Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Покахонтас**

Кто Куда Ходил На Елку...и Пойдет...

Рекомендуемые сообщения

Из 4-х елок - Уголок Дурова, цирк на Цветном, Тепа и Кремль дочке на удивление при ее любви к животным понравилась Кремлевская елка! Папа наш тоже в восторге - все на высоком уровне! Ну а вообще понравились все представления - удачный выбор :) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были на 2-х елках:

 

Снежная Королева - в зале прохладно в холле холодно, раздеваться смысле нет, в буфете дорого. Само представление - дети от первой части в восторге, во второй чуток подустали. Сидеть лучше на верху и по центру одной из трех сторон. О взрослых впечатлениях - актерский зажигал только главный тролль, остальные просто спортсмены и акробаты. Смутила немного музыка из щелкунчика :) Главный минус постановки - то одновременно в 2-3 местах идут интересные номера и не знаешь куда смотреть, то минуты на 3 нудные мезонсцены.. первая часть отличная, смотрелась на одном дыхании, вторая нудная.. как говорила моя учительница по скрипке: начали за здравие, кончили за упокой.

 

Простоквашино - самое яркое впечатление у взрослых - здание Крокус Сити. 4-я часть мультика - за такой убивать надо, гады!!! Само шоу, перед мультиком -нормально, но устойчиво складывается впечатление, что актеры нынче на работе не горят, а зарабатывают (к детям из до-ми-сольки это не относится).
Дети наши были под одинаковым впечатлением от просторного холла и от шоу (на мультике они зависли). Часть детей, что сидели вокруг на вопрос деда Мороза, понравился ли мультик, честно вместе с родителями орали "НЕЕЕЕЕЕТ!!!!"

 

ЗА полтора месяца до НГ были на спетакле "Золотой Ключик" в театре Маяковского.. и вот после Простоквашино сложилось впечатление, что или детям специально делают гадкие спетакли, или просто думают что раз они маленькие, то и так сойдет...
Для сравнения, этой же осень ходили на спектакли маленьких любительских театров, сюжетики простые для дошколят, мы, взрослые, смотрели во все глаза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, спасибо. Еще подскажи пожалуйста (я поняла раздевалка там есть ) , сменная обувь нужна или нет?

раздевалка есть, сменная обувь по желанию, не обязательна, дочку переобувала, сама нет
Какие места лучше брать

мы сидели на 3 ряду, животных хорошо видно, почти на расстоянии вытянутой руки...:), но там сцену видно с любых мест
и еще -билеты на детей отдельно надо брать (дети сидят на руках или на своих местах).

не знаю точно, я у знакомой покупала (у нее дети заболели), у на было 2 билета - один для меня, другой для дочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на 5 ёлках.

 

- В Колонном зале - классика, перед представлением хороводы, оазвлекаловка. Дочке понравилось. Дети сидят отдельно, но моя не испугалась.
- Маша и медведь в Доме музыки - супер, представление - ростовые куклы.
- в цирке на вернадского - ШИКАРНО. Новогодняя сказка, отличный сценарий, супер вплетены номера, много животных, отличная музыка и световое оформление. Дочка в восторге. 11-ти месячный сынишка целый час сидел с открытым ртом от восторга (на втором действии заснул - устал). Всем рекомендую, сама получила массу удовольствия.
- в Олимпийском - понравилось
- на Смешариках - тоже понравилось (дети до 3-х лет не допускаются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раздевалка есть, сменная обувь по желанию, не обязательна, дочку переобувала, сама нет

 

мы сидели на 3 ряду, животных хорошо видно, почти на расстоянии вытянутой руки...:), но там сцену видно с любых мест

 

не знаю точно, я у знакомой покупала (у нее дети заболели), у на было 2 билета - один для меня, другой для дочки

 

Спасибо Огромное!!! Будем пробовать..... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запашные
обалденно
на уровне с Дюсолей и все по русски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы были на 5 ёлках.

 

- В Колонном зале - классика, перед представлением хороводы, оазвлекаловка. Дочке понравилось. Дети сидят отдельно, но моя не испугалась.
- Маша и медведь в Доме музыки - супер, представление - ростовые куклы.
- в цирке на вернадского - ШИКАРНО. Новогодняя сказка, отличный сценарий, супер вплетены номера, много животных, отличная музыка и световое оформление. Дочка в восторге. 11-ти месячный сынишка целый час сидел с открытым ртом от восторга (на втором действии заснул - устал). Всем рекомендую, сама получила массу удовольствия.
- в Олимпийском - понравилось
- на Смешариках - тоже понравилось (дети до 3-х лет не допускаются)

 


была сегодня в цирке на вернандского..все супер. прекрасный сюжет, великолепная работа артистов....львы, собачки,морские котики...но просто любопытно -Вы посетили так много мероприятий и Вам правда понравилось на маше и медведе? их даже сравнивать ( особенно после цирка могу сказать) нельзя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была сегодня в цирке на вернандского..все супер. прекрасный сюжет, великолепная работа артистов....львы, собачки,морские котики...но просто любопытно -Вы посетили так много мероприятий и Вам правда понравилось на маше и медведе? их даже сравнивать ( особенно после цирка могу сказать) нельзя...

 

я сама только на цирке была. у меня бабушка на остальные ёлки ходила. Дочке 3.6 - ей на маше и медведе понравилось. Мама моя сказала что нормально, актеры так себе играют, но главное чтоб детям нравилось. И еще - моя дочка обожает ростовые куклы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня были в театре оперетты на маугли... не планировали туда и даже не думала, что это одна из лучших альтернатив елке.. но видимо это так.. нашей 3-летке было интересно ( правда все-таки 2 действия многовато для такого мелкого ребетенка..) но все же - шикарно все - и декорации, и артисты и постановка...теперь хочу сводить дочку туда же на золушку.. всем очень советую.

Мы тоже там были, правда уже давно, впечатления такие-же, думаю сходить еще раз, к тому же очень современная постановка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы ходили в цирк на Вернадского.
Представление потрясающее, яркое, красочное, динамичное - настолько, что мой супер-подвижный ребенок высидел 2 отделения вообще без напряга, сидел открыв рот. Сыну больше всего понравились номера с животными и лазерное шоу. Мне лично очень понравились костюмы.
Вот каждый номер достойный и видно, что отобран качественно.
Мы с мужем тоже остались довольны, а для себя решили посещать почаще цирк)
У ребенка самые восторженные эмоции из трех елок, на которых мы были, именно от цирка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сама только на цирке была. у меня бабушка на остальные ёлки ходила. Дочке 3.6 - ей на маше и медведе понравилось. Мама моя сказала что нормально, актеры так себе играют, но главное чтоб детям нравилось. И еще - моя дочка обожает ростовые куклы.

 


если бы Вы этот ужас видели бы... я вот в цирк все время няню раньше отправляла с дочкой или мужа.. сходила вот вчера - и так пожалела, что раньше не ходила сама...:)

 

кстати-про подарки.. купили подарок в доме музыки. 400 ( или 450?) рэ металлическая банка - так себе, но дочка хотела именно ее ( делявер), в цирке подарки по принуждению 500 рэ 500 грамм ( у меня вон три штуки - зайчик и две коробки из металла - не буду ругаться- скажу, что просто фиговые...).. в театре оперетты муж купил дочке самый большой подарок..там 1200 г конфет. металлическая банка- офигенная. 550 рэ).. кстати усе дилявер.. везде пилежж:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на Простоквашино. Не в восторге. Ожидали большего.
А бонус- мультик вообще что-то ужасное :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв от моей кумы с мероприятия "Музыкальная шкатулка" в Рахманиновском зале Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского
Понравилось и взрослым, и детям (мальчик10 лет и девочка 7 лет). В программе - классическая музыка (Щелкунчик), арии (Снегурочка), романсы .
Мы с детьми, к сожалению, не такие искушённые ценители классический музыки, сын учиться в музыкальной школе, но сама атмосфера - красиво, культурно, камерно-спокойно - всё очень умиротворяет. Дети попробовали делать реверансы, танцевать полонез, играть на хрустальных колокольчиках (даже родителям дали попробовать :).
Подарки - хорошего качества новогодний альманах и шарик с конфетами. Единственное, что смутило - номер с котами, но это мелочи.
Весь обслуживающий персонал очень любезен, в гардеробе за ОГРОМНЫЙ ворох сдаваемых вещей никто не ругался, не кривился, как это бывает. Дети и родители нарядные, в общем, атмосфера - соответствующая заведению.
Несмотря на возрастные ограничения, указанные на билетах (5-12 лет), были явно двух-трёхлеточки, но спокойные - никто не капризничал. В общем, я года через два со своей младшей пойду. 1000 руб. за билет не жалко. Прекрасная елка для старших деток, любящих музыку, малышам было скучновато..
Плюс по дороге туда-обратно прогулялись по заснеженному Тверскому и украшенной Тверской. Очень довольны, чего и всем желаем! :).
__________________________________________
Дамы, надо бы какой-то счетчик посещаемости по елкам создать с учетом мнений о качестве мероприятия...
чтобы удобно было смотреть...ведь пока тему перелопатишь..
у кого идеи есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на Простоквашино. Дочери понравилось, особенно обещанная сахарная вата), а мы устали от количества народа. Ещё из минусов - очень долго стояли в очереди на въезд на парковку (подземную), а потом дооолго оттуда выезжали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Мэрии они тоже поздравляли ))

госструктура же одна, поэтому неудивительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×