Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А как зовут тамошнего анестезиолога, кто знает. Такого, лет 40, с усами, кажется, в очках. То ли Андрей Евгеньевич, то ли наоборот. Может кто знает, как его фамилия?

2753584[/snapback]


он там уже не работает, я рожала в мае, и спрашивала, начитавшись страшилок про него :yess:

 

в мае контракт стоил 47500 + 600 за первую консультацию с врачем по контракту + анализы мужа(можно все прямо там сдать. сколько не помню, но кажется тоже в приделах 600)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ты в 29 рожала? А у кого?

2754292[/snapback]


Дашуль, стучись в асю, все тебе расскажу и напишу! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дорогие мои!!!
Подскажите!!! Собираюсь именно в 29 больницу, только с врачем не могу определиться... а менять гинеколога... очень уж не радует!!!
И если возможно... можно ли как-нибудь эту страховку-контракт обойти Что-то дороговато он обходится..
Ведение 45000 + Роды 47800....
Для кого-то может и не сильно глобальная сумма.. но по семейному бюджету таки бьет....
Заранее спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Ваше Величество** @ Пятница, 10 Августа 2007, 19:57)
А как зовут тамошнего анестезиолога, кто знает. Такого, лет 40, с усами, кажется, в очках. То ли Андрей Евгеньевич, то ли наоборот. Может кто знает, как его фамилия?

 

 

 

 

 

он там уже не работает, я рожала в мае, и спрашивала, начитавшись страшилок про него 

 

Жалко... Я так его фамилию и не узнала. Сам только рявкал, а персонал глаза прятал... А хотца знать. Хотя бы для того, чтобы ему икалось каждый раз, когда из-за его косяков мне или моей дочери плохо. И чтгобы предупреждать тех, кто может попасть в лапы этого коновала, ведь он, небось, не в никуда ушел, и сейчас где-то работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я до сих пор не могу выбрать роддом. Нам дали тел. акушерки (я так поняла) Евгении Валеоьевны. мы ей звонили сегодня, она сказала, что роддом откроется только 17 и она нас будет ждать. Знакомые платили ей 700баков. вот я и не знаю, что делать. она ведь не врач, а акушерка.....Кто -нибудь рожал у нее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, еще вопрос. если договариваться с акушеркой, то с мужем роды возможны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, еще вопрос. если договариваться с акушеркой, то с мужем роды возможны?

2792954[/snapback]


НЕТ,с мужем ТОЛЬКО по контракту! :beb:
Про Евгению Валерьевну,лично я слышала о ней два совершенно разных отзыва от знакомых девченок: одна была очень давольна родами сней,вторая сказала ,что ни за что больше с ней рожать не будет ( были очень-очень серьезные проблемы с пуповиной,а акушерка отнеслась халатно,итог мог бы быть очень печальным <_< ,но к счастью всё обошлось :worthy: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кого вы из врачей посоветуете?

2822623[/snapback]

 

Я рожала в июне у Рябцева. Все понравилось, все было так, как договаривались. рожала по контракту, мне его подруга посоветовала.
Если нужны подробности - пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Помогите, пожалуйста! Мне скоро уже рожать, осталось чуть меньше месяца до появления моего бейбика....Но никак не могу найти :cray: телефон заведующей перинатального центроа этого роддома (29) Богдановой Галины Сергеевны... :(
Если кто-то из вас рожал под её руководством, если кто-то знает её мобильник - пожалуйста, киньте мне на почту: shchas@inbox.ru
Очень нужен:worthy:
Заранее благодарна вам за помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала с Евгенией Валерьевной. Женщина просто АБАЛДЕННАЯ :love2: Она, не смотря на то, что рожающих было очень много, успевала всех посмотреть, всех поддержать, со всеми поговорить. И как профессионал :l004: Благодаря ей, учитывая, что Стю весила 4050, не было ни одного разрыва (правда я сама попросила шоб разрезали) и от родов остались только теплые воспоминания. Вообще никакого негатива. В следующий раз только к ней, любыми способами :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пы.Сы. Забыла написать, что у нас было двойное тугое обвитие вокруг шеи, но она это дело так быстро разрулила, что я только-только собралась напомнить (енто у меня был бзик такой, мол а вдруг кто-нить забудет, не заметит и т.д. и моя красотка удавится на пуповине) а Е.В. грит что уже все в полном порядке :clap:

 

Прям какие-то дифирамбы получаются :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 29 роддоме. У Хубецовой Майи Тимуровны. Оень довольна.
И Рябцев тоже хороший врач, он наблюдал меня когда я лежала в патологии. Родила дитенка в 4280 без разрезов там всяких. но был косметический шовчик, который даже обрабатывать не надо.
А какие там детские врачи - ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Я новичок!

 

Дайте пожалуйста координаты хорошего врача из роддома 29,а то мне скоро рожать,а контракт для нас-это дорого :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там рожала бесплатно. Не поняла толком, зачем нужен контракт. Разве что за отдельное пребывание...после родов. Но такие бабки отдавать за 4 дня... :eek:
За хорошее отношение - дык там оно и без того хорошее, как показал личный опыт, потому что им не выгодно выпадать из рейтинга.

 

Мне понравилось. Об условиях думаю все уже наслышаны, могу отметить две вещи:

 

- реб со мной (каждый день приходят врачи, все показывают-рассказывают)
- не надо бежать с дикими схватками и с полголовой ребенка в родовую палату -- все в одной палате

 

Акушерка у меня принимала - Равенна зовут. Еще вторая была, но этот чел просто супер. Могу тел дать в личку. Хотя я не особо в курсе, они, кажется, по сменам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×