Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Покахонтас**

Кто Куда Ходил На Елку...и Пойдет...

Рекомендуемые сообщения

Были В Цирке,на Маша и Медведь,и в Театре Островского моя очень довольна осталась всем и еще проситься. :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были на смешариках. как-то я не в восторге...
но артисты хорошо выступали

 

138da27251f2.jpg

 

5c76d6204fd6.jpg

 

29378cfea050.jpg

 

80ca4a3ac5b6.jpg

 

bc526faf4f53.jpg

 

c3bb9897f25e.jpg

 

a0e1cff7890c.jpg

 

1e040ad37b46.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были на Простоквашино. Не в восторге. Ожидали большего.
А бонус- мультик вообще что-то ужасное :)


Мы тоже были на Простоквашино, сыну понравилось, особенно бесплатное мороженое :D Только с диском в подарок у меня что-то не так, после представления дома Ваня попросил ему диск с мультиком поставить, а когда я его поставила на нем только скрины чебурашки были :eek: Это только нам так"повезло"? Сынуля очень расстроился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю тему! Кто куда в этом году собирается? Сыну 5 лет, куда бежать за билетами и куда не надо?
Мы в том году были в доме музыки на Маше и Медведях - это скукота и дешевка.
Кто-нибудь был в театре эстрады? стоит или нет? :уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году были за Запашных и Кремлевской елке (на Маше с медведем тоже :thumb: ), в этом собираемся повторить, т.к. все очень понравилось, еще купили билеты на Буратино в Доме Музыки, обещали хороший уровень и уже проверенное представление. По скидочным купонам сходили на молодежный мюзикл "Ночь перед Рождеством" по Гоголю, старшая 12 лет оценила, младший просился домой, мне в принципе понравилось, но не для Новогоднего праздника и не для малышей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году взяла билеты на рыжего ника в олимпийский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поднимаю тему! Кто куда в этом году собирается? Сыну 5 лет, куда бежать за билетами и куда не надо?
Мы в том году были в доме музыки на Маше и Медведях - это скукота и дешевка.
Кто-нибудь был в театре эстрады? стоит или нет? :уд-snmig:

 

Про театр эстрады, честно говоря, не знаю. Но зато могу рассказать про наши планы.
Мы приобрели билеты на новогоднее представление "Ася, Вася и волшебное пёрышко"! Покупали тут. Теперь очень любопытно посмотреть.
Из описания особенно понравилось то, что в представлении в качестве актеров много деток 8-10 лет. Ожидаем чуда, во всяком случае моя подруга, которая мне об этом рассказала - в восторге!

 

Я очень хотела сходить с детьми на ёлку до нового года, потому что мы уезжаем первого числа, а это представление начинается аж с 7 декабря! Сходим и сразу начнем дома подарки заворачивать бабушкам :)

 

В двух словах - это музыкальное новогоднее представление для деток с 4 лет. Обязательное условие моих деток было: "Мам, а подарки будут?" :))
Обещают подарки и Деда Мороза :)
Короче, мои теперь с нетерпением ждут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году были на ёлке в МИДе и в клубе Дзержинского. В МИДе все очень понравилось. как раз на наш возраст представление было. В Дзержинского больше не пойдем.
В этом году тоже планируем в МИД, ну и в Кремль еще обещают подарить билет, посмотрим как там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваня попросил ему диск с мультиком поставить, а когда я его поставила на нем только скрины чебурашки были Это только нам так"повезло"? Сынуля очень расстроился.

 

Это игра, не мультик)) для компа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это игра, не мультик)) для компа

Спасибо большое за ответ, жаль что поздно, уже избавились от диска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пойдем в этом году на утренник который устраивают у моей мамы на работе, так и дед мороз и сладкий стол и подарки, вообщем надеюсь останемся довольны!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень не нравятся смешарики-лунтики-маши и иже с ними. Вы уж простите, но по моему скромному мнению, сами герои не несут ребенку ничего доброго и вечного. Телевизора и мультиков итак в жизни ребенка слишком много, так хоть Новый год было бы очень здорово оставить новым годом: с доброй сказкой, прекрасными персонажами и просто хорошей и веселой музыкой. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне очень не нравятся смешарики-лунтики-маши и иже с ними. Вы уж простите, но по моему скромному мнению, сами герои не несут ребенку ничего доброго и вечного. Телевизора и мультиков итак в жизни ребенка слишком много, так хоть Новый год было бы очень здорово оставить новым годом: с доброй сказкой, прекрасными персонажами и просто хорошей и веселой музыкой. ИМХО

 

Какую именно елку вы предлагаете посетить?

 

И могу с Вами не согласиться - почему смешарики-лунтик не несут ничего доброго? Они ж обучающие и развивающие, рассказывают про окружающий мир языком ребенка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю грандиозные елки! от обилия народу голова кругом....
люблю мероприятия поскромнее в масштабах
театры Золотое кольцо и Чихачева, Хлебный дом, музей Пушкина и тп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тока билеты поздно уже покупать, тока если пристрой у заболевших
хорошие места и интересные елки покупаются в сентяборе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×