Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

спсибо за информацию!
очень интересно, "временно" это сколько ;)

Я думаю, что это только Господу Богу известно..А вообще, сейчас много страховых компаний имеют трения по контрактам с администрациями больниц...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Царевна Лягушка**, а что там?

 


Контракты там перестали заключать.
Это обычная практика в роддомах сейчас, например, в регионах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так теперь муж не может присутствовать на родах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что там?

elfoon, вот я и сама понять не могу :crank:
Там у них на первом этаже страховая компания сидит, через них все контракты заключаются. Вот нашла их сайт, и там цены на контракты указаны, правда это может быть старой информацией http://www.apogey-med.ru/roddom29.html

Краса*, я сегодня им звонила, они никакой точной инфы не дают, только разводят руками... и не знают когда все это восстановится :(
Девочки, у них вышел скандал с страховой компанией, поэтому контракты пока временно приостановлены. Кому нужно рожать там,особенно КС, могу дать телефон Сащенко Андрея Ивановича, пишите в личку.

dr.olga**, спасибо большое, но у меня есть там врач, уже дважды у него рожала, мне важено было присутствие мужа на родах :mascha:
Контракты там перестали заключать.

Obry, очень жаль! я вся в расстройствах(((
Так теперь муж не может присутствовать на родах?

Краса*, вот это меня больше всего и беспокоит.... ну не порядок... папочка двух дочек принял, а третью!??? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Лягушка**, а может стоит туда подъехать и на месте разобраться в происходящем :pod-tches:
Ты у кого там рожала?
Я вот еще даже не Б, но мы собираемся начать планировать :smexx: , и , если честно, меня пугает, что я не смогу наблюдаться (а я вела беременность у них же) и рожать у Челеби :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и рожать у Челеби

:super: я тоже у него!
а может стоит туда подъехать и на месте разобраться в происходящем

Краса*, я когда последний раз была у него, к ним заглянула, они внятного ничего не говорят, все му-му да му-му, типа МинЗдрав запретил контракты по Москве, какие-то проверки и когда все возобновится, не известно.... потом домой приехала, почитала, что в других РД есть контракты, позвонила им, теперь говорят, что это внутреннее изменение... вообщем вешают... надо мужа отправить :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пожалуйста, пришлите мне в личку тел Комаровой. я у нее третьего рожала, точнее она меня после 3 кс выхаживала. сказала к ней приезжать на осмотр, когда мес придут. так олни пришли, а дозвониться не могу - наверное изменился тел.
буду оч признательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я когда последний раз была у него, к ним заглянула, они внятного ничего не говорят, все му-му да му-му, типа МинЗдрав запретил контракты по Москве, какие-то проверки и когда все возобновится, не известно.... потом домой приехала, почитала, что в других РД есть контракты, позвонила им, теперь говорят, что это внутреннее изменение... вообщем вешают... надо мужа отправить

и что в связи с этим вы решили предпринять?
У тебя сроки то уже поджимают :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что в связи с этим вы решили предпринять?
У тебя сроки то уже поджимают

а что тут думать, рожать буду по-любому у него, да и РД сам от дома в 10 минутах езды на машине, вот буду 5 мая с ним обо всем разговаривать, может что подскажет на счет мужа :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что тут думать, рожать буду по-любому у него, да и РД сам от дома в 10 минутах езды на машине, вот буду 5 мая с ним обо всем разговаривать, может что подскажет на счет мужа

Потом расскажи обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом расскажи обязательно!

:yess: ок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, там все строго - без контракта мужа не пустят :(((
Интересно как - контракты отменили - как будто с луны свалились ):))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что из-за отмены контрактов нет больше отдельных палат, нет посещания и нет мужа на родах :o ...
А вот интересно, врачи из этого роддома может еще где то роды принимают, где есть контракты :rolleyes: .
Вот Челеби, например :morgalik: Честно говоря если бы не он , я бы так и не переживала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и нет мужа на родах

Вот Челеби, например Честно говоря если бы не он , я бы так и не переживала

ну вот он только и держет!!! :mascha:

 

Неее, там все строго - без контракта мужа не пустят

придется ему срочно уст раиваться туда на работу санитаром :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все мы говорим,что роддом при ГКБ№29 ,один из достойнишех роддомов города Москвы!!

Согласна!Мне есть с чем сравнить!Второго ребёнка рожала там,без контракта,абсолютно бесплатно!Отношение и квалификация персонала-СУПЕР!Акушерка возилась со мной так,как буд-то я ей родная.Палата была отдельная,ребёнок в люльке рядом. Чтобы попасть туда я в своей ЖК направление взяла (научила знакомая,которая на пять месяцев раньше меня успела там родить).Челеби Гасанович УЗИ делал,пол 100% определяет .Его очень хорошо помню,виделись частенько. Нас к ним ,в Перинатальный центр каждый раз на УЗИ направляли из ЖК,у самих аппарат не работал что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×