Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

может они лучше, потому их больше и работает 

3508970[/snapback]


больше кого?
я, собственно, спросила про тенденцию, может там главврач - закаев и иже с ним, а так, кто какой национальности по-барабану, безрукие и безумные есть везде, так же как умные и талантливые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, главврач Златовратская, кстати ОЧЕНЬ строгая тетенька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, главврач Златовратская, кстати ОЧЕНЬ строгая тетенька

3508981[/snapback]


да уж это точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
julia727
и что?? вообще то я думала что на черкизоне одни китайцы :P  :P  :P
хотя какая разница, мне вот хамка русская попалась в 29 роддоме, но всего одна такая была, остальной персонал отличный.

 

а этот "нерусский персонал" помогает родится россиянам, так что Спасибо надо врачам говорить а не национальность смотреть. Пусть хоть с африки , лишь бы специалист был хороший  :P  :P  :P

3508911[/snapback]

 

минуточку! я собственно не говорила, что не русские и плохие спецы, я всего лишь высказалась по поводу не понятной тенденции, а по поводу хороших врачей и хамства, так это не от национальности зависит! читайте внимательнее! а хамство там повсеместно, может конечно по контракту и лижут все, но не у всех есть средства платить контракт, в 1999 контрактной системы вообще не было! и тем неменее в отношении не только меня было ужасное отношение и дело не в том, что я как то не так себя вела, ведь я там не одна так "попала" :crank:
Про кормешку она там всегда была жуткая :badd: , это касается всех РД при больницах. В 8 на выхино нет больницы и кухня расчитывается исключительно для РД и уж поверте ее есть можно!
Девочки мне просто реально есть с чем сравнить и я описала исключительно свою ситуацию, вторые роды в 8 рд были для меня просто сказкой, без эпидуралки, родила сама и без одного разрыва и это после полностью испаганеной шейке в 29 (порвалась тогда до пупа) :rus-rul: да я договаривалась в 8 с врачом, но отношение всего персонала там начиная с уборщицы не сравним с 29, при чем там куча девочек лежало вообще бесплатно, просто видела, а дет врачи просто суппер, еще раз повторюсь, это моя история! у каждого складывается по разному, но у меня мнение об этом РД очень плохое. вот такое мое ИМХО имхастое :bkeh::bkeh::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше там была ГЛ врач (извините не помню ее имя и фамилию) но тетка реально строгая, я там у них в 7 мес. лежала неделю, а потом уже и рожать со схватками привезли, так вот гл. врач эта смотрит так, что у нас в палате все после нее рожать уходили, а меня в 7 мес. посмотрела, ребенок бедный под ребра убежал, ну дело то не в этом, просто рука у нее реально тяжелая, не занаю она или не она, но раньше вот так было, знаю полного дядечку, который работал там в 1999, кесарил и просто был самый лучший спец по УЗИ, но не знаю, работает он сейчас там или нет :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пожалуйста, хорошего врача из этого роддома, который бы был настроен на естественное родоразрешение.
Хочется, чтобы роды были максимум естстественные:
- без всякой стимуляции, свечей, прокалывания пузыря, обезболивания и т.д.
- чтобы врач никуда не спешил, не нервничал и не принимал решения по поводу моих родов в своответствии со своими планами,
- если и потребуется какое-то вмешательство, то хотелось бы чтобы оно было обоснованно и объяснено.

 

Я рожала в апреле 2007г. у Прозорова Виталия Валерьевича - оч. хороший врач, внимательный, знающий и т.д. Ребенок крупный родился - 4 100г, обошлось без разрывов, разрезов и пр. Единственное - прокололи пузырь,т.к. у меня было многоводие. Врач не отходил от меня последние полтора часа родов, подсказывал как дышать, был очень внимателен . Я очень довольна, рожала бы с ним еще раз.
Рожала и наблюдалась по контракту. Вел мою беременность он же, т.к. я хотела чтоб принимал роды и вел меня один и тот же врач. Всем рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в 1999 контрактной системы вообще не было!

3511571[/snapback]


ну я так и написала что в 1999 может было все по другому
Про кормешку она там всегда была жуткая

3511571[/snapback]


и сейчас тоже, причем что по контакту что без :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рожала в 29 в апреле 2006. Ребенок у меня недоношенный, соответственно контракт заключить не успела. Сам роддом хороший в плане бытовых условий. А вот врачи....
На смене был Гагаев. Девочки, вот за деньги он может чего-то и сделает, а бесплатно и палец о палец не ударит. Будьте осторожны. Причем очень грубый мужик и хам. Я знаю, что девочки, кто рожал у него по контракту - его хвалят. А иначе что работать не надо?
Про Фаину знаю - она акушер от бога. Но в ту ночь была не ее смена. Вообщем резюме. Если бы утром не пришла врач, которая вела мою беременность и Воробьев, то не известно был бы мой ребенок сейчас жив. А Гагаеву при таком отношении к пациентам я бы вообще запретила заниматься врачебной деятльностью.
Все, что высказано мое личное мнение. Никому его не навязываю.

3405115[/snapback]


что за бред :ranting:
Челеби врач от бога! Я рожала у него и осталась очень довольна! Очень внимательный врач. После родово приходил ко мне каждый день.
За вторым только к нему! :blu:
Кста, рожа я с ним и Фаиной. Вот так мне повезло. И во время родов Воробьев ко мне тоже заглядывал :D . Уж не знаю чем обязана вниманию светил 29 р/д :olen4:
в палатах лежат вперемешку, и кто бесплатно, и кто платил по договору/контракту

3430040[/snapback]


это не так! когда это там такое было :blink:
Контрактники лежат на отдельном этаже :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за бред

3513419[/snapback]


а почему сразу надо чужое мнение бредом называть? :nonoo: давайте-ка будем посдержаннее. :vniman::vniman::vniman:
От Бога не от Бога - вопрос не в этом. Знаю тучи женщин, которые боготворят Гагаева, но при всем при этом лично мне он не понавился. Это тоже сразу бред?
Воробьева тоже многие хвалят, да и я супер с ним разродилась, но и про него слышала, что не внимательный, такой-сякой. Все мы люди и врачи тоже люди. День на день не приходится. Если у Вас все сложилось хорошо, это не значит, что мнение, противоположное Вашему - бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi, :pivo: полностью согласна :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаю полного дядечку, который работал там в 1999, кесарил и просто был самый лучший спец по УЗИ, но не знаю, работает он сейчас там или нет

3511622[/snapback]


С усами дядечка? Может Воробьев? :morgalik:
Alibi,  полностью согласна 

3522397[/snapback]


:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*, помягче пожалуйста.
Это не бред! Это правда жизни. И простое предупреждение, чтобы знали к чему быть готовыми.
И таким как Гагаев не место в медицине. Вы уж простите - я сама 5 лет проработала в НИИ трансплатнологии и уж повидала много врачей. Поэтому некоторые выводы делать могу.
Еще раз повторяю - за деньги - он будет что-то делать, бесплатно - палец о палец не пошевелит. И грубость и хамство - это его натура. Да еще и немытый и неопрятный.
:badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в мае 2007 рожала. Меня в приемной этот полный дядечка с усами смотрел, а потом его позвали мне ручной осмотр делать (плацента не вся вышла). Хороший дядечка. А роды Меркулова принимала. Понравилась :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вызывают скорую, дают 500рэ бригаде и бригада везет роженицу в этот роддом. в роддоме говорят, что роженица была в этом районе, начались схватки, привезли сюда, т.к. самый ближний роддом. всех принимают и рожают. когда лежала в этом роддоме, девочки рассказывали, как они попали сюда и рожали бесплатно, без проблем и потерь(ттт).

 

В результате те, кто должен идти в этот роддом от ЖК, которая к нему прикреплена, вынуждены платить, чтобы в него попасть. Я так и не смогла выбить направление, мне так прямо и сказали, что им не разрешают направлять в этот роддом из-за его перегруженности роженицами со всей Москвы и Подмосковья.

 

Мы бригаду скорой отблагодарили, когда они меня в больницу привезли. Заранее ничего не давали, просто попросились в 29

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да еще и немытый и неопрятный.

 

3554499[/snapback]

 


ну это Вы уж совсем зря :smi6: ....я у него не рожала, но очень часто видела и ничего неотпрятного не заметила и уж тем более его не мытости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×