Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Покахонтас**

Кто Куда Ходил На Елку...и Пойдет...

Рекомендуемые сообщения

Вчера тоже были на Простоквашино. Начитавшись отрицательных отзывов, была готова к худшему. Но, не так все ужасно. Или может на первых спектаклях было хуже. Надо все таки смотреть на реакцию детей. Моему сыну многое понравилось, особенно мультик. Дети то не понимают что там реклама, да им это и не надо знать. Под Панайотова кстати мой плясал. да, не в кассу, но детям весело. У сыно все представление был только один вопрос: кто это длинный-белый с чемто, ходит за ДМ? я не смогла на это ответить внятно. Может у когото есть мысли, кто это был. Кто-то недоволен лазерным шоу, нам понравилось и к месту и по времени достаточно. Мыльные пузыри, фигня никакие. мы были у мальчика на ДР, вот там были раз в 10 интересние. больше всего понравились гимнастки с мини бассеином и люминисцентный мальчик. Правда многих детей напрягло, что он типа без головы стал.
Маленькие дети очень плохо сидели. это 2-3 года. Расчитано на более старший возраст.
У нас это была первая елка. Но она получилась скомканная. Так как выехали за 3 часа. В итоге, 2 часа ехали от Кузьминок до Таганки. Оставили там машину и бегом на метро. Прибежали к самому началу спектакля. И бегом обратно, так как вчера в каких то местах машины эвакуировали, для уборки снега. Народ подтягивался еще почти час.
А сегодня ходил наш друг, почти 7 лет. Ему очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в прошлом году ездили в крокус на АБВГДку, подарки можно было купить прям там
в этом году так же?

Вчера вечером было также.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто это длинный-белый с чемто, ходит за ДМ? я не смогла на это ответить внятно. Может у когото есть мысли, кто это был.

 


Снегурка в самом начале сказала, что это волшебукли , один длинный и несколько обычных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы тоже 3 января на Простоквашино поедем
единственное- билеты у нас без подарка
в прошлом году ездили в крокус на АБВГДку, подарки можно было купить прям там
в этом году так же?

В прошлом году мы были на АБВГДейке,и мне показалось, что подарок в день представления продавалии без диска и журнала.У нас был заранее оплаченный подарок .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня на Простоквашино, билет выиграли в конкурсе в садике))
Мне всё понравилось, не знаю , почему много отриц. отзывов. организация хорошая, зал меня поразил) Дочке 4-х летней тоже понравилось всё))) Сам сюжет интересный, дочка вспоминала по дороге домой всё, что происходило на елке. в общем, я довольна что мы туда съездили так неожиданно))) и еще поделку свою в холле нашли) приятно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 4-го числа пойдем на Смешариков в Париже. Это тоже новогодний праздник. :уд-snmig: На КидсКупон скидку нашли, 2 билета по цене одного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на ёлке в Мэрии,представление ребенку понравилось,очень интересное,а вот подарок-одни карамели и дешевый шоколад,из хороших конфет: "Мишка косолапый","Красная шапочка","Грильяж",по одной штуке.Это мне билет профсоюз давал на работе,в принципе,я довольна,раз деть доволен.
Еще пойдем на Ёлку киноконцертный зал "Октябрь",говорят,что интересное представлени будет,посморим.
Еще будет Кремлевская ёлка,ну она всегда удачная у нас.Еще в Вахтанговский театр билеты на ёлку.
Ну и под конец просто билеты в Куклачевский театр кошек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут увидела афишу "Новогодние приключения Маши и Медведя", НО!, в Киноконцертном зале "Мир". Идут в то же время, что и в Доме музыки, с 7 января по 10. А я забронировала билет в ДМ на 9 число. Вот сижу и думаю, как это они разорвутся сразу на два представления? На сайте самого театра ростовых кукол такая же инфа! http://www.skazki-detstva.ru/novosti/novog...&titles=off Кто-нибудь знает, что это может быть такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы были на ёлке в Мэрии,представление ребенку понравилось,очень интересное,а вот подарок-одни карамели и дешевый шоколад,из хороших конфет: "Мишка косолапый","Красная шапочка","Грильяж",по одной штуке.

Подарки, кстати, там всегда простенькие. По-моему это единственный "недостаток"... Все остальное - на уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы 4-го числа пойдем на Смешариков в Париже. Это тоже новогодний праздник. :уд-snmig: На КидсКупон скидку нашли, 2 билета по цене одного.

Мы тоже 4 ииидем на это представление, хотя читала отзывы о нем не очень(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут увидела афишу "Новогодние приключения Маши и Медведя", НО!, в Киноконцертном зале "Мир". Идут в то же время, что и в Доме музыки, с 7 января по 10. А я забронировала билет в ДМ на 9 число. Вот сижу и думаю, как это они разорвутся сразу на два представления? На сайте самого театра ростовых кукол такая же инфа! http://www.skazki-detstva.ru/novosti/novog...&titles=off Кто-нибудь знает, что это может быть такое?

Тоже удивлена, в Доме музыки со 2 по 9 января, мы 3-го идем, отпишусь.
Были 31 на Кремлевской елке, уровень представления высокий, декорации, костюмы - отличные, представление понравилось, надо приезжать за 1.15 - начинают пускать в это время и сразу развлечения в холле - вторая сказка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, привет соседям! :privvv: Мы туда 6-го собираемся. Радует хороший отзыв!
В прошлом году там был просто спектакль, совсем не новогодний. <_< Только в фойе был Дед Мороз и хороводы. Подарка, по-моему, тоже в прошлом году не давали.

привет,'Mi-Mi* одевайтесь в одежду с длинным рукавом, там не жарко.. Сказка зимняя про то, как Кащей украл Снегурочку...
------------

Дамы,скажите пожайлуста, на Кремлевскую елку с какого возраста детей берут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в цирке на Цветном... не в восторге - простенько так, особого впечатления представление не оставило ((( ожидали большего, хотя я вообще не фанат именно этого цирка, на Вернандского всегда намного интереснее и красочнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы,скажите пожайлуста, на Кремлевскую елку с какого возраста детей берут?

На маленьких детей билет на два лица,как я поняла,в прошлом году так ходили.В этом году пойдет уже один,нам 7.Думаю,что лет с 5(ИМХО)представления там красочно масштабные всегда,для более мелких деток не всегда интересн,но я видела и совсем маленьких,лет 2-3,уж не знаю,как они высиживали всё представление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы,скажите пожайлуста, на Кремлевскую елку с какого возраста детей берут?

Мы ходили с сыном 4 года, прекрасно, но надо смотреть на деток, были и намного меньше. Малыши сюжет все равно не улавливают полностью, смотрят просто действие на сцене, а оно впечатляет. Билет покупается совмещенный взрослый + ребенок (в кассах Двроца стоит 2000 с 1 подарком, на школьника - 1100 с подарком). Поинтересовалась при входе, сказали, что с 3 января на 10.00 и 14.00 представления только для школьников, с родителями только на 18.00, до 3-го все со взрослыми. Билетов мало, но можно взять на другое число и попробовать пройти, хотя не 100% (или просто пугали) Само представление не длинное, около 1 часа, не считая развлечений в фойе (еще около часа, по-желанию).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×