Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

привет девчонки!! вот и я решилась присоединиться к вам. я рожала в ноябре 2008 года, у меня вторые роды. вообще я собиралась рожать в центре на севастопольской, но в один момент попадся врач в 29 роддоме и поехали к нему, так и остались с ним. туда я ехала уже со схватками, пока доехали у меня открытие 5см, меня быстренько оформили, перевели в родблок, мне он очень понравился - чистетко аккуратненько, все необходимое включаю туалет и душ, все для малыша, даже кнопка вызова медсестры. и все закрутилосьи понеслось. Врач Осипов Семен Владимирович - говорят грубоватый мужчина, но мне так не показалось, акушерка Зубкова Анна Владимировна - просто чудо.Все прошло очень хорошо, у меня не было ни одного разреза и разрыва. Мое чудо сразу положили на живот, через некоторое времы приложили к груди. В палате был со мной, я сначала не хотела чоб ребенок был со мной, но по прошествию времени думаю, что это было очень здорово. В общем я осталась очень довольна этим роддомом. первые роды у меня были в центре на Опарина, но сравнивая первые и вторые роды, вторые были во сто раз лучше.
Так что советую этот роддом
Будут вопроы, задавайте, с удовольствием отвечу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже рожала в 29, осталась очень довольна!
Особенно понравилось то, что ни на минуту не разлучили с дочкой!
Бытовые условия и отношение персонала понравилось очень! (рожала бесплатно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отвезти меня к самой лучшей акушерке. Она меня отвела к Фаине. Супер акушерка.

Я первую с ней рожала, как она представилась, мне сразу спокойно стало - много отзывов положительных читала. Мне очень с ней приятно было ;)
А вот во второй раз, когда поднялась в родблок - увидела Фаину - надо было ее и попросить, а я чего-то растерялась, так пришла другая акушерка - вот она меня несколько напрягала. В следущий раз буду и с Фаиной договариваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошлый раз рожала в 15-м, у меня и врач там знакомая, хочется к ней, но на 32 неделе поставили гестационный сахарный диабет и теперь хотят запихнуть в 29-й.
Там куча отрицательных отзывов, я молчу про то, что контракт (мне кесарево предстоит) стоит бешеных денег, на 30 тыс. больше, чем в 15-м.
Плюс там совместное пребывание с ребенком, а после кесарева это жутко тяжело. У меня есть знакомые, которые выписывались оттуда сине-зеленые, потому что после трудных родов приходилось еще и круглосуточно за ребенком ухаживать, начинались кровотечения и т.п.
В 15-м я могла ребенка оставить или отдать в детское по состоянию здоровья когда мне было удобно. Понятно, что сейчас у меня есть опыт и со вторым ребенком легче, но как я помню первую ночь с малышом, он весь день спал, а ночью как начал кричать! Я не знала, что с ним делать, он плакал, я плакала, было страшно, я на третий день после кесарева носила его по палате кругами :o Все-таки хочется немного прийти в форму, чтобы домой приехала бодрая, отдохнувшая мама - я глубоко убеждена, что ребенку именно такая нужна :)
И насколько можно доверять врачам? У меня целый букет разных медицинских сложностей, хочется персонального, внимательного отношения, а не абы-как, в потоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюс там совместное пребывание с ребенком, а после кесарева это жутко тяжело.

Если вы по контракту, то вообще можете не брать ребенка из детского... у меня сестра там рожала в феврале этого года по договоренности, у нее КС, ребенка принесли только на утро ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvi, я рожала там в январе 2008, уже писала тут отзыв
в соседней палате девочка лежала после КС, без контракта, ей два дня только покормить малыша приносили, т.к. состояние было тяжелое
они вроде с диабетиками контракты не заключают... по крайней мере в 2008 мне сказали категорическое нет, только бесплатно, по направлению или скорой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна лягушка, наутро после КС - это не "только на следующее утро", а "уже на следующее утро" :) ПОтому что на следующий день еще еле до туалета самостоятельно доходишь...


Вот вы меня обрадовали... :( Без контракта совсем не хотелось, что ж теперь за клеймо такое, если гестационный диабет... Получается, если ты диабетик, то не имеешь права на посещения, нормальную палату и ребенка на ночь в детское отдать?.. :eek:
И кому же еще заключать, как не им, если у них специализация такая?

 

Надо туда звонить, если не удастся с 15-м договориться, и если контракт с диабетиками не заключают, придется мне бумажку про диабет съесть и никому не показывать.
Потому что сахар всю беременность нормальный, только на глюкозотолерантном тесте незначительное повышение, а после обычной еды нормальный. Я еще в ЖК не отдала заключение эндокринолога, может и не отдам, чтобы они мне это "клеймо" в обменку не вписали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад в соседнем боксе лежала девушка посл кесарева - ей ребеночка по-началу приносили только на кормление, потом она сама просила оставить его на день, а на ночь забирали. Так что в детское отделение ребенка забирают, если у вас сил мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если есть у кого-нибудь телефон Крыловой Юлии Викторовный, поделитесь со мной, пожалуйста :mascha: , очень надо :worthy::worthy::worthy:
Она работает в Перинатальном центре при 29 р/д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, если есть у кого-нибудь телефон Крыловой Юлии Викторовный, поделитесь со мной, пожалуйста :mascha: , очень надо :worthy::worthy::worthy:
Она работает в Перинатальном центре при 29 р/д

Крыловой -нет, а все блатные рожали только у Сащенко, могу дать его тел. пишите в личку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, если есть у кого-нибудь телефон Крыловой Юлии Викторовный, поделитесь со мной, пожалуйста :mascha: , очень надо :worthy::worthy::worthy:
Она работает в Перинатальном центре при 29 р/д

Крыловой -нет, а все блатные рожали только у Сащенко, могу дать его тел. пишите в личку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крыловой -нет, а все блатные рожали только у Сащенко, могу дать его тел. пишите в личку...

Так я же написала что она врач перинатального центра, а не р/д. Она ведет беременность...
При чем здесь "блатные рожали"? ;):eek: , не пойму...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обеих дочек рожала в этом роддоме, в 2006 и 2008 годах. Первый раз я ни с кем не договаривалась, просто меня положили в 41 неделю и я там ждала родов. Акушерка мне совсем не понравилась ее зовут Евгения Валерьевна, она мне сразу намекнула, что хорошо бы заплатить, а в процессе родов совсем мне не помогала.
Второй раз я перечитала все отзывы и выбрала акушерку Анну Зубкову, я нашла ее телефон и договорилась с ней. Она кстати на мой вопрос СКОЛЬКО? ответила "вот родишь, тогда и поговорим" и вообще ничего про деньги не говорила, я ее потом отблагодарила, но сколько давать решала сама!
В общем это супер акушерка, у нее рожали все мои подруги и все остались в восторге! Я всем ее рекомендую! Будут вопросы пишите в личку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выбрала акушерку Анну Зубкову

 

у меня тоже акушеркой была Анна Владимировна Зубкова, она просто чудо, благодаря ей у меня нет не то что разрезов, не одного разрыва. :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я же написала что она врач перинатального центра, а не р/д. Она ведет беременность...
При чем здесь "блатные рожали"? ;):eek: , не пойму...

Действительно, не понимаете - если ему позвонить и договориться о родах, то он вас к Крыловой подведет... Ну, как хотите, если так ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×