Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет! А у них точно можно по контракту рожать с мужем. А то читала отзывы на роддома. ру и нигде не упоминается, что кто-то рожал бы с мужем. А мы туда лыжи навострили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у них точно можно с мужем. Тока ему надо будет анализы сдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, можно с мужем или близким родственником. Нужны от них анализы на инфекции (уточните в страховой компании какие) и флюорография. Но анализы, кажется, действительны только месяц. Но лучше делать их платно, а не в районной поликлинике, т.к. у мужа очередь подошла сдавать анализы, когда Полинка уже родилась, хорошо, что мы подстраховались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слышала, что Меркулова отрицательно относится к совместным родам

А откуда такие сведения? Простите мое любопытство, но я собираюсь у нее рожать по контракту, вот хотела с мужем, а теперь думаю...
:unsure:
Вообще если не сложно, расскажите что за врач - Ольга Дмитриевна, я отзывы в основном про кесарево нашла, а сама вроде на естественные роды настроена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слышала, что Меркулова отрицательно относится к совместным родам

А откуда такие сведения? Простите мое любопытство, но я собираюсь у нее рожать по контракту, вот хотела с мужем, а теперь думаю...
:unsure:
Вообще если не сложно, расскажите что за врач - Ольга Дмитриевна, я отзывы в основном про кесарево нашла, а сама вроде на естественные роды настроена...

Про нее как про врача я слышала отзывы только положительные. Но мои знакомые у нее рожать собирались вместе - она весьма скептически к этому отнеслась. Т.к. в таком деле скепсис нам не нужен - мы будем рожать у другого врача. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за информацию, приму к сведению... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! А у них точно можно по контракту рожать с мужем. А то читала отзывы на роддома. ру и нигде не упоминается, что кто-то рожал бы с мужем. А мы туда лыжи навострили.

Можно: :) Мы рожали вместе :) Только не все врачи берут на совместные роды :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексашка* , а кто конкретно не берет? Хотелось бы знать заранее.

Точно помню Братчикова не берёт (там девушка, которая контракт заключает говорит, кто берёт, а кто нет). Она тогда зав. отделением была. Но мне, вообще, "повезло" - те врачи, на которых я настраивалась были или на обучении, или в отпуске, или болели. :ranting: Может сейчас что поменялось уже и все с мужем берут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики! Вот сижу, просматриваю всякую инфу про 29 роддом. Сестра рожала там в августе,а перед этим 2 недели лежала на сохранении. Конечно,у неё первый малыш и сравнить собственно не с чем,но тем не менее осталась дико довольна всем...и отношением,и бытовыми удобствами да и вообще! Рожала абсолютно бесплатно,никто денег не вымогал...роды прошли хорошо,хоть и были достаточно сложными...Так вот,девочки,я тоже хочу там скоро рожать. Очень хочется выйти там на какого-нибудь врача хорошего,один есть на примете...Есть там ещё доктор Марина Сергеевна,может кто-то знает фамилию? Но,может быть кто-то ещё кого-то посоветует,БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВАЖНО,ПАСИБ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня есть с чем сравнивать и могу с уверенностью сказать что таких легких родов у меня еще не было.Врач Гагаев Челеби Гасанович,но он идет чисто по контрактам(ну еще может повезти рожать в его смену) и акушерка Фаина.Акушерка супер :super: есть ее телефон,может кому то нужно,пишите в личку.
мои роды в 29 гкб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врач Гагаев Челеби Гасанович,но он идет чисто по контрактам

Хм, а по договорённости разве уже не идёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, а по договорённости разве уже не идёт?

990435[/snapback]


Не знаю,может только по рекомендации чьей то,через знакомых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×