Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Покахонтас**

Кто Куда Ходил На Елку...и Пойдет...

Рекомендуемые сообщения

Мы пока сходили только в уголок дурова, но как всегда очень понравилось. В этом году был верблюд, слон, тигр и даже бегемот! Представление длилось 1 час 50 мин. немного затянули в первом акте, потом усе супер пошло! Очень рекомендую деткам 2-3 лет, это они уже хорошо смотрят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олия**,
Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олия**,
Узнала все.. Там оказывается детки одни идут на представление. Нам рановато еще. Жаль.. :( Мне по описанию понравилось.

 

 

 

Может на ледовое шоу какое-нибудь сходим на Золушку или со Слуцкой :pod-tches:
Никто не ходил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собираемся на Питера Пэна 28-го...потом расскажу :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irra**,

 

пожалста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сходили на елку в театр марионеток........оооочень довольны.зам маленький.для детей специальные подушки на сиденья.сначала с детьми играли елочки,дети были на сцене, за все давали конфетки....потом спектакль, дети все время были заняты, дед мороз говорил с каждым...и фото делали(правда дорого) так чт для детей от 2 до 6 лет самое оно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня были в театре марионеток на елке. Ребенку все очень понравилось. Театр сам и зал небольшие, что для маленького ребенка только плюс. Актеры хорошие, в ходе представления дети периодически участвуют в спектакле. Нам понравилось.
:уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в воскресенье идем в Цирк на Проспект Вернадского, как и в прошлом году. Ничего особенного, зато цирк все-таки :)

 

Девочки из Подольска, не знаете, остались ли где у вас еще такие "домашние" елки (раньше были где-то - то ли в бывших усадьбах, то ли в домах культуры :) ), чтобы хороводы водились с живыми песнями, а потом представление в маленьком зале уютном? Я в московских елках разочаровалась, да и по воспоминаниям детским самые лучшие елки были в Подольске :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в воскресенье идем в Цирк на Проспект Вернадского, как и в прошлом году. Ничего особенного, зато цирк все-таки :)

 

4538302[/snapback]


Расскажите потом))) мы на Вернадского идем 30-го

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем классом ездили на елку в литературный музей.Детям не понравилось.Половины того что обещали просто не было и подарки полный отстой.
Пойдем со старшим в Лужники на представление братьев Запашных 28 декабря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже были в Театре марионеток. Второй год подряд туда ходим. В этом году даже больше понравилось, чем в прошлом! Ребенок совершенно не устал и даже не хотел уходить! Представление не затянуто, все динамично, дети постоянно вовлечены в происходящее на сцене!
Мы этот театр очень любим!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Цирке на Вернандского, я была еще беременная мне очень понравилось, такое качественное представление.
А сегодня мы ходили в Театр песни Наадежды Бабкиной, на монравилось, моей девочке 1 год 10 месяцев, а нашей подружке 2 года 2 месяца, они сидели одни на первом ряду, а мы с боку налавочке, зал маленький уютненький, представление замечательное, подружка наша даже со всеми детками кричала, а моя только танцевала, отсидели всю елку, не плакали и еще бы наверное потанцевали.
А главный плюс начало елки в 11 часов, т.е. из режимы мы не выпали. Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите потом))) мы на Вернадского идем 30-го

Мы были уже, 23 декабря. Ну не скажу, чтоб мне безумно понравилось, но неплохо. Ребенку и маме моей очень понравилось. Из животных: львы, тигры, верблюды и лошади и все. и одна маленькая собачулька. Много клоунских номеров, мне вот это неочень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы были уже, 23 декабря. Ну не скажу, чтоб мне безумно понравилось, но неплохо. Ребенку и маме моей очень понравилось. Из животных: львы, тигры, верблюды и лошади и все. и одна маленькая собачулька. Много клоунских номеров, мне вот это неочень.

4540470[/snapback]


А вы в прошлом году не были там? Интересно как по сравнению с прошлым годом.....а...еще..расскажите про подарок...а если еще и фотку выложите ваще буду признательно сильна))) :aiaiai:

 

ну вот такая я....не терепеливая... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера тоже были в цирке на Вернадского. В том годы мы там не были, так что сравнивать не с чем. Представление нормальное, но могло бы быть лучше. Из животных уже выше написали кто был, могу добавить еще был леопард и голуби. Главное что ребенку понравилось, высидел все представление, что очень на нас не похоже.
Подарок в железном чемоданчике с замочком и ключиком как обычно набор конфеток фабрике "Королевская".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×