Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вызывают скорую, дают 500рэ бригаде и бригада везет роженицу в этот роддом. в роддоме говорят, что роженица была в этом районе, начались схватки, привезли сюда, т.к. самый ближний роддом. всех принимают и рожают. когда лежала в этом роддоме, девочки рассказывали, как они попали сюда и рожали бесплатно, без проблем и потерь(ттт).

В результате те, кто должен идти в этот роддом от ЖК, которая к нему прикреплена, вынуждены платить, чтобы в него попасть. Я так и не смогла выбить направление, мне так прямо и сказали, что им не разрешают направлять в этот роддом из-за его перегруженности роженицами со всей Москвы и Подмосковья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в палатах лежат вперемешку, и кто бесплатно, и кто платил по договору/контракту.

3430040[/snapback]


что за бред :fari:
кормешка, в отличии от других роддомов, великолепная

3430040[/snapback]


не великолепная, но терпимая. Но дома я такого не съела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня звонила в 29 роддом, они открылись после мойки, контракт чуть-чуть подорожал. Теперь 64 тыс. Для заключения нужны паспорт, обменная карта и наличные деньги. Полис не нужен, но нужен на роды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне память не изменяет, то платники дежат все только на 4-ом этаже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
контракт лежит в палатах на двоих, точнее просто две комнаты рядом, а так вообще одна лежишь с ребенком

3440531[/snapback]

 

я лежала без контракта (по договоренности) в точно таких же палатах.....контрактницы лежали в другом крыле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, хорошего врача из этого роддома, который бы был настроен на естественное родоразрешение.
Хочется, чтобы роды были максимум естстественные:
- без всякой стимуляции, свечей, прокалывания пузыря, обезболивания и т.д.
- чтобы врач никуда не спешил, не нервничал и не принимал решения по поводу моих родов в своответствии со своими планами,
- если и потребуется какое-то вмешательство, то хотелось бы чтобы оно было обоснованно и объяснено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!
Сколько полезных отзывов, я зачиталась!! девочки, спасибо вам, что вы делитесь впечатлениями, для тех, кто еще не родил, но ожидает, это такая важная и бесценная информация! :flowers:
Я вот тоже остановила свой выбор на 29 р/д, живу прямо около него. из всего вышеописанного сделала вывод , что нам по силам и возможностям договориться с акушеркой, котракт не потянем, врач по договоренности может и не прийти не с свою смену, как я поняла.

 

Если у кого остались координаты хороших акушерок буду безмерно благодарна любой информации!! :worthy::flowers::D Особенно меня привлекает Фаина, очень бы хотелось с ней пройти этот путь, чует мое сердце хороший это человек и профессионал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня контактов Фаи нет. Есть только врач Рябцев Константин Михайлович. Договаривалась с ним, но рожала не в его смену и роды принимали другие врачи. Мне его присутствие было не обязательно. Лишь бы все было хорошо и не больно...
А Фая умница. Не резала меня, постаралась, растянула, и обошлось без эпизиотомии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистенькая,

 

Огромное спасибо за отклик! :shuffle::yess: Очень настроилась уже на Фаину, буду пытаться найти коордитнаты, попробую в роддом подойти, там поспрашивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала там в 1999 отношение ужасное не сказать ни чего, евроремонт это последнее дело, акушерка вообще практически не подходила, а когда ребенок уже был на выходе, то извиняюсь :o держала головку рукой и звала врачей, которых к этому моменту еще не было! :eek: потом еще и на чистку загремела по халатности врачей, да еще и на живую без наркоза делали, со словами "а за чем наркоз! у тебя шейка то открытая! :confus: испоганили мне шейку так, что в эту Б мне ее зашивали, до сих пор я как вспомню, так вздрогну! и при мне там на чистку каждую вторую отправляли.
В 2007, 3 знакомых там рожали, не довольны это мягко сказано! особенно мед персоналом, хамы не вероятные! (и не хочу ни кого обитеть, но именно не русского персонала там стало как на черкизоне :confus: )не все конечно хамы, но большинство и как я посмотрю мало что изменилось с 1999 года, тогда хамов тож хватало :thumb: а уж о кол-ве практикантов я вообще молчу!
Второго рожала в 8 рд, в 29 только через мой труп меня бы повезли! :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но именно не русского персонала там стало как на черкизоне

3507918[/snapback]


это, кстати, да
собственно, национальность врача меня интересует в последнюю очередь, но тенденция интересна :pod-tches:
кто-нибудь знает причины? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

julia727
и что?? вообще то я думала что на черкизоне одни китайцы :P:P:P
хотя какая разница, мне вот хамка русская попалась в 29 роддоме, но всего одна такая была, остальной персонал отличный.

 

а этот "нерусский персонал" помогает родится россиянам, так что Спасибо надо врачам говорить а не национальность смотреть. Пусть хоть с африки , лишь бы специалист был хороший :P:P:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что??

3508911[/snapback]


как-то кто-нибудь сказал, что не русские - плохие врачи :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi,
никто.
может они лучше, потому их больше и работает :)

 

да и вообще, я считаю что там все врачи хорошие, а детские - вообще "золотые"
хотя может в 1999 году было все по другому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×