Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

на основании личного опыта общения, в этой теме уже описывала ранее

пойду пороюсь, а то прям любопытно стало :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Гагаев и "звезда", то как эта звездность повлияет на заключение контракта? че,еще денег будет вымогать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из врачей советую Гагаева Ч.Г.

Я рожала у него трижды, давольна как слон, никогда он ничего у меня не вымогал, не просил и не назначал, 2 раза рожала по контракту, после родов муж притащил призент ему и то, только из-за того, что очень хотел отблагодарить за прекрасно успешные роды (муж присутствовал оба раза), в последствие прекрасные отношения между мной и им, все мои подруги рожали только у него, сестра у него родила двух дочек через КС, ни от кого не слышала, что
он только денег хочет, причем не за что

 

подтверждаю. я рожала в январе этого года, еще не было контрактов, сказали только начинаем брать.

да, в мае 2010 не было контрактов, поэтому в 3-й раз наш папа не попал на рождение доченьки, но получилось так, что у меня было экстренное кс, поэтому он так и так бы не попал!
ну да, Гагаев там прям "звезда")))

звезда, не звезда, а дело свое знает, в следующий раз только опять с ним!!!!

 

Девочки, кто собирается к Гагаеву, проверьте, он вроде собирался в 17 рд, после лета с ним еще не общалась, но в мае он мне такое говорил, там ему кафедру дают, я не вдавалась в подробности, но лучше позвоните и спросите, чтоб зря не мотаться!

 

И еще, будьте готовы к сдержанности, спокойствию и серьезности к делу! Гагаев очень хороший специалист и человек, проверенно трижды :yess:

 

Успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если Гагаев и "звезда", то как эта звездность повлияет на заключение контракта? че,еще денег будет вымогать?

siamka**, раньше у контракта единая цена, не зависима от врача, а после только твоя инициатива и желание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siamka**, раньше у контракта единая цена, не зависима от врача, а после только твоя инициатива и желание!

 

ну естественно, что все,что выходит за рамки контракта-тока по факту хорошо проделанной работы.
Просто интересуюсь-будет ли "вымогать" еще денег, помимо контрактной суммы.

 

вторые роды были у Осипова ( тоже по контракту) - вообще никаких намеков на что-то сверху не было.Хотя потом благодарили и его и акушерку дополнительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Лягушка***, я тоже очень довольна Гагаевым. ничего у меня не вымогал, даже намека не было. муж приехал потом - отблагодарил. у кого с ним не сложилось, как мне кажется, это исключительно человеческая неприязнь, не более того. потому как специалист он замечательный!
но кого-то убеждать и спорить не собираюсь.у каждого свое мнение и каждый сам себе выбирает врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто интересуюсь-будет ли "вымогать" еще денег, помимо контрактной суммы.

siamka**, честно сказать, даже представить не могу, как он будет это делать!? ;)
Если решитесь на него, потом расскажите :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siamka**, честно сказать, даже представить не могу, как он будет это делать!?

тоже не могу этого представить - "Челеби - вымогатель :D", но если встречу его, то передам ему о недовольных дамах.. пусть подумает над своим поведением:D
и зачем контракт, если можно и так договориться: и дешевле, и лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже не могу этого представить - "Челеби - вымогатель :D", но если встречу его, то передам ему о недовольных дамах.. пусть подумает над своим поведением:D
и зачем контракт, если можно и так договориться: и дешевле, и лучше

 


затем-что муж у меня категорически против всех этих "договоренностей". Договоренность потом к делу не пришьешь..(ттт :superstit: ), да и рожать мы вместе пойдем, а без контракта кто ж его пустит?

 


да и опыт уже есть простых родов (договорных) и по контракту. Даже сравнить нельзя...только контракт.

 


п.с. встречусь с ним, расскажу свои личные впечатления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хороший врач?

 

я хочу с ним пообщаться-познакомиться т.к. на примете он и Осипов(буду контракт на роды заключать).
У Осипова уже рожала, а вот про Гагаева много только читала.

 


Лен, я рожала у Гагаева, тоже был контракт у нас.
Врач хороший, но без лишних эмоций, поддержки от него не жди (да и тебе это и не надо наверное.. тем более муж рядом будет (я так поняла из выше написанного тобой). Работу свою сделал четко. Если у меня будет беременность еще я пойду к нему. Все четко, понятно, говорит только то, что надо знать.
(у меня подруга у него рожала моя (и еще три знакомые, которых лично знаю - все довольны)
вот.. кратенько. Денег НЕ вымогал ни у кого. Пообщаешься и наверное поймешь к кому "душа ляжет" - к Осипову или к Гагаеву.

 

PS я вот личные договоренности тоже не люблю и по тем же причинам, что ты и описала (это конечно имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, я рожала у Гагаева, тоже был контракт у нас.
Врач хороший, но без лишних эмоций, поддержки от него не жди (да и тебе это и не надо наверное.. тем более муж рядом будет (я так поняла из выше написанного тобой). Работу свою сделал четко. Если у меня будет беременность еще я пойду к нему. Все четко, понятно, говорит только то, что надо знать.
(у меня подруга у него рожала моя (и еще три знакомые, которых лично знаю - все довольны)
вот.. кратенько. Денег НЕ вымогал ни у кого. Пообщаешься и наверное поймешь к кому "душа ляжет" - к Осипову или к Гагаеву.

 

PS я вот личные договоренности тоже не люблю и по тем же причинам, что ты и описала (это конечно имхо)

 


да, Наташ, спасибо.
Поддержка у меня с собой будет)))))Главное -профессионализм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на прошлой неделе заключила контракт на ведение беременности в перинатальном центре при 29 Гкб. С первого триместра 79 т.р., со второго 67 т.р....можно еще с третьего - но я не знаю цены, т.к. для меня это не актуально. Те кто избалован платными коммерческими центрами (как я) будут немного в шоке: деньги заплачены, а сервиса нет. Но я туда пошла исключительно из-за профессионализма врачей - что врач и беременность ведет, и если госпитализация - он же будет, и рожать с ним потом можно. Единственное - в контракт не входит ряд анализов (насколько этот ряд широкий можно понять только опытным путем в процессе беременности) - и вот на эти анализы цены ну очень высокие. Три моих доп анализа крови стоили мне в 29 Гкб чуть более 2 тыс.руб. Я ради интереса зашла в Медси (в котором у меня небеременный ДМС) - там мне насчитали за наличный расчет около 1 тыс.руб. Т.е. в 29 ГКБ примернов 2 раза дороже чем в среднестатистической коммерческой клинике. А во всем остальном все понравилось - контракт заключила с Прозоровым; людей не много. Единственное, прием врача и все анализы - примернов и нтервале с 10 до 13, т.е. по быстрому забежать перед работой не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто недавно рожал или просто знает, сколько щас договориться с врачем на роды стоит, в этом роддоме. Хочется знать на что расчитывать. Киньте в личку сумму плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто недавно рожал или просто знает, сколько щас договориться с врачем на роды стоит, в этом роддоме. Хочется знать на что расчитывать. Киньте в личку сумму плиз.

 

как правило это половина от контракта,значит около 35-40 тыс.
Но я пока лежала там неск. ней перед родами( я по контракту) сделала вывод-что нифига эта договоренность не помогает.
Только что врач тот,который вы хотите и все. Все равно как все будете рожать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как правило это половина от контракта,значит около 35-40 тыс.
Но я пока лежала там неск. ней перед родами( я по контракту) сделала вывод-что нифига эта договоренность не помогает.
Только что врач тот,который вы хотите и все. Все равно как все будете рожать.

 


Ну так понятно что рожать буду как все, условия меня меньше всего интересуют.
Просто хочется чтоб роды принимал врач, которому ты доверяешь и на которого ты можешь положиться и приехав на роды ты будешь знать, что ты не одна.А если не договариваться, то тогда как? А вдруг попадется такой врач что мало не покажется и детей угробит.
Первого рожала по контракту, теперь решила договориться, так как дешевле получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×