Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Lenchick,
по направлению,и УЗИ и анализы все бесплатно у меня берут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchick,

Пока я для себя выбрала 29 роддом, вот и ищу возможность походить там к врачу, принимающему роды.
В принципе и направление из ЖК могу взять - это мой район, вроде бы...

 

29 - это мой "придворный" роддом. Фиг туда мне дали направление!!!!!! Туда вся Москва и Подмосковье стремится, поэтому даже в прикрепленных ЖК почти не дают туда направление!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна Sheco**,
инетерсно почему,может только подозрения на потологию если,то дадут! Мне там какой-то особенный анализ делали.ЭЛИП-тест называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна Sheco**,
мне туда давали в свое время направление, я отказалась, потому что наблюдалась в другом месте тогда. У меня была замершая, поэтому причины есть, я думаю.
Подруге давали в ЖК спокойно направление на какой-то анализ...

 

Ну да не в этом суть, я могу и платно ходить, мне бы врача найти...

 

НастенаЕ,
узнай, пожалуйста, принимает ли твоя врач роды...Или кто из врачей там принимает роды, если сможешь :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivality,
Breakthru**,
девочки ну дайте кто-нибудь координаты Фаины. Я вам в личку написала. Ну а если не можете тогда так и скажите чтобы я на вас не надеялась.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои впечатления от роддома - все хорошо, НО, от дородового наблюдения я там отказалась, народу вечно полно. После родов - условия отличные, но дебильная система - всем говорят - завтра в 12 УЗИ. Всем, это значит всем! Ты приходишь, толпа девушек. На двери написано - ДМС без очереди. Мне было очень неприятно ломиться без очереди, потому что у девочек, которые не по-контракту, точно также в палате остались дети. Неужели нельзя было сделать ДМС к 11, остальных к 12, ну, или что-нибудь в этом роде? :???:
Но это организационные моменты. В остальном - за вторым туда и к тому же врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi,

у девочек, которые не по-контракту, точно также в палате остались дети. Неужели нельзя было сделать ДМС к 11, остальных к 12, ну, или что-нибудь в этом роде?

ППКС
сидишь в очереди и дергаешься, проснулся малышик или нет.
Но я туда, скорее всего, пойду рожать :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сидишь в очереди и дергаешься, проснулся малышик или нет

1886350[/snapback]


А мы с соседкой поочереди ходили, только занимали очередь друг другу, через двоих девочек и я тоже в очереди сидела :aiaiai: неудобно было :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы с соседкой поочереди ходили, только занимали очередь друг другу, через двоих девочек и я тоже в очереди седела  неудобно было 

1886385[/snapback]


Да не, это все понятно, но это ты сама себе должна организацию придумать! А так - бардак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так - бардак.

1886394[/snapback]


ты еще в других роддомах не было <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты еще в других роддомах не было

1886400[/snapback]


это не оправдание конкретно этому роддому и конкретно организации приёма рожениц, в Индии полная жопа, но это же не оправдание тому, что и Россия там же :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchick,
Вобщем врачи там разные в ЖК одни в роддоме другие,так что если рожать бесплатно ,то приезжать со схватками,правда не извесно когда он на мойку закрывается,скорей всего когда мне рожать,так обидно! сколько это стоит официально,можно узнать у страховых агентов,сами врачи не знают! А про направление туду,можно только у себя в ЖК спрашивать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi,
я оба раза рожала там, в 29.
и эта очередь на УЗИ после родов была оба раза. Но! Больше 10-15 минут никто не стоит, потому что ВСЕ проходит очень быстро.
и это просто мелочь по сравнению с другими роддомами. Например, где РД, где лежат мамы с заболеваниями, но нет детской реанимации. или где послеродовое узи вообще не делают.

 

если, Бог даст, третьего, только туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alibi,
я оба раза рожала там, в 29.
и эта очередь на УЗИ после родов была оба раза. Но! Больше 10-15 минут никто не стоит, потому что ВСЕ проходит очень быстро.
и это просто мелочь по сравнению с другими роддомами. Например, где РД, где лежат мамы с заболеваниями, но нет детской реанимации. или где послеродовое узи вообще не делают.

 

если, Бог даст, третьего, только туда.

1886505[/snapback]


Слушайте, девчат, ну, вы чего? :pod-tches: +Я что сказала, что плохой роддом? :???: Я сказала, что послеродовая организация мне не понравилась. Я не склонна сравнивать, а потом делать выводы. Т.к. если в копейке дешевле, это не значит, что она лучше седьмого континента и т.д.
КОНКРЕТНО в этом роддоме, мне не понравилась КОНКРЕТНО организация послеродового обслуживания. Мелочь ли это? Да, конечно. Но я имею право сказать о том, что мне не понравилось. Вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы:)

 

Насчет направления - я вот сейчас в замешательстве...Дали туда направление на УЗИ от ЖК (в 20-22 недели+ допплер), но врачиха в ЖК сказала, типа даже если будет время после 22 недель - все равно иди туда.
Позвонила - бесплатно только после НГ, на этот год записи уже нет.
В принципе - я и заплатить могу, думала вот только если бесплатно - то они карту заводят и можно потом бесплатно ходить будет еще. Так это или нет, никто не знает?

 

А вот если платно - стоит ли идти туда за деньги или выбрать Арт-мед или ЦИР? Хочу, чтоб посмотрели как следует все, что положено и пол сказали :aiaiai: ...

 

НастенаЕ,
направление мне уже дали, выше написала, но вот надо ли мне это...Тем более, если врачи разные в центре и роды принимают.
Рожать буду однозначно по контракту, потому что с мужем хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×