Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дашенька*,
Мама Дани и Никиты**,
девочки, вы идете вместе рожать!? :clap: срок одинаковый!!! :essss: может вам скинуться и оптом!? :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NastёnA**
Да уж! :histeric:
на такое они не пойдут!))))

 

Дашенька*,
А ты с кем рожать будешь? Глядишь, потом вместе лежать в послеродовом будем! :morgalik:
Ты только на 5 этаж в левое крыло просись!
Там необыкновенный персонал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты только на 5 этаж в левое крыло просись!
Там необыкновенный персонал!

2950603[/snapback]

 

как всегда согласна.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Дани и Никиты**,

А ты с кем рожать будешь?

Мне посоветовали Тарасову Наталью Сергеевну, она из патологии. А Фаина это акушерка?
У нее услги от 20 до 24 тысяч. Зависит от сложности.
Я в феврале 2006 рожала. Отдавали 500 долларов. Так что, инфляция-с

Ну все понятно...но не до такой же степени! :fieee: А ты всех деток в у нее рожала?

 

NastёnA**,

девочки, вы идете вместе рожать!?  срок одинаковый!!!  может вам скинуться и оптом!?

Агась! Было бы здорово! :histeric:

 

Мама Дани и Никиты**,
А ПДР когда? Вы в ноябрятах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МарианнаМ,
Спасибо за подсказку, но денег то не жалко. Просто обидно, что так дорого просят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька*,

 

А ты по линеечке посмотри)))))

 

p4_info_24_2_2007_3_2p.gif

 

Тарасову знаю!)))) Мы с Фаиной и с ней рожали Даньку. Она молодая очень, приятная женщина. Но родами руководила Фаина однозначно.

 

Фана - акушерка. С ней рожала только Даниила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Дани и Никиты**,

А ты по линеечке посмотри)))))

Так у нас разница один день всего, а мы в декабрятах! :)

 

Тарасову знаю!)))) Мы с Фаиной и с ней рожали Даньку. Она молодая очень, приятная женщина. Но родами руководила Фаина однозначно.

Меня сразу предупредили, что она молодая. Но девочка ей осталась очень довольна. Может мне тоже стоит с Фаиной договориться, как ты думаешь? Тарасова достойный специалист, по твоему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька*,
не переживайте вы так, так ВСЕ хорошие врачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МарианнаМ,
Спасибо! :flowers: А ты у кого рожала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька*,
я рожала у Хубецовой Майи Тимуровны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Я тут новичок. Мы с мужем планируем ребенка, уже сейчас хотим выбрать роддом, в котором и наблюдаться, и рожать. Вот почему-то запал в душу 29 роддом, хотя мнения, как всегда. могут быть прямо противоположные. Но вот как-то захотелось именно туда. К тому же именно там родили и меня :)

 

В связи с этим хочу спросить (и заранее извиняюсь, если мой вопрос возможно неоднократно повторит предыдущие, просто физически не могу просмотреть все темы) - как я поняла, самое важное - это не платно или бесплатно ты рожаешь, даже не в каком роддоме, а именно врач. Можно ли не заключать контракт с роддомом наблюдаться и рожать там бесплатно, но заплатить именно врачу, которого выберешь в процессе беременности? Чтобы именно этот врач у тебя принимал роды независимо от смены. Или для этого всё равно нужен контракт?...

 

Заранее большое спасибо за ответы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там рожала! у хамыловой Юноны Александровны! с мужем. низкий всем поклон за меня! вытащили с того света! никто не расстерялся..все быстро наладили родила с кислородом..но сама!!! правда слышала только слова мужа...но он повторял все за докторами..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не знаю, наверно действительно на вкус и цвет, но я бы больше в этот роддом рожать не пошла!!! :nonoo: Хваленый Воробьев зашел ко мне 3 раза на 1 минуту с вопросом "Ну чё? Как она там?" Всегда говорилось обо мне в третьем лице. Хочу сказать, что я родила намного раньше срока, поэтому просто не успела ни заключить контракт, ни договориться с врачом и акушеркой (хотя искренне не понимаю, почему нужно отваливать дофига денег за их ОБЫЧНУЮ РУТИННУЮ работу и почему именно от этого зависит отношение к рожающей?!!!! <_< ). Приехала в 29 со схватками, приняли. Про акушерку это вообще отдельная тема! Когда я крючилась со схватками в предродовой, за мной пришла какая-то тетка и сказала «бери свои шмотки и за мной». Оказалось, это была моя акушерка. Тетка я хочу вам сказать неприятная. В общем, оказалась я в родблоке с акушеркой и практиканткой. Схватки к тому времени были нереальные, я еле переносила их. Акушерка время от времени смотрела раскрытие, но как партизан молчала о том, что видела. Когда схватки были такие, что я уже потихоньку начинала сходить с ума, моей акушерке кто-то звонит, и она сообщает, что к ней пришли и она щас вернется. После этого она уходит и ее не было 20 минут!!!! Осталась я на это время с практиканткой, которую чуть не прибила по истечении этого срока. Она видишь ли советы мне давала, типа ты не нервничай, ты дыши лучше. Девушка была на редкость спокойная, даже когда я в перерыве между схваткой гаркнула ей «а ты сама пробовала?» она лишь снисходительно улыбнулась. Когда вернулась моя акушерища, раскрытие было максимальное, и она решила что пора пробовать тужиться. Ну, я потужилась. Оказалось, что неправильно. В общем, таких попыток было много, но у меня, увы, ничего не получалось. Акушерка начала на меня орать, что я не стараюсь, что ничего не делаю, и вообще я жуть какая плохая! Сами понимаете, сил мне это не прибавляло. Хотя до конца родов я очень адекватно себя вела, слушалась, пыталась делать то, что мне говорили. Другое дело как у меня это получалось. Наконец, мне разрешили залезть на кресло. И опять началась песня «тужимся-не тужимся». Пришел врач, не глядя на меня спросил «ну чё она?», на что акушерка сказала «ну чё, тужиться не хочет, все делает неправильно». Таких диалогов с того момента я услышала еще три раза. Все это время акушерка на меня орала и все, никаких попыток мне помочь не делала. В очередной раз пришел врач, после привычного вопроса «ну чё?» решил мне «помочь». На схватке навалился на меня всей своей 150-килограмовой тушей!!! Ну и ничего не получилось. Тут мне начали говорить, что я убиваю своего ребенка, и я изо всех сил пыталась правильно тужиться. Наконец, поговорив между собой, они приняли решение меня разрезать, что и было сделано. (Я не знаю, кто-то пишет, что это не больно, но я все оооочень даже чувствовала, и было больно!). После надреза, врач опять навалился, акушерка раздвинула меня как только могла и появился мой сын. Единственная мысль у меня была «наконец-то, больше ничего не надо делать и никто не будет на меня орать». Мне стыдно, но эмоций у меня действительно не было никаких… Мне его показали, все подивились какая толстая у нас пуповина и шлепнули мне его на живот. Потом у меня его забрали и тут акушерка сообщила, что рожаем послед. Нажала мне в области живота, да так, что я чуть не подскочила от дикой резкой боли!!! Ну и тут же родилась плацента. Дальше меня уже мало что интересовало, где-то отдаленно я слышала про рост и вес малыша и бес сил лежала. Потом меня зашивали – практикантка и НАЖИВУЮ! А обезболила она меня , промокнув ваткой с новокаином! Можете представить, что такое целый час терпеть боль от зашивания после таких родов. Ну и собственно все, потом меня оставили на 2.5 часа в родблоке, я отвечала на смс-ки, обзванивала всех, сообщала что родила. Егорка в это время лежал рядом под кислородом, и смешно открывал ротик. Через 2.5 часа пришла акушерка, сказала «ну что, давай приложим к груди». Посмотрела меня, а у меня даже молозива не было, и сказала «а чё прикладывать, у тебя и нет ничего». Потом меня перевели в палату. Ночью я увидела свои глаза – фильмы ужасов отдыхают! Я натужила себе такиииие кровавые глазищи, что потом еще целый месяц от меня люди шарахались. В палате нас было 4 человека, и мой сынуля единственный, кто зажигал по ночам и будил всех. Он был голодный, молозиво у меня пришло только на второй день, да и то две капли. Никого это особенно не заботило, дежурные акушерки даже толком и не осматривали. Докорм у них было не выпросить, а помогать приходу молока они не торопились, даже после стимуляции деньгами! Перед выпиской неонатолог меня довела до истерики сообщив, что у моего ребенка все плохо, и нас оставят здесь чуть ли не на месяц. После того, как тут же взяли анализы и сделали узи головы, она спокойно сообщила, что все впорядке и нас выписывают. В общем, я больше туда ни ногой. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга76,
да уж, не повезло тебе с акушеркой.
а когда тебя зашивали не надо было терпеть, а всего лишь попросить сделать укол новокаина. кстати и он не сильно обезбаливает. я с уколом тоже все чувствовала. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом меня перевели в палату. Ночью я увидела свои глаза – фильмы ужасов отдыхают! Я натужила себе такиииие кровавые глазищи, что потом еще целый месяц от меня люди шарахались.

3055138[/snapback]

 

я тоже здесь рожала, тоже были очень тяжелые роды и тоже были кровавые глазищи...когда меня увидели мама и муж они чуть не расплакались (мама не сдержалась)...но в отличие от тебя я благодарна своей акушерке, она спасла моего дитенка....да и Воробьев мне очень помогал (рожала не сним, он просто заходил) и успокаивал....
меня зашивали с 2 уколами новокаина и я тоже все чувствовала......боль дикая.... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×