Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
yona*

А Насколько Ваш Муж Хозяйственный?

Рекомендуемые сообщения

мой чистюля до скандала с моей стороны :D его безумно раздражает если возле компа где я сижу стоит стакан из под кофе или шкурка от мандарин, а если я это ещё и не уберу ночью, а оставлю до утраааа ..... то всё утром взрыв мозга обеспечен и лекция по этому поводу :dwaft: если попрошу поставить что то в шкаф на кухне а он откроет его и там будет хаус :aiaiai: пока он порядок не наведёт фиг уйдёт :morgalik: ну и т.д. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а мой хозяюшка :bkeh:
и в магазин сходит и приготовит,
и пылесосит тоже он,
и погладить может

 

по мужски тоже все поменяет, у нас гора запасных лампочек лежит, впрок покупает :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой убирает полностью квартиру, мусор выносит и др. Но что касается магазинов и готовки - пас. Он говядину не отличит от свинины.
Как-то была на работе, позвонила и попросила сварить картошку для салата. Дала полную инструкцию. Прихожу, картошки не вижу. Спрашиваю. Оказывается она стоит на плите в воде уже пол дня. Говорю:"А воду почему не слил?" "А ты мне не сказала".
Единственное, что он может готовить - это шикарный омлет. Ну а так на кухне свегда на подхвате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой мужчина- аккуратен, чистоплотный, подому может делать многое из мужской работы. Уборку делает замечательно особенно на кухне. Купить продукты тоже не проблема. Приготовить частично, то что любит и умеет. С ребенком остаться тоже без проблем. Золотой он у меня :serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мужа умница разумница умеет ВСЁ :super: Знакомые женщины от 20 до 70 тупо завидуют,ну не всем так везёт как мне.Ремонт сбацает на раз,починит,отремантирует,в технике разбирается на ура,готовит,стирает,убирает и вообще чудо а не мужик(во многом спасибо и низкий поклон моей свекрови,она обоих сыновей приучила к самостоятельности).А я - раздолбайка и пофигистка с большой буквы :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня супруг вообще не домовитый, ну вот вообще! И я этому факту очень счастлива. Потому что мне проще вызвать специалиста и заплатить ему баблосов, чем три часа наблюдать раздраженного мужа обложенного инструментами который пытается например заменить розетки в доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой а мой хозяюшка :bkeh:
и в магазин сходит и приготовит,
и пылесосит тоже он,
и погладить может

 

по мужски тоже все поменяет, у нас гора запасных лампочек лежит, впрок покупает :ranting:

3371623[/snapback]

 

у меня почти все так же :ddrrink:
только вот -- пункт "приготовит" страдает ---- картошка жареная, карт. пюре и этим ограничивается :D
Зато я уборкой в доме ВООБЩЕ не занимаюсь. и походами по магазинам :aiaiai:
это на нем :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж хозяйственный, за своим делом смотрит: всё чинит когда надо и порядок любит, короче МОЛОДЕЦ!!!!!!!!new_russian.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже молодец и починит , и приготовит, и пропылесосит, НО ножи! это больная тема, купил себе спец. камень для заточки ножей - я нарадоваться не могла, но потом я его куда-то засунула, все... то ли эт теперь байкот, что я все теряю, то ли и правда без этого камня ниче не точится :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш папик тоже может много чего сделать. но правда надо многоОООО :worthy: много раз его об этом попросить. готовит намного вкуснее меня (особенно мясные блюда, еще постоянно делаем закрутки на зиму) может и гвоздь прибить и кран поменять, и в магазин сходить, и раз в месяц полы пропылесосить и посуду помыть. на своем столе только сам убирается!!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой чистюля до скандала с моей стороны  его безумно раздражает если возле компа где я сижу стоит стакан из под кофе или шкурка от мандарин, а если я это ещё и не уберу ночью, а оставлю до утраааа ..... то всё утром взрыв мозга обеспечен и лекция по этому поводу  если попрошу поставить что то в шкаф на кухне а он откроет его и там будет хаус  пока он порядок не наведёт фиг уйдёт  ну и т.д.

3350616[/snapback]

 

Как похоже на моего мужа. :confus: Чистюля до занудства. :cryyy: Хотя, если драит квартиру, то мотом можно месяца два не убирать, все вылижет, во все закоулки с тряпкой полезет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не хозяйственный. Бывают моменты, когда начинает злиться и что-то там уберет - раз в квартал примерно.
Но что радует - что в кухне попами тереться не приходится. И никто не контролирует, когда мою готовку солить-перчить-мешать-выключать, у подруги муж такой.. хозяйственный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой абсолютно бесхозяйственный, но зато он забирает мелкого и топает с ним на улицу, а я занимаюсь хозяйством (все равно лучше меня никто не сделает :bant: ).

 

По поводу чисто мужской работы - тут нужна длииительная подготовка и моральная поддержка во время выполнения. Делать он все умеет, но жутко нервничает, если что-то не выходит.

 

Как-то собирали мы шкаф. Уже собрали, но дверцы никак не выравнивались.
И я из комнаты слышу "Пипипипипи" и жуткий стук. Захожу, а он от избытка чуйств выламывает с корнем дверцу. Я еле его успела от несчастного дерева оттащить, но он напоследок еще все порывался ее пнуть :smexx:
Перекурил, отошел и все нормально повесил :) . Но теперь я сама ему перерывы устраиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мужскую работу всю сам делает. Починить машину (любой ремонт, хоть головку блока расточить) - делает сам. Покрасить, построить, прибить, спаять-отладить, починить бытовую технику и так далее... Все ок и достаточно оперативно.

 

Но вот постирать, помыть посуду или убраться - это не... Только с боем :):):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вообще умничка! Он готовит очень вкусно(правда постоянно делает мне замечания, когда я готовлю :drratsh: ), помогает прибираться, может все починить в доме. Только вот никогда не гладит, да и незачем ему, с этим я вполне и одна справлюсь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×