Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Lenchick,
так ты если там будешь,ты узнай у стаховых агентов,и с тобой скорее всего тогда будет тот врач которого выберишь,вести беременность и роды!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ,
уже не буду...Может потом тогда...
Время еще есть.

 


Девочки, а кто там рожал уже - подскажите, плиз - там родблоки какие?
Уточняю:
- и схватки и сами роды в одном родблоке?
- какая там изоляция от соседей? Все слышно и видно или отдельно?
- есть ли там мячик (фитбол) в родблоке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- и схватки и сами роды в одном родблоке?
- какая там изоляция от соседей? Все слышно и видно или отдельно?
- есть ли там мячик (фитбол) в родблоке?

1896385[/snapback]


1. Схватки и роды в одном родблоке, но если платно, если бесплатно, то в предродовом по 6 кроватей
2. Если, когда роды, ничего не видно и не слышно, правда как не старайся по корридору звуки ходят :morgalik: а после родов, у каждого всоя палата, но бокс на двоих, ничего не слышно, но правда если очень уж сильно ребеночек плачет, то конечно услышишь, но я и дома соседей слышу, как они чихают :)
3. Вот этого не знаю, мне было легче лежать :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenchick,
29 - это мой "придворный" роддом. Фиг туда мне дали направление!!!!!! Туда вся Москва и Подмосковье стремится, поэтому даже в прикрепленных ЖК почти не дают туда направление!

1881480[/snapback]


:bkeh::bkeh::bkeh: Ни фига!!! Несморя на то, что я договорилась с Фаиной, мне в жк САМИ напрвление до кучи дали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, не факт, что поконтракту, ты со схватками в боксе будешь! При мне контрактницы в общей предродовой лежали. Только на потугах перевели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в общей предродовой лежали. Только на потугах перевели!

1896712[/snapback]


:blink: ну я оба раза с мужем была, думаю наврят ли с ним меня в общую положили, да и он бы устроил там :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchick,

и схватки и сами роды в одном родблоке?

В одном родблоке. Я рожала по договоренности.

 

какая там изоляция от соседей? Все слышно и видно или отдельно?

Не сказать, что сильно видно, но слышно. Это я про родовые. А потом ... как писала NastёnA**,
у каждого всоя палата, но бокс на двоих, ничего не слышно, но правда если очень уж сильно ребеночек плачет, то конечно услышишь, но я и дома соседей слышу, как они чихают

ППКС

 

есть ли там мячик (фитбол) в родблоке?

:parrdon: вот этого я тоже не знаю

 

Breakthru**,

Ни фига!!! Несморя на то, что я договорилась с Фаиной, мне в жк САМИ напрвление до кучи дали!

Мне тоже без проблем дали направление в ЖК, когда я сказала ,что я там хочу рожать по договоренности :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кста, не факт, что поконтракту, ты со схватками в боксе будешь! При мне контрактницы в общей предродовой лежали. Только на потугах перевели!

1896712[/snapback]


Фига се, представляю как бы это понравилось моему мужу или другим девочкам присутствие чужого мужика :ohrenet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фига се, представляю как бы это понравилось моему мужу или другим девочкам присутствие чужого мужика :ohrenet:

1896931[/snapback]


Ну, уж с мужем, думаю, место бы нашли! :morgalik:
Те девочки без мужей рожали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я точно буду с мужем, поэтому вшестером, надеюсь рожать не придется, а то он им там устроит...

 

Просто я смотрю еще один роддом - при 7 ГКБ на Коломенской, но там род блоки со стеклянными перегородками и все видно и слышно. А это мне не нравится, потому что чужие мучения видеть и слышать - не фонтан, а мужа тоже это может напугать...

 

Зато там есть мячик :aiaiai:

 

Кста, никто не знает, когда 29 в 2007 может на мойку закрыться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я точно буду с мужем, поэтому вшестером, надеюсь рожать не придется, а то он им там устроит...

 

Просто я смотрю еще один роддом - при 7 ГКБ на Коломенской, но там род блоки со стеклянными перегородками и все видно и слышно. А это мне не нравится, потому что чужие мучения видеть и слышать - не фонтан, а мужа тоже это может напугать...

 

Зато там есть мячик  :aiaiai:

 

Кста, никто не знает, когда 29 в 2007 может на мойку закрыться?

1897165[/snapback]

 

)))))) В 29 тоже стеклянные родблоки!)))) Между собой занавешаны жалюзи! Другую роженицу не видишь! Зато видишь себя! :histeric:
Я увидела, чуть с кресла не свалилась! :eek: После родов, когда пуповина еще висела! :eek::beeeeee: - Эффект зеркала! :crank:
А слышно и так и так! Я в предродовой лежала в общей. С закрытой дверью! За 12 часов, думалаЮ, с ума сойду от криков! Сама не кричала почти! :bkeh: При потугах немного! :aiaiai: Ну, я все в рассказе своем рассказала! :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала бесплатно
была сразу в отдельном родблоке
правда мне пузырь прокалывали...
действительно - остальных не видно, но ооочень слышно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Breakthru**,

В 29 тоже стеклянные родблоки!)))) Между собой занавешаны жалюзи! Другую роженицу не видишь! Зато видишь себя!

А я не заметила :histeric: жалюзи... :parrdon: Может их тогда не было? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о :(
Девочки, вы меня убиваете...Ну почему нельзя, млин, в наших роддомах сделать человеческие условия?
Там стекло, там жалюзи с эффектом зеркала...
Останусь рожать дома :pain:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ,

так ты если там будешь,ты узнай у стаховых агентов,и с тобой скорее всего тогда будет тот врач которого выберишь,вести беременность и роды!!!

У них правило - врачи, что веду беременных РОДЫ НЕ ПРИНИМАЮТ! т.к. РД и перинатальный центр (куда все ходят) разные заведения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×