Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

т.е как это контрактов не было? :eek: я рожала не многим раньше вас , и они были и до меня и после )))) дезинформировать народ не надо

контрактов действительно в течение примерно года, не было, их возобновили в январе этого - 2011года.
Я в курсе,т.к. рожала там в 2007 году по контракту, и в след. беременность - в 2010 году приехала к своему же врачу заключать контракт, но по контрактам они не работали, а начали работать только в январе. Так что теперь все ок и можно обращаться в страховую для заключения контракта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Llenchik*,

 

я очень рекомендую Прозорова Виталия Валерьевича.
Вот не так давно родила у него уже второго ребенка.
У него же вела беременность (для меня важно и ведение беременности, и роды с одним и тем же врачом).
Очень грамотный врач, главное-- не паникер, что для беременных дамочек очень важно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
контрактов действительно в течение примерно года, не было, их возобновили в январе этого - 2011года.
Я в курсе,т.к. рожала там в 2007 году по контракту, и в след. беременность - в 2010 году приехала к своему же врачу заключать контракт, но по контрактам они не работали, а начали работать только в январе. Так что теперь все ок и можно обращаться в страховую для заключения контракта.

подтверждаю. я рожала в январе этого года, еще не было контрактов, сказали только начинаем брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Llenchik*,

 

я очень рекомендую Прозорова Виталия Валерьевича.
Вот не так давно родила у него уже второго ребенка.
У него же вела беременность (для меня важно и ведение беременности, и роды с одним и тем же врачом).
Очень грамотный врач, главное-- не паникер, что для беременных дамочек очень важно)))

 

спасибо за отзыв :) значит пойду к нему на прием, а потом и конракт на ведение Б с ним заключу. Потом напишу что-как - чтобы на будущее девочкам инфо была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala**, Ленивая**, :mascha:

 

из врачей советую Гагаева Ч.Г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из врачей советую Гагаева Ч.Г.

 

хороший врач?

 

я хочу с ним пообщаться-познакомиться т.к. на примете он и Осипов(буду контракт на роды заключать).
У Осипова уже рожала, а вот про Гагаева много только читала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хороший врач?

 

я хочу с ним пообщаться-познакомиться т.к. на примете он и Осипов(буду контракт на роды заключать).
У Осипова уже рожала, а вот про Гагаева много только читала.

 

как врач очень хорош. но надо быть готовой к тому, что сюси-пуси он не будет. если принципиально, чтобы врач сюсюкался с тобой, то это не к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как врач очень хорош. но надо быть готовой к тому, что сюси-пуси он не будет. если принципиально, чтобы врач сюсюкался с тобой, то это не к нему.

 

А кому то нужно чтоб сюсюкались? Я рожать иду, а сюси-пуси мне муж будет делать))))
но и тупо молчунов из которых надо все клещами вытаскивать- не люблю.
Короче надо будет встретиться с ним-пообщаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...
Короче надо будет встретиться с ним-пообщаться.

вот это самое верное :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я советую Сащенко Андрея Ивановича и Гагаева Челеби.
первого для КС, второго для ЕР
объективно - меньше всего осложнений идет именно у этих докторов по роддому, просто в моем университете там кафедра гинекологии и акушерства и многие доктора знакомы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я советую Сащенко Андрея Ивановича и Гагаева Челеби.
первого для КС, второго для ЕР
объективно - меньше всего осложнений идет именно у этих докторов по роддому, просто в моем университете там кафедра гинекологии и акушерства и многие доктора знакомы...

а у меня есть негатиный опыт с Гагаевым, он только денег хочет, причем не за что
я рожала у Драганова В.И., и у Натальи Сергеевны, фамилию не помню-вот это ВРАЧИ, а Гагаев вымогатель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала с Евгенией Валерьевной (старшая акушерка) - просто отлично все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня есть негатиный опыт с Гагаевым, он только денег хочет, причем не за что
я рожала у Драганова В.И., и у Натальи Сергеевны, фамилию не помню-вот это ВРАЧИ, а Гагаев вымогатель

вы у Гагаева рожали? на основании чего делаете такие выводы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы у Гагаева рожали? на основании чего делаете такие выводы?

на основании личного опыта общения, в этой теме уже описывала ранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Byanka,

 

ну да, Гагаев там прям "звезда")))
много у него очень своих тетенек)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×