Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Носите ли Вы обручальное кольцо постоянно?  

348 голосов

  1. 1. ?????? ?? ?? ??????????? ?????? ??????????

    • ??, ??????????? ?? ??????
      267
    • ???, ??????? ????? ??? ?? ???? ??????
      33
    • ????? ???. 50/50. ?? ?????????? ??? ?? ??????
      35


Рекомендуемые сообщения

Дома не ношу, когда выхожу одеваю, если не забуду. :) Поэтому 3 вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ношу всегда,почти не снимая.снимаю только когда готовлю что из теста.первое время снимала и вообще забывала его надевать,т.к.кольца не люблю,но сейчас уже привыкла.а мой муж кольцо надевает только есмли куда то идем,потому что на работе ему не удобно и вообще может погнуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспоминаю когда ещё не была замужем, всегда встречая интересного мужчину или молодого человека, смотрела с кольцом он или нет. Если без - можнои пофлиртовать, и познакомиться, и жизнь свою личную попытаться устроить...а вот если с кольцом - то ни-ни!! :smi6:
Так что думаю кольца показывают противоположному полу что мы уже заняты :roga::smi1:
А с мужем ещё до свадьбы решил что кольца носить будем, это норма. Первую неделю мешали - а теперь мы их и не чувствуем совсем:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кольцо практически не снимаю - оно мне не мешает. Сняла на роды и когда готовлю из фарша. Муж вообще не снимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поначалу на фарш и крем снимала, а теперь уже нет. Даже не помню, когда без кольца была :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимаем только когда в море плаваем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще украшения я не люблю носить, мне неудобно, а вот эти два кольца мне очень дороги и я к ним отношусь трепетно.

Так же и я :pivo:
Ношу постоянно, даже не чувствую, что обручальное кольцо надето :)
Сняла только на 9-ом месяце, пальцы на руках вспухли :unsure: После родов все пришло в норму и опять надела :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поначулу не носили ни я, ни муж, потом он одел. потом я. и так и не снимаем вообще....а зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала первый ответ, потому как почти не снимаю, ни на ночь, ну если что-нибудь такое готовлю, или в ванной, боюсь что соскочит, а так всегда с ним, так привыкла, что если без него, то как-то совсем не привычно,а муж вообще никогда не снимает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы носим всегда, но дома снимаем. так заведено - они как украшения у нас почему-то. перед выходом автоматически одеваем, пришли - сняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже всегда носим, муж вообще не разрешает снимать :skalk: Только сейчас сняла, потмоу что пальцы малехо распухли :devaha:
Вообще очень трепетное отношение - для нас это символ, это даже часть нашей любви. Помню еще делая мне предложение муж (тогда еще будущий) тоже подарил кольцо, которое оказалось слегка мне велико и я носила его на среднем пальце дома, а на выход всегда передевала на безымянный. И вот пришел таки тот час, когда я его чуть не потеряла. Со мной настоящая истерика приключилась, особенно вспомнив его глаза, когда он сказал мне "только потеряй" :skalk: Нашла и потом всякий раз вспотевала и нервно щупала палец, проверяя на месте ли кольцо. А потом мы поженились и это кольцо "переехало" окончательно на средний палец :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже всегда носим, муж вообще не разрешает снимать :skalk:  ....Со мной настоящая истерика приключилась, особенно вспомнив его глаза, когда он сказал мне "только потеряй" :skalk:  Нашла и потом всякий раз вспотевала  и нервно щупала палец, проверяя на месте ли кольцо.

Shulya, Вы это серьезно насчет истерики? Вас расстроило то, что потерялось кольцо, которое дорого как память/символ или возможная реакция мужа? Просто фраза "только потеряй" очень дико звучит - ну, потеряли, и что бы он сделал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, конечно как символ...предложение делалось очень изысканно и красиво, кольцо вручалось очень торжественно с соответсвующими словами и потерять его для меня (и для мужа) было бы настоящим...даже несчастьем, если хотите :( нетолько тогда но и сейчас..вот

 

ну, потеряли, и что бы он сделал?

расстроился так же как и я, ну может без слез конечно...по-моему этого достаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас колечки заказные, красивые, с маааленьким бриллиантиком. Делала моя подруга - ювелир. Носим их постоянно! Если я снимала и забывала на ночь одеть кольцо, то просила мужа торжественно вернуть мне его не палец с подвыванием марша Мендельсона. :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж не снимает вообще...А я снимаю раз а неделю на 20 минут...в солярий хожу...Вот ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×