Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Таня**

К детям отношение ужасное.
- не согласна, я лежала на 4 этаже, детское отделение просто замечательное: приходили к нам по нашим просьбам, объясняли как пеленать, как чего делать помню трех детских врачей (к сожалению без фамилий) Нана Тариэловна, Ирина Константиновна, Татьяна Борисовна (она по-моему зав. детским отделением)-оч внимательные и доброжелательные.
Я тоже была после кесарева, но из ПИТа меня везли, и даже с заездом в родовую, где я до операции пролежала и гда забыла телефон!! так он там так и лежал!! в тумбочке! ребенка принесли на след. день после того, как перевели в послеродовую. Насчет еда ужасная...ну перед плановой операцией вообще кушать как то не особо, тем более после, когда диета-1 яйцо в день, которое нам приносила нянечка с кухни.
Ессно-роды это лотерея, и я сама до сих пор не могу ответить себе на вопрос (и думаю уже что никогда не узнаю) почему у меня так получилось-экстренное из-за слабости родовой деят. или потому что принимающий меня врач меня так "посмотрела", что воды отошли раньше времени...может и сама бы на пару недель позже родила бы..
Но тем не менее хамского отношения я там не встретила ни от врачей, ни от сестер...
Пы. сы. рожала бесплатно, приехала по скорой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ajac*

По знакомству рожали и так все плохо было???!!  Удивительно!!!  А на каком этаже рожали,просто я знаю точно.если на 3-тьем ,то там очень и очень прилично и на 4-м,таких обращений не было...Эхххх,бывает и такое!  Я вот тоже там по знакомству рожала и еще много моих знакомых перерожали там же ,где и я на 3-тьем этаже,супперррр,мы очень довольны!!! 
а Если не секрет ,у какой врачихи ,вернее ,кто роды принимал и на каком этаже?!  ?!

 

3 этаж :) Ну я же говорю, что эта лотерея, просто мне не повезло. Возможно было много народа, возможно еще что-то, возможно звезды так сложились или из-за праздников. Я читала очень много положительных отзывов о этом р-д и скорей всего мне просто не повезло, но осадок остался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfa*

3 этаж  Ну я же говорю, что эта лотерея, просто мне не повезло. Возможно было много народа, возможно еще что-то, возможно звезды так сложились или из-за праздников. Я читала очень много положительных отзывов о этом р-д и скорей всего мне просто не повезло, но осадок остался...

Ну не расстраивайся,все хорошо,что все хорошо закончилась и у тебя симпатюля дочка!!!!! :yess::flowers:
А врач,случаем не Братчикова?А то я знаю, она в последнее время любитель так делать <_<<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много положительных отзывов об это РД, девочки посоветуйте как договориться с врачем из этого РД, а то что то контракт заключать не хочется, к тому же слышала, что врач из денег заплаченных за контракт почти ничего не получает...как то не справедливо получается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкса

Очень много положительных отзывов об это РД, девочки посоветуйте как договориться с врачем из этого РД, а то что то контракт заключать не хочется, к тому же слышала, что врач из денег заплаченных за контракт почти ничего не получает...как то не справедливо получается..

Напишите мне на личку,когда срок у вас,на какое число ПДР,можете оставить свой телефон,что-нибудь придумаем ;);)
думаю смогу вам помочь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янчелло** может быть это только Осипов и ведет и принимает. Я отказалась от ведения родов мужчиной :devaha:

Если не секрет, с чем связан такой отказ. Мне кажется, что с мужчиной надешнее и родать, в том числе... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите пожайлуста о враче Осипове Семене Владимировиче!!!
мне его посоветовала моя врач!!! через недели 1.5 поеду к нему на консультацию и очень хочу знать что за врач!!! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 29ом без контракта и без договоренности, просто так, бесплатно. Я, правда, до этого наблюдалась там у них в Перинатальном Центре. В роддоме мне очень понравилось все, а именно: естественные роды (без всякого вмешательства), одноместный родовой бокс ( в котором все роды находишься, и ребенка тут же обрабатывают и никуда не уносят), выкладывание на живот сразу после родов, раннее прикладывание к груди и полное совместное пребывание в одноместной палате мать и ребенок! Так что лучше, чем там, наверное может быть только если дома рожать! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто рожал или слышал отзывы о Гагаеве Челеби Гасановиче отпишитесь пожалйста.Очень рекомендут моя врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки расскажите пожайлуста о враче Осипове Семене Владимировиче!!!
мне его посоветовала моя врач!!! через недели 1.5 поеду к нему на консультацию и очень хочу знать что за врач!!! :unsure:

Рожала в 2004 у Осипова по контракту.Хороший специалист.Роддом сам по себе очень замечательный :rolleyes: Если еще буду рожать,то только туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочку родила в 29. Довольна просто слов нет! Плановое кесарево делала Меркулова Ольга Дмитриевна. Она :super::super::super::super:
Решила, во что бы то не стало родить там и сына. С боем :D прорвалась через департамент здравоохранения (тапм дали направление).
просто у меня диабет и рожать мне светило в 1 градской. но 1 раз этот роддом был закрыт и всех диабетиков направляли в 29. Считаю, мне очень повезло. Поэтому про второго думала: ТОЛЬКО 29!
пришла с направлением из департамента к зам гл.врача Златоврацкой Татьяне Викторовне. Она меня взяла. И даже сама делала операцию, так как Меркулова ушла на дежуранство.
Татьяна Викторовна прекрасный врач и замечательный добрый чуткий человек. она тоже :super::super::super::super:
оба раза довольна всем: персоналом, палатами, уходом за мной и детками. ну кормили не очень, хотя вполне съедобно, так это не главное.
Всем бы рекомендовала этих врачей + Осипова Семена Владимировича, так как он не раз меня смотрел и девочки, его пациентки, очень довольны его наблюдениями и ведением родов.
кому надо: тел. отделения патологии:360-18-83
звоните, просите нужного вам врача и договариваетесь с ним о встрече

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в 29 по договоренности, прошло все замечательно (с эпидуралкой), сына сразу положили на живот :soother: . Роды проходили в отдельном боксе. Замечательный персонал, в особенности детские сестры. Лежала на 4 этаже в 3-х местной палате. Кормили плохо, а в патологии еще хуже, но это мелочи, так как можно передавать все что хочется!!! Передачи принимают с 9 утра до 6 вечера с перерывом на обед. В некоторых роддомах не так! С педиатором Наной Тариэловной общаемся до сих пор, очень грамотный специалист!!! Не знаю что бы делала без неё в первый месяц!Впечатления от процесса родов настолько хорошее, что не верится! :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Много слышала хорошего об Осипове, но хотелось бы узнать и о других врачах этого роддома, т.к. собираюсь там рожать. Может быть посоветуете кого-то конкретно? Собираемся рожать с мужем по контракту. Заранее спасибо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi
Я довольна МЕРКУЛОВОЙ ОЛЬГОЙ ДМИТРИЕВНОЙ. Но лучше договариваться лично с врачом, так как от контракта им идет менее 10%. Правда, тогда пускать к вам не будут. Но... а оно вам надо? Лишние микробы :P
А лично с врачом стоит дешевле 500-700, отношение еще лучше и внимания больше. Ведь контрактники им невыгодны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alibi
Я довольна МЕРКУЛОВОЙ ОЛЬГОЙ ДМИТРИЕВНОЙ. Но лучше договариваться лично с врачом, так как от контракта им идет менее 10%. Правда, тогда пускать к вам не будут. Но... а оно вам надо? Лишние микробы :P
А лично с врачом стоит дешевле 500-700, отношение еще лучше и внимания больше. Ведь контрактники им невыгодны...

Я знаю, что от контракта им идет мало, но мы хотим рожать вместе с мужем. Врачи по личной договоренности не идут на допуск мужа. Поэтому придется платить за контракт. Я слышала, что Меркулова отрицательно относится к совместным родам, но, в любом случае - спасибо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×