Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Покахонтас**

Кто Куда Ходил На Елку...и Пойдет...

Рекомендуемые сообщения

Нам не смотря на наш маленький возраст больше всего понравилась Кремлевская елка, реальное ощущение праздника подарила. Все продумано, красиво, супер-костюмы, сюжет. Кстати, шли на елку через Ильинку, где проводят Смешариковскую елку, народ, как и в прошлом году шел оттуда крайне недовольный. В прошлом году отдала около 3,5 тыс за билеты и была искренне разочарована - чес в районном ДК, видимо в этом году также по отзывам очевидцев.

мы были и на кремлевской и на смешарах. с точностью наоборот. от смешариков ребенок 4 года в восторге, с кремлевской сбежал через 20 минут. музыка громкая невозможно, сюжет бредовый, короче, не понравилось совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были на Запашных в Лужниках - старшая в восторге, говорит, что это лучшее представление из Кремлевской елки и Маши с медведем. Я не выбрала, что мне больше понра - Кремлевская или Запашные, но оба проекты отличные, затратные (по сравнению с Машей, там минимум декораций и несколько артистов в костюмах зверей :wacko: ), сделанные с душой, у Запашных выступали 90 человек, не считая животных - лошадей, тигров, львов... На Кремлевской наверное немного меньше. Костюмы на обоих представлениях изумительные. Но у Запашных в этом году представление по-моему рассчитано не на малышей, очень воинственное, в хорошем смысле мрачноватое (называется Камелот-2), в том году было Садко повеселее, красочней, и , скорее всего, получше, одни текущие реки с кораблями чего стоили! В любом случае зрители долго не отпускали артистов апплодисментами, чего я больше нигде не видела. Я бы сказала, что душевное представление, будто в гости к хорошим знакомым пришел. Еще плюсы - множество экранов, живая музыка, интересные номера... В зале было прохладно, мы не разделись и не пожалели. В фойе перед представлением "смешные" развлечения за пачку сока, у нас их 5 штук набралось, приятно. По цене это представление было самое дешевое (места на балконе, но не смертельно).
5fa75ab6decc.jpgc096988362dc.jpg71d1bd801b55.jpg
Я так понимаю, что цена представление складывается из затрат на сценарий, актеров, костюмы, декорации, зал..., и никак не могу понять, почему билеты на Машу и медведя столько стоят?! Может быть под костюмами ростовых кукол были знаменитые высокооплачеваемые актеры? Больше деньги брать не за что :thumb: . Не скажу, что это самое отстойное представление, но оно для самых маленьких (хотя сидения для малышей очень неудобные, больно высокие) и ценовая политика не соответствует реальности.
С сыном еще ходили в цирк Никулина, я бы поставила его на 3 место перед Машей, нам этот билет достался бесплатно, так что нам вооще все понравилось, еще и подарок дали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были на ёлке в Музее Пушкина понравилась атмосфера, то что предусмотрена отдельная программа для родителей, и подарок наконец-то это были не конфеты :wacko:
9 января идём на Снежную Королеву) Девочки, кто там был, в зале оч.прохладно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='malvina*' date='7.1.2011, 20:33' post='6733229'

 

были в крокус сили хол на "простоквашино" представление покорило всех и взрослых и детей,захватывающеувлекательно на 5+ :yess:


Вчера тоже были на этой елке, очень понравилось, дочка все 1,5 часа смотрела как завороженная на сцену, так же порадовал мягкий заяц-подарок (он же кукла-перчатка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сомневаемся не рано ли нам ?

думаю нет, в зале было много маленьких ребятишек, как я писала оч много зверей - дети в восторге!
Оля, в зале холодно или тепло? Как одевать ребятишек?

в зале нормально, дочка была одета с длинным рукавом, не запарились, не замерзли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая дочка, ей 10.5 лет, вчера (7 января) была на Кремлёвской ёлке.
Пишу отзыв со слов ребёнка :D .
На первом этаже маленькие детки 3-4 года, на втором этаже детки 5-7 лет, на третьем этаже уже более старшие детки.
Очень понравился горячий привет от космонавтов с орбиты :D , которые поздравляли детей с Новым годом и Рождеством.
Представление имело характер космоса, звёзд, планет.
Представление достаточно интересное и как дочка выразилась "для взрослых детей".
Перед представлением были игры, дочка собирала лего за что и получила приз.
Подарки были в красивой жестянной банке с изображением Кремля.
Ребёнок в восторге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили на елку в музей косонавтики на ВДНХ. Такое интерактивное путешествие с космическими героями по залам музея, необычно, но дети ходили с открытыми ртами от восторга, в завершении прогулки к нам вышел Дед Мороз- поиграл с ребятами. Вообщем нам понравилось: интересно и необычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 января идём на Снежную Королеву) Девочки, кто там был, в зале оч.прохладно?

А куда вы идете? На ледовую?Про ледовую не знаю.

 

Мы были на "Снежной королеве" Стаса Намина в доме музыке.Мне и дочке очень понравилось.Хотя я уже когда-то и старшим смотрела этот спектакль ,только тогда в театре самого Стаса Намина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень понравился горячий привет от космонавтов с орбиты biggrin.gif , которые поздравляли детей с Новым годом и Рождеством.

В Мэрии они тоже поздравляли ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были в Лужниках на снежной королеве. Нам понравилось. Младший вообще в восторге. В зале прохладно, но например старший сидел в куртке и свитере а я и младший только в кофтах. Причем у меня вообще тонкая кофточка была и нормально. При входе говорят что в зале 18 градусов, так что кому как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю нет, в зале было много маленьких ребятишек, как я писала оч много зверей - дети в восторге!

 

в зале нормально, дочка была одета с длинным рукавом, не запарились, не замерзли...

 

Оля, спасибо. Еще подскажи пожалуйста (я поняла раздевалка там есть ) , сменная обувь нужна или нет?

 

Какие места лучше брать и еще -билеты на детей отдельно надо брать (дети сидят на руках или на своих местах).

 

Как говорят- "страшно первый раз заново начинать"...... подзабылось ВСЕ...... :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша и медведь - отстой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маша и медведь - отстой.

 

+100:)

 


сегодня были в театре оперетты на маугли... не планировали туда и даже не думала, что это одна из лучших альтернатив елке.. но видимо это так.. нашей 3-летке было интересно ( правда все-таки 2 действия многовато для такого мелкого ребетенка..) но все же - шикарно все - и декорации, и артисты и постановка...теперь хочу сводить дочку туда же на золушку.. всем очень советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к хорошим отзывам об Олимпийском. :уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня были на спектакле "В некотором царстве" в театре "Уголок дедушки Дурова". Представление отличное, сюжет простой, для деток понятный, я в театре была первый раз, поразило количество выступавших зверей: медведь, лиса, песец, бегемот, попугаи, павлин, змеи, обезьяна, олень, козлята, морской котик, слоны (!!!), гуси, курочка, волки, кошечки, мож еще кого позабыла... Зал не большой, и сцену видно со всех мест, много маленьких детей, дочке понравилось, просится еще... единственный минус - это запах, кот. начинается от входной двери...

Присоединяюсь. Мы сегодня тоже были. В восторге все и дочь, и я, и муж. Ходим туда уже второй год подряд и нам очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×