала через интернет :P Быстро и намного дешевле, чем в магазинах оказалось. Привезли прямо на дом и гарантию дали, как в магазине. :D

Дай ссылочку....
Хотя я обычно сначала еду в магазин, смотрю, изучаю, а потом покупаю в инет-магазине...
Я смотрю наши детки ровесники :zdrya: Заходи на страничку обсудим достижения деток. А-то мне моя маман уже все мозги прокомпосировала, что я в Гришином возрасте уже чуть ли не читать умела :isterica::isterica::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika7

 

Вау, :super: у нас детки в один день родились :chirolp_iei::chirolp_iei::chirolp_iei: Ну тогда тем более ждем в гости :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika7

 

А у тебя какая?

 


Бега

 

Что-то я такой фирмы и такой машинки не могу найти :???: Она точно так называется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бега

 

Нашла я твою машинку, оказывается фирма janome, а это название машинки :zdrya::l004:
Спасибочки... 2 дня сижу в инете, выбираю
Я ты давно ее купила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла я твою машинку, оказывается фирма janome, а это название машинки 
Спасибочки... 2 дня сижу в инете, выбираю
Я ты давно ее купила?

 

Название мне мама по телефону диктовала.
А купили её года полтора назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дай ссылочку....
Хотя я обычно сначала еду в магазин, смотрю, изучаю, а потом покупаю в инет-магазине...
Я смотрю наши детки ровесники :zdrya: Заходи на страничку обсудим достижения деток. А-то мне моя маман уже все мозги прокомпосировала, что я в Гришином возрасте уже чуть ли не читать умела :isterica::isterica::isterica:

У меня Janome MC4800. а сайт с которого я покупала ТУТ. Хотя я тоже сначала побывала в магазинах и пообщалась с продавцами. Они же мне и подсказали, что можно купить через интернет, что в итоге оказалось выгодней и проще. Да и доставили мнее в удобное время, позвонив неоднократно предварительно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Название мне мама по телефону диктовала.
А купили её года полтора назад.

Мне твоя машинка очень понравилась. Особенно ценой.
У меня несколько вопросов: она насколько металлическая, много ли в ней пласмассы? Тяжелая? Если тяжелая, значит много металла.
Насколько я поняла тебя она очень нравиться.
В ней вроде бы и трикотажные и оверлочные швы есть?
А петлю можно свободно регулировать или все зафиксировано?
Единственное, что меня смущает - она мало где продается. Я нашла только на официальном сайте janome. с чего бы это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Помогите определиться со швейной машинкой, пожалуйста. У меня несколько вопросов:
1.Правда, что горизонтальный челнок лучше вертикального, и тихий в работе?
2.От мощности машинки зависит, сможет ли она брать плотные ткани (джинса в несколько слоёв, кожа)? Естественно, со скользящей лапкой.
Я мечусь между Singer Inspiration 4205 и Toyota SA 95. Если у кого-то есть такие машинки, поделитесь отзывами, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×