Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Носите ли Вы обручальное кольцо постоянно?  

348 голосов

  1. 1. ?????? ?? ?? ??????????? ?????? ??????????

    • ??, ??????????? ?? ??????
      267
    • ???, ??????? ????? ??? ?? ???? ??????
      33
    • ????? ???. 50/50. ?? ?????????? ??? ?? ??????
      35


Рекомендуемые сообщения

Носим с мужем постоянно, не снимая. Я иногда снимаю на ночь, муж на ночь снимает, утром обевает - говорит ему без него не уютно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы оба носим не снимая. Муж обижается, когда я кольцо снимаю и забываю надеть :???:
У нас на внутренней стороне выгравированно имя, у него мое, а у меня его :)
я не носила только в беременность, т.к. могла отекать и потом были бы проблемы с пальцем. После родов - напялила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не снимаю обручальное кольцо, т.к. слышала поверье, что если кто-либо из супругов не носит кольцо, его половинку ждет неудача и болезни.
Может это и глупости, но кто-то все же верит... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за первый ответ проголосовала. Я (и муж тоже) снимаю только на ночь. Снимаем просто вместе со всем остальным (часы, цепочки) по привычке. Ну, фарш помешать тоже, естесссно. Но это так, сниманием не назовешь, всего-то минуты три рядом полежит. Мы Во время нашей свадебной поездки купили сувенир в виде дельфинчиков на коралловой ветке. Сразу же и приспособили на дельфиньи носы кольца свои набрасывать. Вот так и повелось: мы спим - дельфины в кольцах тусуются. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала первый вариант.
Кольцо снимаю только перед бассейном, или на озере.
Где-то я читала на заре своей семейной жизни о взаимосвязи ношения кольца на определенном пальце и болезнями человека. Сейчас только помню, что было написано, что женщины, постоянно носящие кольцо на безымянном пальце, подвержены заболеваниям половой сферы. Тогда мне не верилось. Зато проверилось с годами - правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбрала первый вариант.
Кольцо снимаю только перед бассейном, или на озере.
Где-то я читала на заре своей семейной жизни о взаимосвязи ношения кольца на определенном пальце и болезнями человека. Сейчас только помню, что было написано, что женщины, постоянно носящие кольцо на безымянном пальце, подвержены заболеваниям половой сферы. Тогда мне не верилось. Зато проверилось с годами - правда.

:eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не ношу, я не люблю украшения.
Раньше, подростком ходила как елка: и по 5 колец на пальце, браслеты, серьги бусы и цепочки, сейчас вообще ничего не ношу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTTI** я другом сайте читала, что одной девочке сильно погуливающий супруг говорил, что не может ходить в кольце, так как станет импотентом :D . Не стал.... спустя некоторое время тётенька припёрлась с ребёночком. На выходные, в гости к папе....
А если кольцо связано с половыми проблемами, то поголовное большинство наших гражданок не вылезали-бы из гинекологических лечебниц.

 

 

 

Мы с супругом ходим постоянно. Я его вообще ещё ни разу не снимала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TUTTI** А если кольцо связано с половыми проблемами

Ой, так я ж не спорю, ибо не я писала статью.
А смысл в ней был таков, что на пальцах, где обычно сидят кольца, проходят нервные окончания, и с каждого пальца они связаны с определенным органом, какой-то с сердцем, другой с желудком, третий еще с чем-то.

 

Просто тогда я была в состоянии "после свадьбы", когда интересна любая информация по теме. Вот попалась статейка, и врезалась в память. Ну что поделаешь, если предсказаное у меня сбылось? - приходится периодически обивать пороги поликлиники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не снимала обручальное кольцо, тока когда месила фарш или тесто и.... когда делала маникюр. Вот из-за этого маникюра я и потеряла кольцо :isterica: Получилось так, что я случайно, не заметив кольца, выкинула ватки, которыми снимала лак, вместе с ним (кольцом) :crank: Обнаружила, что кольца нет на прогулке, когда гуляла с дочкой. Придя домой и не найдя нигде кольца, стала вспоминать хронологию событий.. когда поняла, что его по ошибке выкинула вместе с ватками, пришла в непердаваемый ужас :confus:
Мы с мужем не снимали кольца даже на ночь... А тут. потеряла!!!! Я даже начала перед мужем оправдываться. ( сама не знаю почему) .. но я такую вину чувствовала.. боялась, что теперь начнуться проблемы :dumka: Но ничего подобного не случилось... Спустя пол года после потери, купили новое кольцо... почему так долго не покупали? Дело в том, что именно таких больше не было (то кольцо было довольно своеобразным, с некой гравировкой, вернее рисунком) купили очень похожее, но все равно другое :unsure: За это время я поняла. на сколько сильно чувство привычки! Ну не могла я без кольца на безымянном пальце!! Как только муж подарил новое, так сразу легче на душе стало... "с кольцом... наконец-то :D "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу постоянно, даже во время родов не снимала, потому что не могла снять - руки отекали...Думали что распиливать придется... :D:smi1: А муж не носит :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу постоянно обручальное и помолвное, и муж носит тоже постоянно. Снимаю только когда готовлю. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу постоянно кольцо :red-tsch:. Раньше было непривычно, на работе писать бумажки мешало, а потом привыкла и теперь совсем не замечаю. Снимаю редко, даже фарш с ним мешу :rolleyes:. Пальцы похудели, болтается на руке, поэтому когда стираю, стала снимать, чтобы с мыльных рук не слетело. А вот с мужем отдельная история - долго носить не хотел... :???:.
Я для свадьбы кольца искала сама, интересного не видела ничего, поэтому решила сдать все свои цепочки, которые не носила и переплавила их на кольца. Муж долго стонал, что хочет широкое кольцо, см на 5-7, а в последний день перед встречей с ювелиром согласился-таки на 3,5 см :bop:. Потом он отказывался носить его на работу (стройка), боялся потерять или испортить. Изначально кольцо ему было большим, хотя мы 10 минут примеряли кольца и выясняли его размер... В итоге отправила его уменьшать кольцо (год после свадьбы прошел). Теперь носит не снимая.
Однако у меня осталось неприятное ощущение того, что кольцо он это и вовсе носить не собирался :pcrying:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу, не снимая :yess: Муж тоже :bkeh: Ну, еще не муж :aiaiai: У нас была официальная помолвка и кольца одинаковые на безымянных пальчиках. Любимый очень гордится колечком :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

практически не снимаю!и муж тоже! :beb:
а в будущем, на какой-нить свадебный юбилей выпрошу у него новое обручальное с бооольшими брильянтами :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×