Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Есть там ещё доктор Марина Сергеевна,может кто-то знает фамилию?

Трушина Марина Сергеевна, рожала я с ней по контракту, вместе с мужем. Я очень-очень довольна. Во-первых, мягкий человек, не повышает голос (что мне и было нужно, сама могу "собраться"), соответственно, и роды прошли в приятной, спокойной атмосфере, а во-вторых, у нее ТАКИЕ руки!!, она так делает осмотр, что НИЧЕГО не чувствуешь.
А акушеркой была Фаина, очень приятная женщина, тоже мягкая, заботливая.
Все было замечательно!
Могу дать координаты доктора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Поли,очень..ОЧЕНЬ я бы сказала рада вашему ответу!!!!!!!! :) Очень жду координатов! Мне они так нужны! единственная проблема,что так трудно разобраться ,как писать в форуме,для меня это нечто новое:) Очень и с нетерпением жду вашего ответа,СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eshka , ответила личным письмом, если не получили, дайте знать :maill:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились неделю назад, 13-го января в 29 роддоме с врачом Воробьевым Андреем Анатольевичем. Врач - супер! Искали врача по следущему прниципу. Мне нужен был человек, который самостоятельно принимает решения и их же исполняет. Воробьев принимает роды с тазовым предлежанием, если что-то идет не так - кесарит сам (а не ждет решений от других врачей), УЗИ и прочие дела тоже делает сам и, например, описывая результаты УЗИ в шпаргалку не лезет посмотреть какой размер чему соотвествует.
В общем наш результат следующий - сын весом в 4600! Родила сама без разрезов и разрывов!
Моя знакомая у него же родила сына два месяца назад с тазовым предлежанием тоже не порвавшись и не будучи порезанной.
Вообще роддом - СУПЕР! Отношение персонала - офигенное! И к мамочкам и к деткам. В общем оклемаемся немножко - напишу как все было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в сентябре 2005.
Вот мои выводы по поводу врачей:
ОСИПОВ - хороший врач, но очень любит деньги
Курочкина - груба, но знает свое дело
Давыдова Инга Годовна - не профессиональна (по отзывам сотрудников этого же роддома), у меня была с ней личная договоренность, но в мои роды была не ее смена и она меня так сказать "кинула". НЕ порядочная женщина.
Акушерка ФАИНА - от Бога женщина, классный спец восхитительный человек. Только ей благодпрна безмерно.
А так роддом хороший, отличный, но с пустым карманом там тяжеловато =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а может кто знает про врачей Прохорова или Заякина?
Хотела наблюдаться и рожать там и желательно с одним врачом, так вот из мужчин выбор только между двумя вышеперечисленными :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем оклемаемся немножко - напишу как все было.


Выполнила обещанное рассказ тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший рейтинг 29 роддома! :) Вот и мне посоветовали обратиться в этот роддом, хотя я живу в ЗАО и думала обратиться в 72 роддом, но в 29 в отличии от других есть детская реанимация (нужно подстраховаться). Вот и решила на 35 неделе познакомиться по рекомендации с врачом Братчиковой Т.В., приятная дама, хотя по форуму не видела отзывов по ее работе, напишите если кто обращался к этому врачу. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя я живу в ЗАО и думала обратиться в 72 роддом

1070190[/snapback]

 

Я тоже живу в ЗАО, но 72-й даже не рассматривала. У меня там подруги рожали - ничего хорошего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обеих своих дочурок родила в 29 роддоме!!! Просто супер!!! Да и еще младшая появилась 7 января!!! Врач у меня всегда был один- Гагаев Челеби Гасанович!!! Это человек, с которым я была спокойна на все 100%! :) Вообщем роддом просто класс! Отношения персонала на высшем уровне, всегда готовы помочь, приветливы и не отказывают ни в чем, за что им огромное спасибо! Короче говоря, если решимся на третьего, то только в 29!!! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОТКИ РОДБЛОКА И ПОСЛЕРОДОВОЙ ПАЛАТЫ
98996095243f1a019ebda7.jpg
116673960343f1a01bcfb3f.jpg
116209437143f1a01d975a0.jpg
210172774243f1a0f652224.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший рейтинг 29 роддома! :)  Вот и мне посоветовали обратиться в этот роддом, хотя я живу в ЗАО и думала обратиться в 72 роддом, но в 29 в отличии от других есть детская реанимация (нужно подстраховаться). Вот и решила на 35 неделе познакомиться по рекомендации с врачом Братчиковой Т.В., приятная дама, хотя по форуму не видела отзывов по ее работе, напишите если кто обращался к этому врачу. :aiaiai:

1070190[/snapback]

 


Могу рассказать о Братчиковой - со слов подруги. Сама я рожала в том же 29, но не у нее. Мы вместе лежали в патологии, и теперь продолжаем общаться. Подруга заключила контракт с Братчиковой. За некоторое время до родов ее пришлось положить в патологию. Братчикова пришла к ней 1 раз - и то после настойчивых звонков в страховую компанию ( я свидетель). Потом - кесарево (крупный плод). На кесаревом Братчикова умудрилась повредить ребенку шею. После родом подруга ее опять не видела - все делали палатные врачи. Приехав на прием через две недели после выписки, Братчикову она опять не дождалась, пошла к другму врачу. В общем, говорит, черт меня дернул с ней связаться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При мне Братчикову поругивали за безразличие девочки из соседней палаты, но не сильно. Родами у неё были довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трушина Марина Сергеевна, рожала я с ней по контракту, вместе с мужем.  ... у нее ТАКИЕ руки!!, она так делает осмотр, что НИЧЕГО не чувствуешь.

Ну не знаю... Я попала к ней случайно, в тот вечер она работала в дежурной бригаде. Начну с того, что она моему ребенку голову всю расцарапала, когда пыталась развести плодные оболочки, которых не было! Насчет осмотров... ну или у меня такой низкий болевой порог, или она разных людей по-разному смотрит: я орала каждый раз как резаная!
Не, врач она, наверное, не плохая, только ничего мне не объяснили: ни почему ребенка выдавливали, ни почему на живот не положили... А вот акушерке, Наташе, я благодарна - она мне промежность сохранила!
Вообще роддом хороший и врачи квалифицированные, но у каждой из нас свои идеальные роды... а мои, к сожалению, были очень далеки от идеала... но Марина Сергеевна в этом почти не виновата...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу рассказать о Братчиковой - со слов подруги. Сама я рожала в том же 29, но не у нее. Мы вместе лежали в патологии, и теперь продолжаем общаться. Подруга заключила контракт с Братчиковой. За некоторое время до родов ее пришлось положить в патологию. Братчикова пришла к ней 1 раз - и то после настойчивых звонков в страховую компанию ( я свидетель). Потом - кесарево (крупный плод). На кесаревом Братчикова умудрилась повредить ребенку шею. После родом подруга ее опять не видела - все делали палатные врачи. Приехав на прием через две недели после выписки, Братчикову она опять не дождалась, пошла к другму врачу. В общем, говорит, черт меня дернул с ней связаться....

1090319[/snapback]


Можно поинтересоваться а Вы у кого врача рожали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×