Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
EDEN*

Помогите С Мальчиковым Именем:)

Рекомендуемые сообщения

Иден, Ну вы даете!!!! :clap::D
У меня ни одно имя не ассоциируется с сантехниками.А сейчас .это насколько мне известно, очень прибыльная профессия. :D

 

Виталий Сергеевич

 

Хотела предложить , Михаил Сергеевич.Но ассоциации опять не те.Но звучит , неплохо... :crank:
:nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катя,  родится малыш и ты сама поймешь какое имя ему подходит.
Моя кума тоже перебирала имена, а потом за 2 месяца до рождения сына- ей приснился сон, в котором она держала полугодовалого малыша и он ей говорит- Максимка Я. Вот уже 6-й год Максимке :)

3176878[/snapback]


согласна полностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А также Иноккентий- Кеша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zhenechka,

 

А ещё Викентий - это Кеша. :shuffle:

3537413[/snapback]

 

О ужас! Как попугай! (Исключительно мое мнение) Вик лучше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с мужем никак не придём к взаимному согласию по поводу имени, если у нас когда-то родится мальчик. С девочкой всё давно уже решено - ещё с моего детства, и муж тоже согласен. А вот с мальчиком полный завал. У меня было несколько приоритетных имён, но сейчас и они перестают мне нравиться.
У меня такой вопрос: какое имя для мальчика вы бы предложили, с учётом:
1) чтобы было неизбитое
2) чтобы не несло на себе сельский, ярко выраженный народный отпечаток
3) чтобы не вызывало негативных ассоциаций с другими людьми (ну это скорее уже условия для меня:)))

3176803[/snapback]


а я не скажу - потому как у нас тож Сергеичем будет - только вот я ещё не уверена Сергеич или Сергевна...., но мужское имя у меня уже есть - оказалось - оно мне ещё с отрочества в душу запало. :ledenez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иден, Ну вы даете!!!! :clap:  :D
У меня ни одно имя не ассоциируется с сантехниками.А сейчас .это насколько мне известно, очень прибыльная профессия. :D
 

 

Виталий Сергеевич

 

  Хотела предложить , Михаил Сергеевич.Но ассоциации опять не те.Но звучит , неплохо... :crank:
:nazvet:

3537365[/snapback]

 

А почему тогда не Александр Сергеевич? по крайней мере, ассоциации хорошие....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Сергеевич.

:essss:
у меня ген.директора крупной фирмы так зовут, очень успешный и положительный человек.
так что не только по ассоциациям надо называть, а исходя из конкретных примеров.
кстати даже если и главную ассоциацию продумать - не последний ведь человек и не где нибудь.... выше не бывает.
так что...
и еще это сочетание имени и отчества очень приятно на слух ложится и легко выговаривается. ни ребенку в детстве, ни во взрослом возресте и окружающим не будет проблем с выговариванием...
я например до сих пор не могу быстро выговорить Виталий Валерьевич...у меня Вареньевич получается :D

 

уфф... вот так написала...ну вы меня поняли надеюсь :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела бы предложить имя Климентий, сокращённо Клим или Климент. Это единственное имя, которой нравиться и мне и моему будущему мужу. Хотя детей у нас пока нет, но думаю что сына мы назовём именно так. Это редкое имя и звучит красивона мой взгляд :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему тогда не Александр Сергеевич? по крайней мере, ассоциации хорошие....

3559841[/snapback]


кабы по мне то уж куда как лучше Михаил Сергеевич... АС - это :toksz: - и школа, и родственник - у меня конкретно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мне понрвилось имя Демьян, это Дёма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно - родишь, посмотришь в глазки и что-нибудь точно всплывет. Мы так первого называли и сейчас, собственно только на это и надеемся. Ну нет достойных имен....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас папа Сережа и он очень хотел чтоб и сын Сережей был-Сергей Сергеевич. Я где-то вычитала, что так нежелательно. Прозапас было имя Кирилл. Теперь у нас Кирилл Сергеевич. Когда малыш родился, прямо в родовой его и назвали. Хотя папка он вылитый, меня как будто и не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пока в раздумьях как назвать сыночка.... :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю наш вариант - Ян. А полное имя - Янислав. Янислав Сергеевич. По-моему, вполне мило. Ян Сергеевич. Тоже ничего так.
А мой пупс - Ян Алексеевич.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×