Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я в 2006 году рожала у Комаровой. Было КС. Врач очень понравилась и отношение тоже. Вообще плохого ничего не заметила. У меня были большие проблемы с расцеживанием груди - все помогали - и врачи, и медсестры. За вторым хочу пойти туда же...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них там проверка что ли, контракты временно перестали заключать. воот. и еще в роддоме № 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала КС в этом роддоме в 2007 году по контракту. Прекрасный роддом, персонал замечательный, особенно в блоке интенсивной терапии (после самой операции). Хорошие педиаторы, не отмахиваются от мамочкиных вопросов, на всё подробно отвечают. Понравилось всё кроме врача - Рябцев К.М. Вымогает деньги, намекая на то, что с контракта мало имеет. Несколько раз потом ко мне приходил в палату - противно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делала КС в этом роддоме в 2007 году по контракту. Прекрасный роддом, персонал замечательный, особенно в блоке интенсивной терапии (после самой операции). Хорошие педиаторы, не отмахиваются от мамочкиных вопросов, на всё подробно отвечают. Понравилось всё кроме врача - Рябцев К.М. Вымогает деньги, намекая на то, что с контракта мало имеет. Несколько раз потом ко мне приходил в палату - противно!

Да уж, ко мне тоже подваливал( что самое интересное сам там не был!!!!), потом когда узнал кто я -пришел извиняться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делала КС в этом роддоме в 2007 году по контракту. Прекрасный роддом, персонал замечательный, особенно в блоке интенсивной терапии (после самой операции). Хорошие педиаторы, не отмахиваются от мамочкиных вопросов, на всё подробно отвечают. Понравилось всё кроме врача - Рябцев К.М. Вымогает деньги, намекая на то, что с контракта мало имеет. Несколько раз потом ко мне приходил в палату - противно!

странно, я у Рябцева на сохранении лежала, и ничего подобного за ним не было замечано (правда я по контраку там была). Кста, он у них один из лучших по КС ;)
И рожала я тоже по контракту, а врачу и акушерке потом еще дополнительно денег давали (хотя никаких намеков на деньги с их стороны не поступало) ;) . Мне кажется это нормаль отблагодарить врача :rolleyes: .

 

dr.olga, мы с вами, видимо приблизительно в одно время там были :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
намекая на то, что с контракта мало имеет.

 

врачи действительно 10% от стоимости контракта имеют..(это по данным 2005г - когда я рожала)..хотя большую часть работы делают они...обидно за врачей - видимо, поэтому так себя и ведут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И рожала я тоже по контракту, а врачу и акушерке потом еще дополнительно денег давали (хотя никаких намеков на деньги с их стороны не поступало) ;) . Мне кажется это нормаль отблагодарить врача :rolleyes: .

 

А потом мы удивляемся, почему врачи такие оборзевшие и денег все время требуют, хотя сами дамочки их к этому и поощряют! :ranting:

 

врачи действительно 10% от стоимости контракта имеют..(это по данным 2005г - когда я рожала)..хотя большую часть работы делают они...обидно за врачей - видимо, поэтому так себя и ведут

 

А вот вы задумайтесь так на минуточку, 10% от контракта (на сегодняшний момент это тыщ 80 наверно, да?) = 8 тыщ за одного человека. Ну и легко думаю посчитать, сколько рожениц у популярных врачей за день проходит по контракту, ведь сейчас бум рождаемости. Это так кажется, копейки, мне бы эти "копейки", которые у них скапливаются в конце месяца!! <_<
Я вот там рожала бесплатно, было такое наплевательское отношение, врач при мне осведомлялся о моем самочувствие в третьем лице "ну чё, как она тут", акушерка так по-хамски себя вела, что мне потом года два было вспоминать о родах противно. А ведь тоже наверно денег от меня ждали, за свою же работу, за которую сейчас и так неплохо платят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в 2008 у Драганова Виталия Ильича, врачом очень довольна, за вторым киндером только к нему, рожала по договоренности с врачом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом мы удивляемся, почему врачи такие оборзевшие и денег все время требуют, хотя сами дамочки их к этому и поощряют! :ranting:

 

 

 

А вот вы задумайтесь так на минуточку, 10% от контракта (на сегодняшний момент это тыщ 80 наверно, да?) = 8 тыщ за одного человека. Ну и легко думаю посчитать, сколько рожениц у популярных врачей за день проходит по контракту, ведь сейчас бум рождаемости. Это так кажется, копейки, мне бы эти "копейки", которые у них скапливаются в конце месяца!! <_<
Я вот там рожала бесплатно, было такое наплевательское отношение, врач при мне осведомлялся о моем самочувствие в третьем лице "ну чё, как она тут", акушерка так по-хамски себя вела, что мне потом года два было вспоминать о родах противно. А ведь тоже наверно денег от меня ждали, за свою же работу, за которую сейчас и так неплохо платят.

 

Вы - героиня, я бы не смогла решиться бесплатно рожать в нашей стране, к сожалению. Родила отлично, еще бы ни раз так рожала, да и денег не жаль, они приходят и уходят, ведь это всего лишь бумажки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы - героиня, я бы не смогла решиться бесплатно рожать в нашей стране, к сожалению. Родила отлично, еще бы ни раз так рожала, да и денег не жаль, они приходят и уходят, ведь это всего лишь бумажки.

 

Я просто не успела контракт заключить, ребенок решил родиться накануне запланированной поездки в роддом для заключения. Поэтому и попала к дежурной бригаде. Но контракт это контракт, но я вот не понимаю этих "благодарностей" после родов. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не слышали, что произошло с контрактами в 29 роддоме!? :pod-tches: они главное ничем не объясняют! :( может кто в курсе, подскажите пожалуйста! :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Лягушка**, а что там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, не слышали, что произошло с контрактами в 29 роддоме!? они главное ничем не объясняют! может кто в курсе, подскажите пожалуйста!

я только слышала что их отменили...
Интересно, а контрак на ведение беременности сейчас тоже нельзя заключить ? :pod-tches:

 

Там у них на первом этаже страховая компания сидит, через них все контракты заключаются. Вот нашла их сайт, и там цены на контракты указаны, правда это может быть старой информацией http://www.apogey-med.ru/roddom29.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у них вышел скандал с страховой компанией, поэтому контракты пока временно приостановлены. Кому нужно рожать там,особенно КС, могу дать телефон Сащенко Андрея Ивановича, пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у них вышел скандал с страховой компанией, поэтому контракты пока временно приостановлены. Кому нужно рожать там,особенно КС, могу дать телефон Сащенко Андрея Ивановича, пишите в личку.

спсибо за информацию!
очень интересно, "временно" это сколько ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×