Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да еще и немытый и неопрятный.

3554499[/snapback]


помоему это уже перебор :smi6:
в действительности все совсем не так. Я с ним обащалась месяц до родов, в том числе и на сохронении неделю каждый день и после . Такое бы точно заметила

 

Он один из лучших врачей 29...

 

Но, как известно всегда найдутся люди недовольные всем! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла Ваши отзывы о Фаине. Я была бы Вам очень признательна, если бы Вы прислали телефон для связи с ней. Я уже давно выбрала 29, но тяжело найти контакты врачей, а именно Гагаева Ч. Г.

 

У кого есть контакты Фаины - пришлите пожалуйста или в личку или по почте sorma@bk.ru

 

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень довольна этим РД-рожала там 2 раза в 1998 году и 2002 году! Все 2 раза лежала с детьми-чему очень рада! Первые роды прошли как в сказке, а вот с дочкой нам пришлость делать срочное кесарево (а так всё хорошо начиналось...) Я могу сказать только слова благодарности врачам-они просто спасли ребёнка!
Естественно были и непрятные моменты (но я считаю, что хамом везде полно-не угадаешь просто)-например анастезиолог мало того, что влил лошадиную дозу и поцарапал мне горло так, что я даже говорить не могла(мне врачи сказали потом, что его вина очевидна), так потом ещё ходил и денег вымагал! Не знаю работает ли он сейчас, фамилию не помню (стараюсь забывать такие моменты)....
А так всё замечательно-и врачи, и педиатры-всем огромное спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень довольна этим РД-рожала там 2 раза в 1998 году и 2002 году! Все 2 раза лежала с детьми-чему очень рада! Первые роды прошли как в сказке, а вот с дочкой нам пришлость делать срочное кесарево (а так всё хорошо начиналось...) Я могу сказать только слова благодарности врачам-они просто спасли ребёнка!
Естественно были и непрятные моменты (но я считаю, что хамом везде полно-не угадаешь просто)-например анастезиолог мало того, что влил лошадиную дозу и поцарапал мне горло так, что я даже говорить не могла(мне врачи сказали потом, что его вина очевидна), так потом ещё ходил и денег вымагал! Не знаю работает ли он сейчас, фамилию не помню (стараюсь забывать такие моменты)....
А так всё замечательно-и врачи, и педиатры-всем огромное спасибо!

3661848[/snapback]


если такой с усиками, то не работает :clap::yahooo: , уже в прошлом году его не было. Я специально спрашивала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если такой с усиками, то не работает  , уже в прошлом году его не было. Я специально спрашивала

Да-да-да, кажись с усиками!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в июле 2007 в 29 роддоме. Контракт. Врач Гагаев Челеби Гасанович. Врача выбрала по рекомендации моей подруги - она рожала у него и также рожала у него сестра мужа подруги. ну...отзывы конечно тоже в инете почитала...но рекомендации от подруги кончно это был самый большой аргумент. Врач действительно делает все четко, внятно, ...ну чисто по-человечески он суховат и сюсюкаться не будет с вами, но проф. качества у него на высоте и это главное по-моему.
Сам роддом вполе сносный, меня все устроило и жалоб нет :-).
Единственное конечно деньги за контракт завышают сильно... но это уже к страх. компании притензии, а не к самому роддому...так сказать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гагаев конечно и хамоват, но свое дело знает.

3565565[/snapback]

 

 

 

полностью согласна!
На маральную поддержку рассчитывать не стоит :-)
Но все четко, внятно и понимаешь, что человек знает что делает - это главное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Естественно были и непрятные моменты (но я считаю, что хамом везде полно-не угадаешь просто)-например анастезиолог мало того, что влил лошадиную дозу и поцарапал мне горло так, что я даже говорить не могла(мне врачи сказали потом, что его вина очевидна), так потом ещё ходил и денег вымагал! Не знаю работает ли он сейчас, фамилию не помню (стараюсь забывать такие моменты)....

Ну просто как про себя читаю!!! именно горло попортил и вкатил дозу такую, что меня еле откачали. Да и дочке досталось немало, она потом дня четыре не аукалась, а последствия и я и дочка до сих пор расхлебываем, этот ублюдок мне эндокринку "посадил", сосудистая система никакая и ещё куча всего "веселого" и это при том, что я была практически здорова, моя гиня фигела от моего космонавтского давления и анализов, которые в учебник надо ставить)!!!!
Пока в роддоме была - только о том, чтобы живой выйти и мечтала. А потом глянула свою карту - а там всё ну просто шоколадно - ну идеальное кесарево... Как меня это взбесило!!! попыталась выяснить фамилию этого козла, чтобы предупреждать всех и каждого - не получилось - круговая порука у врачей ого-го какая, ничего мне не сказали. О том, что я чуть не умерла в ПИТе, я догададась по своим отрывочным воспоминаниям и по некоторым разговорам врачей... Ну и по очень настороженному отношению ко мне. От шока, наверное, у меня просто вакуум на месте воспоминаний о родах, Так, какие-то отрывки. И самый яркий - отходняк после наркоза, когда я слышу, как медсестры орут матом, что я никакая, что уже два часа назад должна была очухаться, что ещё чуток - и я буду растением и пр... при этом мне орут, чтобы я глаза открыла, а я не могу, меня рвет фонтаном желчью, дерет горло, хочется кашлять, а при попытке кашлять - рвота и боль на месте шва... В общем, навредил он мне капитально. Встречу на улице - в рожду вцеплюсь, ведь чуть ли не каждый месяц у меня вылезает очередная болячка и первый вопрос врачей: "А вам делали относительно недавно анестезию? И не было ли каких-нибудь происшествий при этом?"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну просто как про себя читаю!!! именно горло попортил и вкатил дозу такую, что меня еле откачали. Да и дочке досталось немало, она потом дня четыре не аукалась, а последствия и я и дочка до сих пор расхлебываем, этот ублюдок мне эндокринку "посадил", сосудистая система никакая и ещё куча всего "веселого" и это при том, что я была практически здорова, моя гиня фигела от моего космонавтского давления и анализов, которые в учебник надо ставить)!!!!
Пока в роддоме была - только о том, чтобы живой выйти и мечтала. А потом глянула свою карту - а там всё ну просто шоколадно - ну идеальное кесарево... Как меня это взбесило!!! попыталась выяснить фамилию этого козла, чтобы предупреждать всех и каждого - не получилось - круговая порука у врачей ого-го какая, ничего мне не сказали. О том, что я чуть не умерла в ПИТе, я догададась по своим отрывочным воспоминаниям и по некоторым разговорам врачей... Ну и по очень настороженному отношению ко мне. От шока, наверное, у меня просто вакуум на месте воспоминаний о родах, Так, какие-то отрывки. И самый яркий - отходняк после наркоза, когда я слышу, как медсестры орут матом, что я никакая, что уже два часа назад должна была очухаться, что ещё чуток - и я буду растением и пр... при этом мне орут, чтобы я глаза открыла, а я не могу, меня рвет фонтаном желчью, дерет горло, хочется кашлять, а при попытке кашлять - рвота и боль на месте шва... В общем, навредил он мне капитально. Встречу на улице - в рожду вцеплюсь, ведь чуть ли не каждый месяц у меня вылезает очередная болячка и первый вопрос врачей: "А вам делали относительно недавно анестезию? И не было ли каких-нибудь происшествий при этом?"...

3715530[/snapback]

 


ужас :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела еще вчера поехать в 29 роддом на УЗИ и заключение контракта на роды, но в последний момент меня осенила мысль позвонить в страховую компанию Апогей-Мед, сидящую в роддоме и оформляющую контракты, и заявить, что хотела бы получить у них скидку, как постоянный клиент роддома :D - типа второй раз у вас рожаю ( наглость - второе счастье ). Они согласились без вопросов дать скидку 5%, но попросили привезти прошлый контракт или хотя бы чек. Я перерыла дома все бумаги, нашла кучу всего, кроме того, что нужно было. Но где наша пропадала - я нашла в интернете главный офис этих страховщиков, позвонила им и попросила меня найти в их базе данных. Они сказали, что постараются, и если получится, то передадут мои данные в роддом. Вечером я позвонила в роддом, и мне сказали, что ждут меня завтра и все данные получили, и дадут мне скидку.

 

И вот сегодня я поехала в роддом, заключила с ними контракт на роды, получила свою скидку :clap: (3200 руб. тоже не лишние). Причем, когда мне оформляли бумаги, как раз позвонили из их главного офиса и поинтересовались, пришла ли я и все ли мне правильно оформили - приятно, что хоть кто-то делает свою работу добросовестно и контролирует все до конца.

 

Рожать буду с тем же врачом, что и в первый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина*,
браво за такую находчивость!!! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина*,
из вас получится хороший предпиниматель! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, девочки, я и посетила этот роддом во второй раз :D рожала с тем же врачом, что и первого ребенка

 

Впечатления только самые позитивные, всем очень довольна, все прошло супер!!!!!!!!!!! Сейчас ваяю рассказ о роддоме и родах, потом сюда ссылочку кину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×