Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Но 4 р/д- то открывается уже 21 мая, ты успеешь. Я вот пролетела с 4 из-за сроков. Контакт своего врача из 29 пока дать не могу, потому что не рожала у нее еще :) , как рожу смогу уже тогда сама высказать о ней свое мнение.
Ты хочешь по контракту или как? Мне давали контакты Гагаева и Котайш (если нужно могу скинуть в личку). Сама не знаю их лично, но отзывы о них вроде хорошие. Там, когда приходишь в приемное отделение Перинатального центра в окошке стаховой компании можно все обсудить, включая возможность встречи с интересующим тебя врачом. (т.б. если ты рядом живешь зайди и все уточни). Удачи!

2454092[/snapback]

 

да вроде все говорят что в 4 должно все получиться, но я хочу подстраховаться, чтоб на крайний случай было к кому обратиться.
В 29 хочу не поконтратку, если получится договориться с врачом напрямую. если можешь напиши в личку телефоны Гагаева и Котайш. Попробую с ними связаться.
Заранее огромное тебе спасибо.
А тебе когда рожать?
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да вроде все говорят что в 4 должно все получиться, но я хочу подстраховаться, чтоб на крайний случай было к кому обратиться.
В 29 хочу не поконтратку, если получится договориться с врачом напрямую. если можешь напиши в личку телефоны Гагаева и Котайш. Попробую с ними связаться.
Заранее огромное тебе спасибо.
А тебе когда рожать?
:)

2454683[/snapback]


Да, подстраховаться нужно, это правильно! :)
Мне с 16 по 22 мая поставили.
Смотри личку. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а где этот роддом находится????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,а где этот роддом находится????

2461058[/snapback]


http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=401

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,отзовитесь пожалуйста!!!Кто рожал или собирается рожать в 29 у Хамоевой или Трушиной!!!Расскажите об этих врачах и посоветуйте ещё каких-нибудь!!!СПАСИБО!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не думаю :)

2424683[/snapback]


сумма делится на всю бригаду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,отзовитесь пожалуйста!!!Кто рожал или собирается рожать в 29 у Хамоевой или Трушиной!!!Расскажите об этих врачах и посоветуйте ещё каких-нибудь!!!СПАСИБО!!! :)

2462621[/snapback]

 

LOLI , привет.
Я собираюсь рожать у Хамоевой.
Завтра еду с ней знакомиться. Я наблюдалась всю беременность по контракту в клинике "Спектра" на Грохольского. Какое счастье , что я была там, а не ходила в ЖК - прекрасное отношение и забота ог беременюшках, тем более у меня была еще куча проблем во время беременности.
Там мне и рекомендовали 17 роддом - Корбута или 29 роддом - Хамоеву. Оба врача - это однокурсники заведующей клиники. Я ей очень доверяю.
В 17 - ый я не попадаю - так как мой ПДР - 20-25 мая - попадает как раз на мойку (((
Остается - 29 роддом.
Я буду заключать контракт - все-таки хочется отдельную палату.
Постараюсь завтра поделиться впечатлениями.
Если не на форуме , то пиши мне мыло - aavdonina@rambler.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,отзовитесь пожалуйста!!!Кто рожал или собирается рожать в 29 у Хамоевой или Трушиной!!!Расскажите об этих врачах и посоветуйте ещё каких-нибудь!!!СПАСИБО!!! 

 

Я рожала в августе у нее! Врач просто суппер!!! за вторым опять к ней пойду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Срочно умоляю, напишите(кто знает ) на емейл телефон акушерки Фаины, хочу рожать только у нее, а никаких координат не могу найти:( ПДР ставят уже на конец июля, а у меня еще конь не валялся:( Телефон ее второй месяц не моггу найти. :( Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за то что так быстро откликнулись и помогли с телефоном!!! :flowers: Скоро поеду с ней договариваться, надеюсь все будет ок. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почитала отзывы о роддоме и тоже захотелось там рожать!!!!!!!! Если кому не жалко напишите пожалйуста координаты врача(хорошего) или посаветуйте с кем заключить контракт!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую Комарову Елену Евгеньевну. С Комаровой общалась лично, приятный человек, ответственный. Зав. 3 акушерского отделения, т.е. каждый день с 9-00 до 15-00 как минимум на работе.

 

Гагаева и Воробьева хвалят в Интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Гагаева Челеби Гасановича рожала с акушеркой Фаиной - от них в полном восторге!!!!!!!!!! Очень советую.
Кста, у Гасановича супруга врач -узист в перинатальном центре, поэтому своих контрактников они всегда вместе смотрят, и вместе каждый день приходят навещать :yess:
Сначало хотела с Воробьевым рожать, но он почему то не брал контрактников. В стравховой сказали сами его ищите, сами договаривайтесь, а мы тогда контракт заключим :confus: . У нас не получилось :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно рожала в 29-м.
Бесплатно. Интересное дело, что на справке при выписке было написано фио врача, но во время родов никакого врача-женщину я не видела и в глаза)) были только 2 акушерки и большой дядя с усами :D

 

Но вцелом мне понравилось - очень хорошо, что нет никакого "перебегания" из предродовой в родовую - все в 1й комнате, да и детка с тобой в палате!

 

Никакой грубости я не слышала от персонала, отношение хорошее - вцелом мне, после пережитого, вообще непонятен смысл контракта...наверное, если какие-то спорные вопросы возникают, патологии и пр.

 

Вообще я, после страшных рассказов о халатности врачей, плохих отзывов о бесплатных родах готовилась к худшему)) От самого роддома многое зависит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×