Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а сколько сейчас там контракт стоит? (если кто-то недавно заключал) И какая страховая работает с 29 рд?
Я сына рожала там бесплатно, понравились условия, не понравилось отношение врача в родильном (но я думаю, мне просто не повезло). Второго хотим рожать с мужем, вот обдумываем возможность контракта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в Апогей - 63,000 стоимость контракта с 36 недель.Может еще какая-то компания работает с этим рд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_DM,

Надо же! biggrin.gif А в каком году? Что-то я читала-читала, но вся информация перемешалась smile.gif

1-й раз в 2004, а второй - в октябре 2008 :P
В первый раз очень понравилась акушерка - Фаина. Причем , когда поднялась в родблок второй раз - увидела ее - надо было ее все-таки попросить. Но у меня была Ирина Викторовна.

 

Так Марина Сергеевна не берет контракты? Только по договоренности? Как же я тогда так случайно проскочила? aiaiai.gif

Подруга моей подруги в августе с ней по договоренности по рекомендации кого-то рожала. А я сказала, что рожала уже у нее и хочу опять заключить контракт - она сразу согласилась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот девочки из страховой мне вообще не понравились sad.gif Действительно, такое впечатление, как будто вам одолжение делают. А если спросишь что-то, то такие глаза делают, как будто я какая-то ненормальная. Видимо, там это не принято, вопросы задавать... Ну, может, я такая капризная. Но у меня такое впечатление сложилось... Хотя, про всех не буду говорить, я только с 2-мя общалась.

согласна. Опять же в 2004 году мне гораздо больше понравилось отношение девочек в страховой - тогда были другие. Зато в послеродовом представители этой компании очень приятные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонила в Апогей - 63,000 стоимость контракта с 36 недель.Может еще какая-то компания работает с этим рд?

 

даже точнее - 63300. К сожалению, выбора страховой нет :( Только Апогей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina_DM,
Но у меня была Ирина Викторовна.

мне она тоже не очень понравилась, хотя дело свое вроде знает, но вот отношение :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала летом 2007, по договоренности с врачом. Врач понравилась, акушерка нет. Правда во время родов возникли проблемы: когда я меня начались потуги, врач была в соседней палате, со всей своей бригадой - там все шло не очень гладко, и подойти ко мне никто не мог; стул был сломан - не могла толком зафиксироваться. Эти 2 факта очень сильно расстроили, правда от врача они не зависели. После родов врач постоянно наблюдала. А вот в послеродовом отделении был караул. Детские врачи и медсестры - просто ужасны <_< , мне 2 разных врача расказывали про страшные гематомы, которых не было на самом деле. Лежала в палате-распашенке: в соседней комнате была девушка-контрактница. Она мне очень сильно помогла в пеленании, у нее был уже 3-й. При обходе врачи ходят общие и еда одинаковая у нас была, единственная разница: к ней прикодили дополнительные врачи.. :bla: И все. Рожать там еще раз - не хочу! Буду активно рассматривать другие варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а я вот пыталась найти что-нибудь про врача Девятову Екатерину Александровну. Совсем ничего про неё не увидела, хотя почти всю тему перелопатила. Меня это сильно насторожило. У неё ещё муж там же работает, тоже врач.Про него тоже ничего... :(
Нам просто их советуют через знакомых (через десятые руки, поэтому реально не понять, что они за врачи). Хотелось бы про них отзывы хоть какие-нибудь почиттать.
Я вообще на этой теме новичок, так как присматривалась к рд при 8-й больнице, - это и мой район и отзывы вроде хорошие. но там ходят упорные слухи - договорённостей нет! только контракт, а бесплатно туда попасть оч сложно, да и очень хочется заранее знать врача....а муж говорит, что против контракта, мол, деньги немаленькие, а по договрённости меньше и врачу, как тут правильно сказали, интереснее...и вот вышел на 29й.
но это совсемне не мой район (как туда добираться, если муж вдруг ТТТ, не сможет отвезти???), хотя отзывы тоже в основном хорошие, хотя многие пишут про возникшие проблемы с ГВ (что никто не помог), а это пугает...
в общем дилемма и про врачей ничего не слышно! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя многие пишут про возникшие проблемы с ГВ (что никто не помог), а это пугает...
в общем дилемма и про врачей ничего не слышно! :eek:

 

подтверждаю.

 

Врач Меркулова О.Д. - мне была симпотична крайне и до, и после

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! а если по договорённости с врачом то можно мужа как-то протащить? или это только по контракту. и ещё вопросик. есть ли там реанимация и есть ли там возможность переливания крови? может быть кто-нибудь посоветует грамотного врача,который справится с нами (двс-синдром,боюсь сильного кровотечения).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки! а если по договорённости с врачом то можно мужа как-то протащить? или это только по контракту. и ещё вопросик. есть ли там реанимация и есть ли там возможность переливания крови? может быть кто-нибудь посоветует грамотного врача,который справится с нами (двс-синдром,боюсь сильного кровотечения).

 


на счет мужа - очень маловероятно, лучше обсуждать уже с конкретным врачом; а остальные вопросы вы можете задать в регистратуре, уж они то точно знают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valerija09,

про врача Девятову Екатерину Александровну. Совсем ничего про неё не увидела, хотя почти всю тему перелопатила. Меня это сильно насторожило. У неё ещё муж там же работает, тоже врач.Про него тоже ничего... sad.gif

А как мужа-то зовут?

 

Морская ракушка,

а если по договорённости с врачом то можно мужа как-то протащить? или это только по контракту.

по контракту - из-за этого мы и заключали (с врачом могла бы договориться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу снова засвидетельстволвать свое восхищение врачами этого роддома в 3 раз.
меня они буквально с того света вытащили.
пролежала в роддоме 3,5 недели!!! насмотрелась всякого. но могу сказать, что 98% персонала - специалисчты высокого класса, и просто все люди с большой буквы. а так как я видела разные смены, то понимаю, что некоторые недовольны. есть 2-3 человека :ranting: как говорится паршивая овца в бочке с медом ))) ну то есть вы меня поняли...
как нибудь напишу свой 3 и последний рассказ о родах в 29 роддоме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina_DM,
1-й раз в 2004, а второй - в октябре 2008 :P
В первый раз очень понравилась акушерка - Фаина.

 

Я писала,что рожала в декабре 2007. Фаину все хвалили, у меня была Евгения Валерьевна - все прошло на отлично!
Второго рожать буду там же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу поделиться свежими впечатлениями о РД, родила 04/04/09, выписалась 10/040/09:

 

меня после родов в одноместную сначала положили на 5 этаж, потом сына забрали на сутки под лампу на 4 этаж, и меня переселили туда же на 4 этаж - типа навещать ходить , а там в палатах по 3 человека! мне было может и лучше , я плакала , а так хоть успокоили меня девчонки. за сутки до выписки нас переселили в другую палату (у нас одна выписалась на 5ые сутки, мы вдвоем остались), так нас стало четверо и все с детьми! итого 8 человек в 20ти- метровке)))))) тесно и душно , палата на солнечную сторону... ну, н иче сутки потерпели , и всю палату выписали на след день! Объяснили нам это тем, что Рд переполнен! реально народ в коридорах лежал после родов!
я не заключала контракт... только с врачом договорилась (врачом , акушеркой и родами довольна!), поэтому к подобному роду перемещениям и всяким коллизиям была готова! А так все чистенько, аккуратненько, кормят хорошо , детские врачи и сестры хорошие 9там одна хамка всего среди детских), у нас "женский" врач была отличная тетя! а вот медсестры по обработке швов через одну жестокие - мазали и кололи прям от души - с размахом и больно!

 

Что еще интересует - спрашивайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×