Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки,привет!Я новичок!

 

Дайте пожалуйста координаты хорошего врача из роддома 29,а то мне скоро рожать,а контракт для нас-это дорого :(

2863420[/snapback]


Отношение врачей к контрактникам и бесплатникам - одинаковое!!
и не имеет смысл брать контакты какого нибудь врача так как если будет не их смена - они не смогут прийти на роды. такие там правила, даже за бабки на руки.
А детские врачи там вообще супер!!!
Иди спокойно рожай, не беспокойся. Потом напишешь кто принимал роды :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МарианнаМ,

если будет не их смена - они не смогут прийти на роды. такие там правила, даже за бабки на руки.

Не может быть?! Как же так??? Я вот собираюсь договориться с врачом, неужели она не сможет прийти или захочет заранее меня заложить?! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька*,
не сможет, я поэтому и заключала контракт. И еще хотела отдельную палату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька*, ооооооооо! у тя уже 30 недель!!! :blink::essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NastёnA**,
Агась! :aiaiai: Сама удивляюсь, куда время летит! :crank: И совсем скоро я буду сходить с ума! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трушина Марина Сергеевна, рожала я с ней по контракту, вместе с мужем. Я очень-очень довольна. Во-первых, мягкий человек, не повышает голос (что мне и было нужно, сама могу "собраться"), соответственно, и роды прошли в приятной, спокойной атмосфере, а во-вторых, у нее ТАКИЕ руки!!, она так делает осмотр, что НИЧЕГО не чувствуешь. 
А акушеркой была Фаина, очень приятная женщина, тоже мягкая, заботливая.
Все было замечательно!
Могу дать координаты доктора.

992882[/snapback]


Мама Поли, здравствуйте!
Если можно, напишите мне, пожалуйста, координаты Марины Сергеевны. Я тоже рожала в 29 роддоме, но не у нее. У нее я лежала в патологии,мне она очень понравилась, такой светлый человечек. Дело в том, что скоро рожает моя подруга, и тоже хочет рожать в 29. Я ей советую к Марине Сергеевне обратиться, т.к. все, кто у нее рожал, остались очень довольны.Заранее большое спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь договаривался с врачом лично, без контракта? Какую сумму платили, если не секрет?
Я вот вчера договорилась...но мне кажется, что дорого берет она. :crank:

 

МарианнаМ,
Кста, приехать сказала, что сможет даже не в свою смену. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте! У меня такой вопрос: можно ли без заключения контракта договориться о присутствии на родах мужа, при личной договоренности с врачом?
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуля*,
100% нельзя! :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуля*,
Ой, вы же спрашивали при договоренности с врачом?! :aiaiai: Тогда можно наверное.

 

Девочки, ну скажите, плиз...сколько денег прося врачи без контракта, моя запросила половину от контракта! :eek: А это - 25 тыс.руб. По моему очень круто! :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, вы же спрашивали при договоренности с врачом?!  Тогда можно наверное

2946214[/snapback]


нельзя 100%!!! только при контракте!!! B)

 

Девочки, ну скажите, плиз...сколько денег прося врачи без контракта, моя запросила половину от контракта!  А это - 25 тыс.руб. По моему очень круто! 

2946214[/snapback]


Даш, в аську стукни, лана! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пуля*,
Ой, вы же спрашивали при договоренности с врачом?!  :aiaiai: Тогда можно наверное.

 

Девочки, ну скажите, плиз...сколько денег прося врачи без контракта, моя запросила половину от контракта!  :eek: А это - 25 тыс.руб. По моему очень круто!  :olen4:

2946214[/snapback]


500- 1000 баксов. в зависимости от возможностей. а к врачу которая так просит деньги я не пошла бы рожать. Моя врач мне сказала , что мол ставки никакой нет, сколько посчитаете нужным столько и дадите. И только ПОСЛЕ родов, т.к. врач все равно должен к вам приходить и смотреть за вашим состоянием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МарианнаМ,
Так я и отдам ей деньги только после родов! По другому я сама не согласна! И единственное отличие от контрактников - меня нельзя будет навещать. Три года назад она брала 400 баксов, но тогда и контракт стоил дешевле.

 

Ой, вообщем я прям не знаю...через 2 недели на прием к ней, надо уже точно решить.

 

NastёnA**,
Зай, так у меня ноут помер ведь! Я попробую через мужа. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька*,
скажи, допустим у меня есть 600 баксов, если уж она не возьмется, то что уж поделать, придется искать другого.... сделай разочаровонное лицо и она согласится :D
заработать такую сумму за полдня (а может и несколько часов) не так уж и плохо. причем в день проходит Очень много рожениц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормальная цена.
Я буду рожать там с Фаиной скоро. У нее услги от 20 до 24 тысяч. Зависит от сложности.
Я в феврале 2006 рожала. Отдавали 500 долларов. Так что, инфляция-с :D

 

 

 


=================================
p4_info_24_2_2007_3_2p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×